Перейти к содержимому



Публикации Demon1to

32 публикаций создано Demon1to (учитываются публикации только с 19-Июнь 14)



#465443 2,5Т Свист или вой при запуске.

Отправлено от Demon1to 28 Февраль 2019 - 14:09 в Бензиновый

Ок, спасибо !




#465440 2,5Т Свист или вой при запуске.

Отправлено от Demon1to 28 Февраль 2019 - 13:58 в Бензиновый

Если бы я нашел информацию, то, наверное, не спрашивал бы




#465435 2,5Т Свист или вой при запуске.

Отправлено от Demon1to 28 Февраль 2019 - 13:31 в Бензиновый

Возник вопрос: менял маслоуловитель 116000 км назад , сейчас он весь в масле - я подумал, что при замене залили, но в сервисе говорят, что у новых маслоуловителей стоит клапан, через который начинает давить масло со временем. Говорят надо опять менять, а цена его не радует - минимум 15000 по нонешним ценам((. Кто сталкивался с такой темой?




#365603 Техцентр "АСС"

Отправлено от Demon1to 20 Апрель 2016 - 19:57 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Приветствую!

Интересует замена жидкости ГУР и масла в КПП. Подскажите стоимость расходников и работ.

VIN - WFOSXXGBWS7T67174 .

Заранее спасибо.




#353528 Качество услуг в техцентре АСС

Отправлено от Demon1to 15 Февраль 2016 - 16:03 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Для следящих за темой - из разговора с управляющим Павлом я понял , что выгоду получил из низкой стоимости н/ч . Проблему с сигналкой исправят бесплатно !

Спасибо АСС за работу и хорошее отношение к клиенту !




#353495 Качество услуг в техцентре АСС

Отправлено от Demon1to 15 Февраль 2016 - 12:48 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Сигнализация думает , что капот открыт - светодиод моргает постоянно в движении . До ремонта такого не было .

Уровень масла был ровно посередине между метками - я держу на max -долил.

Остальное в порядке .

Насчет з/ч - когда подбирали , сказали , что комплект ГРМ и помпа - не оригинал.Стоимость как была при подборе - я уточнял - посчитана без скидки - такой и осталась.




#353494 Качество услуг в техцентре АСС

Отправлено от Demon1to 15 Февраль 2016 - 12:44 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Добрый день! 

Не переживайте. если скидка не указанна в графе скидка, то это не значит что ее там нет :).

Что касается оригинальных запчастей то на них скидка не распространяется.

лично от себя хочу добавить. Ваша машина стояла у нас на территории по причине того что вы искали ГБЦ  и заметет что мы как клубный сервис денег за простой не брали.  :)

К клубным жителям мы относимся со всей добротой и пониманием.

Как машина?

Сигнализация думает , что капот открыт - светодиод моргает постоянно в движении . До ремонта такого не было .

Уровень масла был ровно посередине между метками - я держу на max -долил.

Остальное в порядке .




#353489 Качество услуг в техцентре АСС

Отправлено от Demon1to 15 Февраль 2016 - 11:57 в Магазин-автозапчастей "АСС"

В личной беседе с Olcher ответа , к сожалению , не дождался - напишу здесь.

Вопрос :Олег, приветствую !
Забрал сегодня своего S-max -меняли ГБЦ ( 2.5т ).
Хотел уточнить - запчасти мне посчитали со скидкой или нет - у меня отдельно чек на реализацию на сумму 8747.90 - в графе скидка ничего не указано , и заказ-наряд с расходной накладной , в которой нет столбца - скидка .
Еще забыл карту клубную забрать - она может пока в сервисе остаться?
Заранее спасибо за ответ !

Ответ :Все работы и запчасти для членов клуба вписываются в графу нормочас. Он стоит клубный. Программа не предусматривает отдельную графу.

Вопрос :

В расходной накладной и в реализации товаров нет графы нормочас -по этим бумагам я заплатил 34685 р.

Графа н/ч есть только в выполненных работах - скидку на РАБОТЫ я получил.

Вопрос остался - мне предоставлена скидка на з/ч ?

На 20 странице темы акции АСС написано о скидке 15 %.




#347672 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 16 Январь 2016 - 17:50 в Предварительный форум

Честно говоря - был сам удивлен , как быстро открыл !

Аккум сам поменять не смог - побоялся на морозе трубки эти отломать ) Прикурил , доехал до сервиса , поменяли за 5 минут - отогнув их в сторону ).

А думал , что руки у меня из плеч растут :sorry:




#347633 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 16 Январь 2016 - 13:17 в Предварительный форум

Всем спасибо за участие ! Машину открыл - разработал личинку замка с WD40 за пару минут буквально !

Теперь пойду менять аккум .

А кто знает , что там за трубки резиновые рядом с ним - можно ли их отсоединить для облегчения доступа ?




#347210 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 16:15 в Предварительный форум

Открывал своего Макса, Планками от паркетной доски (две шт.) и сварочной проволокой, следов не оставил, работы пять минут

 

Спасибо ! Буду иметь в виду !




#347209 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 16:13 в Предварительный форум

Вскрывл Приору подручными (с обочины) материалами.
Следов не оставил.
Деревянные палочки разных диаметров и сталистая проволока тебе в помощь!
Аккуратно, пальцы не прищими! :-)

Спасибо ! Попробую сначала замок разработать WD !




#347202 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 15:49 в Предварительный форум

Только отгибать верхний край двери

Считаю крайним случаем - следы останутся , но все же лучше чем стекло разбивать )




#347198 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 15:45 в Предварительный форум

Недавно открывали гольфа, брали WD-шку аэрозоль с трубочкой и проливали от души с паузами 5мин, после получаса откисания замок, казавшийся мертвым, ожил..как вариант, думаю можно рассмотреть и попробывать..

Спасибо ! Буду пробовать .


Скорее всего закисли ламельки в силумине. Задуй WDшку и ключём туда сюда, опять WDшку. Пока не разработаешь, когда войдёт до конца начинай потихоньку поворачивать, вправо - влево. Но всё без дури, ессестно.

Ок ! Спасибо !




#347189 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 15:27 в Предварительный форум

Ангел в помощь!

Пытаюсь своими силами .Спасибо !




#347187 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 15:25 в Предварительный форум

Поконкретнее, что с личинкой замка? не поворачивается?

ключ до конца не входит


Может проще открыть капот?

придется решетку радиатора ломать ?




#347151 Вскрыть авто

Отправлено от Demon1to 14 Январь 2016 - 14:24 в Предварительный форум

Возникла проблема - аккумулятор умер ( совсем ) - замки не работают , машина не открывается , личинка замка то ли сломана , то ли заглушена .

Можно ли вскрыть дверь снаружи - линейкой или проволокой с крючком не отгибая рамку стекла , а запустив их между резинкой и стеклом? Кто знает ? Может кто вскрывал или разбирал дверь ?




#346156 Техцентр "АСС"

Отправлено от Demon1to 09 Январь 2016 - 20:03 в Магазин-автозапчастей "АСС"

добрый день! стоимость полного ремонта может быть озвучена только после диффектовки двигателя

в среднем такая процедура стоит от 30000

12 января к Вам можно подъехать с утра ?




#345744 Помогите одеть патрубок!

Отправлено от Demon1to 07 Январь 2016 - 11:46 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

сам ка-то выгнался, я постоянно откручивал пробку, уровень резко повышался, потом прекратился. Недавно менял антифриз на оригинал форд, 3 сервиса отказались менять, потому что нет переходника на volvo (там снизу хитрый патрубок). В итоге я сам им сказал, чтобы слили то, что сливается, заливвали дестилированную воду, включали двигатель, все перемешивается, опять сливали. Так 4 пятишки. После этого, я так думаю, старого антифриза осталось мало. Потом опять сливали 5 литров и одновременно заливали уже концентрат. В итоге пробка опять есть, но у меня воздух сосет от обратки, которую я сломал, 

Про эмульсию.. до замены тоже казалось, что как-то там нечисто. Но бачок такой, что там и уровень-то еле увидишь. Так что если белый дым не валит постоянно, думаю, можно не париться. 

Спасибо за ответ .

Думаю в ACC после праздников съездить - в сервис volvo звонил - там сказали ,точно прокладка башки .




#345402 Помогите одеть патрубок!

Отправлено от Demon1to 05 Январь 2016 - 13:03 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Были те же симптомы. Воздух сам по себе выгнался, теперь все нормально

Самое неприятное - мне показалось , что в расш. бачке эмульсия , но там так "удобно" в него заглянуть , что я не уверен . А ты как воздух из системы выгонял потом и долго ли ?




#345391 Помогите одеть патрубок!

Отправлено от Demon1to 05 Январь 2016 - 11:03 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Если лил дешёвый антифриз - 95% прокладка.

AGA красный залил - сказали хороший




#345290 Помогите одеть патрубок!

Отправлено от Demon1to 04 Январь 2016 - 18:27 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Приветствую! Вопрос автору - а причина срыва патрубка была установлена ?

У меня тоже самое - сорвало именно этот патрубок . Одел его с обычным металлическим хомутом , но теперь давит антифриз . В сервисе говорят , что почти на 100 % это пробита прокладка ГБЦ .

Завтра поеду на диагностику , но очень не хочется попасть на развод , да и , вообще ,не люблю я  ,когда кто-то кривыми ручонками мою машину трогает).

Помогите , кто сталкивался , советом .




#345239 Техцентр "АСС"

Отправлено от Demon1to 04 Январь 2016 - 14:47 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Приветствую! Возможно пробита прокладка ГБЦ двиг 2.5T .

Интересует стоимость ремонта под ключ и возможно ли точно продиагностировать проблему перед разбором ?




#304924 Техцентр "АСС"

Отправлено от Demon1to 02 Апрель 2015 - 16:49 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Сайлентлоки продольных рычагов по 1890 (Lemforder)

рычаги по 1255 (Delphi)

тормозные диски по 2170 (Delphi)

колодки 1555 (Delphi)

замена дисков и колодок 1200

замена сайлентлоков и рычагов 10000

 

Спасибо.




#304901 Техцентр "АСС"

Отправлено от Demon1to 02 Апрель 2015 - 14:49 в Магазин-автозапчастей "АСС"

Приветствую ! Интересуют стоимость з/ч ( оригинал или качественный неоригинал ) и работ по замене :

задние малые рычаги , передние с/б задних продольных рычагов ,

тормозные диски задние + колодки .

Спасибо.

WFOSXXGBWS7T67174




#288970 Летняя резина

Отправлено от Demon1to 28 Декабрь 2014 - 0:21 в Диски, шины

Спасибо за советы.

Вчера в итоге заказал Hankook K110 Ventus V12 Evo 235/50 R18 101Y XL по 6200 за колесо.

Будем ждать весны...

Извиняюсь спросить) Вы этот размер ставите на 2 литра? У меня самого 225/50/17 и временами очень боязно за резину, и ее стоимость постоянно в памяти(




#285204 амортизаторы

Отправлено от Demon1to 06 Декабрь 2014 - 10:22 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Расскажу про свой опыт. Началось легкое постукивание спереди слева, причем не постоянно, а временами . Я подумал на ступицу и огорчился, когда узнал , что подшипник отдельно не меняется. Оказалось - аморт.Имею негативный опыт замены передних амортов на 124 Мерсе - поставил monroe ( именно с маленькой буквы))- и за руль стало просто страшно садиться. Поэтому ставил на Форда оригинал - левый/правый - 4300/4500, причем на сервисе предлагали прикупить у них по 6000 штука.Также поменял все резинки и опорники.

Поведение машины изменилось в лучшую сторону. Вообще считаю, что на современных машинах износ амортизаторов как на Жигулях не проверишь, и не советую ждать, пока они вытекут. У меня , например , машина 2007 года - продана в 2008 и пробег был всего 70000 при замене.

За работу взяли всего 2700, хотя я сам наблюдал за процессом и был готов дать больше :)

Слова слесаря о конструкторах Ford приводить здесь не буду, вдруг дети прочитают :)




#283577 Конфигурация Sony Mp3 6cd

Отправлено от Demon1to 28 Ноябрь 2014 - 18:09 в Аудио, видео, навигация, телефон

Demon1to,надо линзу чистить... спиртиком 

Спасибо!Буду чистить




#283454 2,5Т Свист или вой при запуске.

Отправлено от Demon1to 28 Ноябрь 2014 - 0:31 в Бензиновый

Отпишусь по ценам , вдруг кому надо - менял в сентябре 2014. Корпус маслоотделителя - 7800 р ,фильтр в нем уже стоит . Это именно фордовский , вольво стоит 9300 . Заказывал у друга - у него свой магазин зч. Работа 3150 р - делал в сервисе , который занимается только Ford и Volvo. Долили пол-литра масла после замены.




#283451 Конфигурация Sony Mp3 6cd

Отправлено от Demon1to 28 Ноябрь 2014 - 0:19 в Аудио, видео, навигация, телефон

У меня похожая проблема , но не совсем . Диск принимает , но не хочет воспроизводить , пишет check CD , либо воспроизводит рывками . Причем тип диска вообще роли не играет - разные болванки или хорошая лицензия . Подскажите ,пожалуйста, кто сталкивался - можно отремонтировать ? Ставить неродную музыку нет желания((





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS