Перейти к содержимому



- - - - -

Потеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Guest_Сеня с Семой_*

Guest_Сеня с Семой_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2010 - 9:12

Всем добрового времени суток! Модераторы-- поправят. Сегодня, в 4 05 утра, в Королеве, в неравной борьбе с Мондео, я потеряял ДРУГА, ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ДРУГА, я лишился СЕМЫ!
Авария была быстротечной, но неожиданной--встречка. Слава Богу, все живы и здоровы! Пьяный за рулем- всегда преступник! Лишать пожизненно!- ИМХО! Виню и себя, мог уйти на встречку, но не хватило времени, так быстро. К чему все это, КАСКО!, Водитель-в Говно, страховка-просрочена! Дорога пустая и разбитая, ехал 40-50, а из-за слепого поворота Мондео вылетает, срывается в юз и здрасьте! Водитель лет 18-20, машина папы, девочки и понты! Итог печален- я без СЕМЫ! Сейчас на груди 350 Виски, водки не нашлось, как вегда. Жду аварийного комиссара, компания УРАЛСИБ. Думаю, самое интересное впереди. Остальным на заметку, стаж 28 лет, думал-герой,ан нет есть круче! Извините за эмоции, хотя после 350 Виски ...... :)

Сообщение отредактировал Сеня с Семой: 18 Апрель 2010 - 9:15


#2 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 18 Апрель 2010 - 9:23

блин.
ответ стандартный-слава Богу все живы и здоровы.
дело житейское, хорошо, что КАСКО есть. теперь ещё-бы выплатили быстро.
что, машинку в "тотал" спишут? всё совсем плохо?
  • 0

#3 capitan417

capitan417

    Водитель

  • Клубные жители
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Коми репаблик МИКУНЬ

Отправлено 18 Апрель 2010 - 9:43

БЛИН,,,,,,,,,,,,,..............
КРЕПИСЬ СЕНЯ, главное ЖИВЫ ВСЕ, хотя глушить горькую не дело!
пей чтобы вспомнить, а не чтобы забыть!
  • 0

#4 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Апрель 2010 - 9:48

Старина! Слава Богу что жизни уцелели! Представляю твое состояние(((( держись, чем сможем тем поможем! Как придешь в себя.... опиши подробней о случившемся и о характере повреждения Семы. Как ни печально, но такая информация может пойти многим на пользу! Все таки надо отдать должное безопасности наших авто! Главное это жизнь и здоровье и если Ваш автомобиль уберег Вас и Вашу семью от беды то он полностью оправдал свое предназначение и потраченные на него средства! Мы душой с тобой вместе! Главное не замыкаться в себе и не увлекаться спиртным! Пиши, звони, мы поддержим а надо будет и приедим! Думаю что здесь больше радости должно быть что живым остался.... Дороже жизни только жизнь!
  • 0

#5 Guest_GERA_*

Guest_GERA_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:06

Очень сочуствую!крепись!сам бывал в авариях-очень понимаю твое состояние.Главное жизнь-все остальное-приходяще уходящее

#6 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:39

Крепись.Если чем-то можем помочь, звони..пиши..Присоединяюсь ко всему что написано выше..Главное все живы.
  • 0

#7 Константин

Константин

    Водитель

  • Местные жители
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:г. Сургут ХМАО

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:48

Очень сочувствую :mellow: , Для каждого из нас лишиться своей машины, особенно к которой прикипаеш душой, а к нашим не возможно не прикепеть, это, как к живому сушеству, как к члену семьи, а потому особенно тяжело переживается. Но ты погоди не падай духом, может все не так плохо? Пройдет время, улягутся эмоции и с трезвой головой -посмотриш на эту ситуацию по другому? Конечно трудно советовать не видя машины и всей твоей ситуации, но всегда есть два выхода! Хочу надеяться, что с помощью друзей и этого форума, ты преодолееш все трудности и восстановиш машину! А того ублюдка, надо привлеч к ответственности по полной программе! Ведь он покушался не только на твоего Сему но и на вашу жизнь, таких лишать надо прав на всю жизнь! Жаль такого в законе нет. Но по любому твой Сема не зря был у тебя, на другой машинке все могло бы быть и хуже, главное все живы и целы!
Держись братуха, не падай духом! Удачи!
  • 0

#8 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 18 Апрель 2010 - 10:59

Крепись.Если чем-то можем помочь, звони..пиши..Присоединяюсь ко всему что написано выше..Главное все живы.

Не падай духом!Самое главное-ЖИВОЙ,а это всё железки!Что Бог не делает-всё к лучшему!Глядишь-и на новом Максике в скором времени ездить одним из первых будеш!
  • 0

#9 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:26

Я имел возможность поговорить с Сеня с Семой, попытаться его поддержать.... не уверен что у меня это получилось... он очень сильно расстроен и это понятно! Пережить такой стресс. Более того... Человек первоклассный водитель с почти 30 летним стажем.... проездивший за рулем всего нашего аатопрома включая автобусы и пострадать от выходки пьяного пацана который решил проскочить..... Огромный респект всем региональным водилам и просто людям! К сожалению в момент аварии и сразу же после никто из мимо проезжавших особенно Московского и подмосковного регионов даже не остановились(((( помог человек из 46 региона на жигулях, который помог нашему товарищу выбраться из машины.... оценил состояние его... и предложил помощь в освидетельствовании аварии, он ее видел полностью! К счастью, Сеня не пострадал.... но его друг Сема правую сторону и морду подиспортил. Сильно деформирован правый ланжерон и все остальное... Сработали передние подушки 3штуки... Крыша вроде целая.... Лобовое треснуло. Но уверен что Сему спасти удасться! Очень жуткая и неприятная ситуация(((( более того Сеня с Семой вчера должны были приехать в Рольф, но пробка помешала(((( будем держать ситуацию на контроле до полного восстановления здоровья автомобиля! Думаю на днях Сеня сам более детально опишет произошедшее... так как он сейчас в стрессовом состоянии... эмоции переполняют и это понятно! Главное что я его слышал... он полностью здоров и никто не пострадал, хотя удар был очень сильным и не известно чем бы все закончилось, если бы машина была не Макс и Мондео а наши Тазы. Больно конешно осознавать последствия того что могло бы произойти... лучше чтобы ничего подобного не происходило, но увы.... пьяная молодежь за рулем это очень страшно! Любой пьяный за рулем это страшно! И обязательно! Пристегивайтесь, все! Сеня был пристёгнут! Иначе могло быть горе! Никто не знает что может случиться внезапно на дороге!
  • 0

#10 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:58

пьяная молодежь за рулем это очень страшно! Любой пьяный за рулем это страшно! И обязательно! Пристегивайтесь, все! Сеня был пристёгнут! Иначе могло быть горе! Никто не знает что может случиться внезапно на дороге!

Полностью поддерживаю!Молодёж сейчас стала ещё более наглой,агрессивной и не управляемой!
  • 0

#11 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 205 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:45

СЕня, прими сочуствие! Я не буду повторяться. Я щас у жигулей 449, С8ета тож тут, мы узнали о твоем происшествии, в чате посетовали, пообсуждали, но....ЖИЗНЬ-это ЖИЗНЬ!Тебе крупно повезло!Сходи в церковь!Поставь свечку за всех живых и возблагодари бога за такой исход! У тя щас слезы на глазах, но они пройдут с появлением проблем по страховой, Желаем тебе удачи в этой борьбе!

Сообщение отредактировал Танюшенька: 18 Апрель 2010 - 13:45

  • 0

#12 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:09

Всем добрового времени суток! Модераторы-- поправят. Сегодня, в 4 05 утра, в Королеве, в неравной борьбе с Мондео, я потеряял ДРУГА, ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ДРУГА, я лишился СЕМЫ!
Авария была быстротечной, но неожиданной--встречка. Слава Богу, все живы и здоровы! Пьяный за рулем- всегда преступник! Лишать пожизненно!- ИМХО! Виню и себя, мог уйти на встречку, но не хватило времени, так быстро. К чему все это, КАСКО!, Водитель-в Говно, страховка-просрочена! Дорога пустая и разбитая, ехал 40-50, а из-за слепого поворота Мондео вылетает, срывается в юз и здрасьте! Водитель лет 18-20, машина папы, девочки и понты! Итог печален- я без СЕМЫ! Сейчас на груди 350 Виски, водки не нашлось, как вегда. Жду аварийного комиссара, компания УРАЛСИБ. Думаю, самое интересное впереди. Остальным на заметку, стаж 28 лет, думал-герой,ан нет есть круче! Извините за эмоции, хотя после 350 Виски ...... :)

Твой инцедент почему-то отозвался болью в душе,для меня моя машина тоже живое существо.Если друга любишь,и он тебя спасет,жертвуя собой,как твой Сема.Не исключаю,что вы скоро вновь будете дружить после восстановления.Лечение друга потребует много времени и средств.Но ведь друг же!Вот только совет-с выпивкой надо тормознуться как можно быстрее.В данной ситуации она тебе скорее подставит ногу,чем протянет руку!Уверен,что разрулишь ситуацию,но для этого нужно быть в форме и иметь светлые мозги.А вообще,я считаю,что этих пьяных м...звонов надо наказывать по-китайски.Не дрейфь и действуй грамотно!

Сообщение отредактировал littera: 18 Апрель 2010 - 14:32

  • 0

#13 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:22

Прочитал!Конечно это УЖАС!
Но самое главное все ЖИВЫ !Сам был один раз в серьезной аварии (снес фонарный столб) и знаю что это такое так же потерял любимого железного друга!
Но могу сказать только одно "машина дело наживное это не первая и не последняя машина САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ЖИВЫ И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО СЕНЯ!
  • 0

#14 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:25

Сеня.... товарисч классный! Он не увлекаеться питьем чтобы страдать потом! Человек перенес серьезный шок (моральный) нервное потрясение.... Яиногда чтобы выйти из такого "пике" неоходимо разгрузить мозг от шальных воспоминаний и мыслей о том как могло еще быть хуже или наоборот не быть и т.д. Уверен что завтра он проснется со свежими мыслями, начнет ситуацию приводить в правильное русло! Главное что аварию задокументировали.... Аварийный коммисар приезжал.... машина на стоянке ! Пусть расслабиться... все мы люди! Сеня! Мы есчо бутылочку шампанского "разобьем" о правый борт твоего Семы!)))))) перед его новым выходом в дорожный океан !
  • 0

#15 SovIn

SovIn

    Уральский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Сибирь

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:30

Сеня не унывай, снимай стресс любым способом какой тебя успокоит.
Сам живой здоровый и слава богу.
И начинай думать о лечении Семы, он это заслужил.
  • 0

#16 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:41

Всем добрового времени суток! Модераторы-- поправят. Сегодня, в 4 05 утра, в Королеве, в неравной борьбе с Мондео, я потеряял ДРУГА, ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ДРУГА, я лишился СЕМЫ!


Сочувствую! Для меня каждая новая царапинка на машине - как ножем по серцу, а такое...
  • 0

#17 GORA7im

GORA7im

    Водитель

  • Клубные жители
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ХМАО-Югра г.Урай

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:11

Пускай человек снимет стресс как может не надо мешать ему. Слава богу что все обошлось кто в салоне был , это главное. А железо восстановимо. Завтра у Сени начнется новый день и новый этап его жизни. А таких отморозков :) надо лишать прав как мимнимум на 10 лет , а если сел пьяный за руль и просто даже попался на посту то сразу паять уголовную статью. Вот тогда и поубавиться статистика пойманых пьяных за рулем.
  • 0

#18 Mart

Mart

    Водитель

  • Клубные жители
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Югра

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:25

Нет слов,дружище... горе...
Пожизненно,и только пожизненно лишать руля этих уродов,пид*растов,чмошников,козлов! Не могу спокойно реагировать на пьяных за рулем!Уроды!
  • 0

#19 Guest_vavere_*

Guest_vavere_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:00

Держись, Сеня! Сёму вылечишь!)))) Грустно это и очень неожиданно всегда... сама помню свои ощущения во время аварии - когда скрежет металла - как будто тебя самого рвут и без наркоза... ту машину восстановила и продала - но благодарность к ней за нашу с сыном сохранённую жизнь осталась!

Сообщение отредактировал vavere: 18 Апрель 2010 - 22:00


#20 SilentSmart

SilentSmart

    Профессионал

  • Почетные члены
  • 4 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Илья
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Омск

Отправлено 19 Апрель 2010 - 6:52

Очень тяжело самому что-то писать... уже всё было сказано. Держись, друг.

А я просто подпишусь под каждым словом клубней.

Старина! Слава Богу что жизни уцелели! Представляю твое состояние(((( держись, чем сможем тем поможем! Как придешь в себя.... опиши подробней о случившемся и о характере повреждения Семы. Как ни печально, но такая информация может пойти многим на пользу! Все таки надо отдать должное безопасности наших авто! Главное это жизнь и здоровье и если Ваш автомобиль уберег Вас и Вашу семью от беды то он полностью оправдал свое предназначение и потраченные на него средства! Мы душой с тобой вместе! Главное не замыкаться в себе и не увлекаться спиртным! Пиши, звони, мы поддержим а надо будет и приедим! Думаю что здесь больше радости должно быть что живым остался.... Дороже жизни только жизнь!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 29 пользователей

Яндекс.Метрика