Перейти к содержимому



Публикации yura923

8 публикаций создано yura923 (учитываются публикации только с 06-Июнь 14)


#268280 Штатная система навигации- проблемы и эксплуатация

Отправлено от yura923 19 Август 2014 - 16:05 в Аудио, видео, навигация, телефон

Крым вряд ли. Россия фактически на конец 2012, начало 2013г. На самой карте написано 2014 mca. По Украине есть только главные дороги. Так что до Севастополя наверное доведет, но это максимум.
Finis 1847756

Ездил в Болгарию в 2013г по штатному навигатору, нормально доехал, Все города по пути показывал с названием улиц, деревни и поселки просто название.Так что в Крыму думаю нормальные карты залиты. Я ехал через Украину, Румынию и Болгарию. Меня карты устроили.




#227413 Проблемы со шторкой панорамной крыши

Отправлено от yura923 21 Январь 2014 - 10:50 в Кузов и салон автомобиля

Всем привет!

Возникла такая проблема со шторкой. Когда хочу открыть шторку на панорамной крыше, при ее сматывании где-то на пол пути начинается замятие и шторка начинает провисать а планка едет дальше была ли у кого нибудь такая проблема, видимо на ролик она криво накручивается, чтоб добраться до этого ролика нужно всю крышу разбирать?.Помогите советом если была такая проблема? 




#137841 Вопрос по навигатору

Отправлено от yura923 25 Июль 2012 - 9:43 в Аудио, видео, навигация, телефон

У меня стоит штатный навигатор сенсорный, при покупке авто инструкцию мне не дали. У меня ситуация следующая- собираюсь ехать в Болгарию на машине, в инете нарыл маршрут которым ехать, если вбивать в навигаторе точку прибытия, то он мне строит совсем другой маршрут, может кто знает как построить маршрут по нескольким точкам, или есть у кого нибудь инструкция на русском языке.Спасибо.



#137552 Видеорегистратор

Отправлено от yura923 23 Июль 2012 - 11:16 в Аудио, видео, навигация, телефон

Сегодня поставил себе каркам Q2 . Запитал от плафона освещения, там как оказалось все очень удобно). Если кому интересно, выглядит вот так:
Изображение

Изображение


а подскажи, предохранитель ты ставил в провод между светильником и навигатором, если ставил то какой? тоже хочу по такой схеме установить себе....



#136226 БОЛГАРИЯ. сезон отпусков не за горами

Отправлено от yura923 12 Июль 2012 - 11:18 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Виньетки в Румынии продаются на границе, в специальной будке. Румынская виньетка электронная, т.е. на стекло не клеится а существует в виде распечатки и кассового ордера. В Болгарии виньетки продаются на бензоколонках и почте. При покупке через сайт получается на пару евро дешевле.

т.е можно через сайт купить , просто оплатить по банковской карте, и они пришлют мне на почту эту винетку, а мне ее надо распечатать.Я правильно понял?



#136095 БОЛГАРИЯ. сезон отпусков не за горами

Отправлено от yura923 11 Июль 2012 - 16:10 в Путешествия на S-Max и Galaxy

Кто нибудь покупал ровинетку через интернет в России, есть Румынский сайт где продают. или проще на границе с Румынией приобрести ее?



#69785 Впечатления о машине

Отправлено от yura923 09 Февраль 2011 - 14:54 в Общие вопросы

Fliger,на фотке у тебя задние стекла тонированны-это опция "заводская тонировка" или в салоне затонировали? и еще вопросик по сиденьям, у них вся кожа перфорированная или есть обычная,твоя обивка сидений как называется скажи если помнишь? а то хочу на этой недели заказывать,хотел тоже такую кожу на сиденья. Спасибо.



#69281 Навигация

Отправлено от yura923 04 Февраль 2011 - 15:50 в Общие вопросы

Добры день,планирую заказать S-Max в ближайшее время,щас определяюсь с опциями, посоветуйте по поводу навигации,опция выглядит так:
Навигационная система, FM/AM радио, 1CD
77 000 руб
- (включая функцию загрузки карт с DVD, дисплей TFT 7'' с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone и т.д.), язык интерфейса (навигация + голосовое управление) – английский)


Она на английском языке как я понимаю,может у кого нибудь есть... полезная ли штука или не стоит своих денег?

Спасибо.




Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS