Перейти к содержимому



Публикации FordSmax

14 публикаций создано FordSmax (учитываются публикации только с 14-Июнь 14)


#302848 Как перенести запаску в иное место

Отправлено от FordSmax 20 Март 2015 - 10:34 в "Самоделкин"

Знакомая тема. Вот зашел ради интереса спустя несколько лет. Решил все заменой машины, не смог смириться с запаской в багажнике.




#98684 Ровный пол в пятиместный S max

Отправлено от FordSmax 10 Ноябрь 2011 - 8:21 в "Самоделкин"

А есть где-нибудь сервисы где могут сделать фальшпол под докатку на S-Max в Москве? Или народные умельцы?



#97198 R-17 стальные диски на S-Max (titanium sport)

Отправлено от FordSmax 28 Октябрь 2011 - 20:01 в Диски, шины

В тц кунцево купил 17 стальной на S-Max за 3000.



#94813 Помогите советом новичку

Отправлено от FordSmax 11 Октябрь 2011 - 8:12 в Общие вопросы

А почему тогда 10-й Шерхан, а не 9-й? В 9-м хотя бы функция автозапуска есть. Конечно, если это необходимо.

Потому что 9 с автозапуском. Страховая не застрохует.

"да просто один оф дилер напел, что штатная сигналка фигня.. в общем то понятно, что это развод на допы,
но немного смущает, что стандартная сигналка без датчика удара и сирены нет автономной - гудит.
Шерхан этот ведь на шину ставиться? Простая установка без проводов?
Или под датчики и сирену все равно нужно провода тянуть?"
Ну и нафига еще сигналка если уже штатная стоит, так и не понял. От угона только страховкой защититься можно. Абсолютно любую машину на эвакуатор погрузить можно, а потом уже взламывать где-нибудь в гараже...



Я раньше тоже так делал, но теперь диски жалко - постоянные снятия/установки не лучшим образом
на дисках скажутся.. жалко, они сцуко красивые
На диски не снятие и установка влияет, а кол-во ям на 1 кв. м.



нет, один штук 2000 руб (фордовский), если бы 500 то вопрос бы не стоял..
Ну можно при желании не у диллера купить и без значка форд.

вообще не езжу - нет нужды и машина не для этого, тоже склоняюсь не ставить т.к. юбка бампера ниже, т.е. если медленно
на что-то наезжать, то почуешь. До этого была одна машина с защитой, впечатления остались не очень хорошие - кроме того,
что эта штука стала самой низкой точкой и постоянно скребла обо все, никакой пользы не было замечено.
Ну и не ставьте тогда. Вабще это дешевая процедура...



#94509 Помогите советом новичку

Отправлено от FordSmax 07 Октябрь 2011 - 15:52 в Общие вопросы

1 Они и летом, то плохо живут. По мне зимой - только резина.
2 Дали в подарок, сам бы не поставил.
3 Шерхан магикар 10, страховая заставила. Если есть стандартная зачем еще?
4 Прогреваю только в морозы.
5 По дискам - по желанию и наличию денег. Я круглый год на штатном литье катаюсь, делаю шиномонтаж... В принципе рекомендовал бы штамп 16 и колпаки неоригинальные.



#88081 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от FordSmax 28 Июль 2011 - 22:47 в Общие вопросы

Ну как-то исторически сложилось, что на всех машинах, которые у меня были, и в салоне и в багажнике только резиновые коврики. Может на выходных поставлю... Посмотрю хоть что за ковры в комплекте шли. Просто с резиновыми коврами, особенно с высоким бортиком, грязи и воды можно заносить сколько хочешь.



#88079 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от FordSmax 28 Июль 2011 - 22:36 в Общие вопросы

а зачем летом ездить с резиновыми ковриками? сухо , воды и грязи нет - резиновые корыта выглядят по сравнению с ворсом убого.
я всегда летом резину в гараж на полку кладу.

Летом и песок и грязь все равно заносится в салон... А ворсовые, котоые с завода шли даже из упаковки не доставал... Я раз в месяц летом машину пылесошу или пилесосю (как там правильно) и скажу Вам летом многовато грязи заносится... И особенно в дождь, вода вся впитывается в эти коврики.



#88041 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?

Отправлено от FordSmax 28 Июль 2011 - 19:11 в Общие вопросы

Зафиксировал салонные резиновые коврики на клипсы. Чтоб не сдвигались.



#87322 Расход бензина в Ecoboost 2.0 (200л.с)

Отправлено от FordSmax 21 Июль 2011 - 10:27 в Горюче-смазочные материалы

посмотрим, что покажет 2,3АКПП в Московских пробках.

2.3 АТ По Москве в средних пробках 14.



#86559 Некомплект в новом Ford S-Max Titanium

Отправлено от FordSmax 11 Июль 2011 - 22:28 в О дилерах - сервисах

Когда покупал, подумал о запаске(в день покупки), оказалось S-Max не комплектуется запаской. У менеджера спросил - а будет ли хоть рем коплект для шин, герметик, насос... Он сказал, что ничего не будет. А через месяц экспуатации обнаружил под задним пассажирским сиденьем рем комплект...



#86554 Добро пожаловать в S-Max клуб

Отправлено от FordSmax 11 Июль 2011 - 22:03 в Наши новички

1,7ляма. Вроде и не дешево.

Ничего себе... Я думал таких максов не существует... Все думал, что мне мой обошелся дорого, почти голый титаниум за 1.140.



#75466 Впечатления о машине

Отправлено от FordSmax 01 Апрель 2011 - 15:20 в Общие вопросы

Я выше 19 не ставлю. Сейчас на улице -1. И если поставить 20, то очень жарко. А еще климат слишком большую скорость вентилятора включает.



#75087 Дисплей Converse +

Отправлено от FordSmax 29 Март 2011 - 12:05 в "Самоделкин"

Вобще могу сделать вывод по дисплею. Приборка с ним смотрится очень красиво, но пользы от него 0. На таком громадном дисплее можно было бы в 100 раз лучше информацию раскидать. Радио, которое дублируется, занимает больше половины, а режим автомата виден только под лупой. У меня в комплектации нет датчика давления шин, нет активного круиза и многого другого, так что дисплей 100% времени показывает радио... Даже парктроники на него не вывели. Смотрится очень красиво, но вещь бесполезная...



#74317 Дисплей Converse +

Отправлено от FordSmax 22 Март 2011 - 11:34 в "Самоделкин"

В конверсе в левой части показанна машина. Если открыть водительскую дверь, то машина пропадает и появляется надпись - открыта вод. дверь, если при открытой двери нажать ок, то надпись пропадет и появится изображение машины с открытой дверью. Можно ли что-то сделать с конверсом, чтобы при открытой двери появлялось не сообщение, а изображение машины с открытой дверью?




Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS