Перейти к содержимому



Публикации akrolik

123 публикаций создано akrolik (учитываются публикации только с 27-Май 14)



#464110 Вебасто не выключается, поломка штатного Вебасто

Отправлено от akrolik 25 Январь 2019 - 15:19 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция


Motral пади? )

А то кто ж, правда шил не он. Вроде как в приборке и заложено управление вебастой. Печка сразу включается при старте вебасты, пока правда она там погудит, поцокает за крылом. Поставить обратно чтоль старую приборку, и быть первым кто вернулся оттуда.




#464102 Вебасто не выключается, поломка штатного Вебасто

Отправлено от akrolik 25 Январь 2019 - 12:39 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция


Ещё вопрос - вебасто салон греет?

Вебаста салон греет. Да она сама по себе похоже работает. Только по таймеру не включается, сбрасываются настройки стояночного обогрева. У меня подозрение, что она отрубается, когда машина засыпает. Я пробовал включить цикл вручную, закрыл машину, ушел, пришел через 35-40 минут, вебаста отработала, отключилась, на приборке (конверс+) 25 градусов. Не знаю, когда она отключилась, возможно раньше, недогрев, отсюда и подозрение, что как машина уснула, так и вебаста отключилась, что то связано с приборкой, так как таймер срабатывает, если сидеть в машине и включить таймер, скажем на 20 мин вперед, а вот с утра уже крестики сбрасываются.




#464081 Вебасто не выключается, поломка штатного Вебасто

Отправлено от akrolik 24 Январь 2019 - 19:52 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Привет!
Ну вот и я добрался до форума, не знаю сидит ли кто то еще здесь. В общем запарился я с этой вебастой. Тут пишут, что у кого то не выключается крестик и постоянно горит. У меня ситуация обратная. С момента установка конверс+ и его прошивки, перестала работать вебаста по таймеру, вручную запускается, крестики ставятся и снимаются. Ставлю вечером галку напротив "время 1", завожу время, утром тишина, вебаста не сработала, сажусь, включаю вручную "сейчас" начинает гудеть и работает. Как догрев во время движения тоже работает. Думал проблема в аккуме, сменил аккум, тоже самое. Написать навеяла мысль на первой странице, что приборка показывает без включения зажигания 12В и больше, а при включении зажигания начинает показывать сначала 11.2В, потом когда свечи нагреются 11.6-11.7В, на старом аккуме точно также показывал. Насколько мне изаестно вебаста не включается если напряжение ниже 11.6В. Вебастой вроде как управляет приборка, может ли как то напряжение, которое показывает приборка влиять на работу вебасты по таймеру? Я не уверен на 100%, но похоже вебаста выключается, если ее включить через
"сейчас" на цикл и не включается вообще, когда машина засыпает. Как только просыпается крестики в меню стояночного обогревателя, если стояли до этого, пропадают. Что за мистика такая. И еще прогнал цикл обогрева, я не знаю точно когда выключилась вебаста, но через 40 минут после включения, пришел к машине и на приборке температура была 25°, до скольки должна нагревать вебаста ож? Да и еще, печка, естественно тоже работает, когда вклбчаешь вебасту. А еще у меня стоит эпвс, возможно, когда вебаста пытается включить пучку срабатывает эпвс и идет просадка по аккуму и вебаста отключается. Это так, догадка. ЭПВС тоже поставил вместе с приборкой.



#460699 Webasto

Отправлено от akrolik 14 Ноябрь 2018 - 8:19 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Привет всем! Подскажите, если работает как догреватель, но не срабатывает как стояночный обогрев по времени, где то в конфиге можно глянуть? В прошлом году работало все. Но конфиг что то мне правили, когда эпвс ставил и электро зеркала активировали.



#451846 Датчики давления в шинах

Отправлено от akrolik 04 Май 2018 - 18:46 в Диски, шины

А сосок выглядит так

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180504-WA0010.jpg



#451843 Датчики давления в шинах

Отправлено от akrolik 04 Май 2018 - 17:11 в Диски, шины


По вину датчики не бьются.Приборка какая стоит сейчас?

У меня приборка с монохромным большим дисплеем. Конечно, надо попробовать включить галку в конфиге да и проверить. Просто думал по внешнему виду однозначно понятно, что стоят датчики.




#451840 Датчики давления в шинах

Отправлено от akrolik 04 Май 2018 - 16:48 в Диски, шины

Подскажите, а по вину и комплектации можно установить шла ли машина с датчиками давления? В общем имеются штатные 18-ые игрики, с макса 6 года, вин WF0SXXGBWS6B00319. По фордетис что то не пробивается комплектация. Предъистория такова, колеса кулены в сборе, разбирать неохота, но знающие люди указали, что соски похожи на такие, какие у датчиков давления.




#450776 Резина 235-50-18 (Зло!)

Отправлено от akrolik 17 Апрель 2018 - 8:21 в Диски, шины


при переходе с 17 на 18й

Перешел с зимней 225/55 Р17 бриджи дмв-1 на 245/45 Р18 нексен н6000, блин, на 18 мягче, реально) В общем не так страшен черт, пугали что жестко, кидает...сезон прошлый отъездил - все отлично! А разницу в комфорте между 16,17 и 18 вообще не замечаю (теперь можно закидать). По динамике если и просело, то заметно первые пару раз езды, дальше так же, по расходу похоже на 0.5 л. приросту, но все еще зависит от режима езды. Просто есть люди, которые ездят прислушиваются, присматриваются, записывают в блокнотик, я же просто езжу, не когда так любить авто.




#450671 Диагностический сканер, центральная конфигурация, прописка опций

Отправлено от akrolik 16 Апрель 2018 - 11:28 в Электрооборудование


Под андроид есть Forskan

Стояла лайтовая версия, но ее ж покупать надо, а покупать не зная точно будет ли результат не хочу. Что то не уверен, что ей можно прочитать конфиг. А всякие остальные плюшки я торку смотрю.

 

 


нужно с включенным зажиганием

Я пробовал с включенным зажиганием само собой, но не заводил. Адаптер подключался на миг при сопряжении, дальше почему то отрубался, но оставался сопряженным. Раньше получалось прочитать конфиг таким макаром.

 

Ссылки видел, оттуда и скачивал, спасибо!

 

А вообще, хотел проверить стоят ли галки на подсветку околодверного пространства в зеркалах, не горят что то. Мне впринципе найти кого поблизости (Зеленоград) прописать в конфиге это дело, если нет.




#450665 Диагностический сканер, центральная конфигурация, прописка опций

Отправлено от akrolik 16 Апрель 2018 - 10:42 в Электрооборудование

Подскажите, прочитать конфигурацию можно только через комп программой ELMconfig? У меня есть елмка блютус, раньше считывал конфигурацию им, теперь не получается присоединиться что то, теряет связь постоянно (может потому что на выключенной машине пытаюсь?...)...Может, под андроид прога какая есть?




#450057 Есть ли "жизнь" после S-Max?

Отправлено от akrolik 11 Апрель 2018 - 10:27 в Общие вопросы


С таким ростом вообще трудно что либо подобрать

"Жизнь заставит не так раскорячишься". А если серьезно, то в максе и сиде проблем не испытывал, в максе даже поближе придвигаюсь. А в самликах за места всегда сражаюсь, как правило, успешно. Хотя во Вьетнаме представитель туроператора, вьтнамец ростом метр с кепкой с казал, что я не высокий и отказал, пришлось "нашего" искать представителя, что бы он объяснил ему.




#449955 Покупка б/у автомобиля

Отправлено от akrolik 10 Апрель 2018 - 8:14 в Общие вопросы


по карбоновой накладке

Накладка уж точно не то, ради чего стоит париться. У многих они исцарапаны временем и песком, кто то сам исцарапал ставя ГУ. Мне установщики ГУ всю исцарапали и сказали, что так и было и они не виноваты (кто бы сомневался?), но заставил снять, перекрасить в родной цвет, стала как новая.




#449623 Есть ли "жизнь" после S-Max?

Отправлено от akrolik 06 Апрель 2018 - 11:38 в Общие вопросы


В максе дверь открыл, жопу посадил и поехал.

Сори не успеваю всё читать вовремя.

Хочу добавить, что не только садиться в легковушку трабл, а еще и лежачая поза предполагает расположение ступней. Я себе пятки всей обуви уфигачил, когда была легковушка на автомате, отмыть анреал потом. А еще моя больная спина - это индикатор посадки в любом авто и в максе она молчит. Так что, спортивные сиденья и посадку считаю - самыми важными опциями и особенностями моего макса (без шуток)! Рост 194 см.




#449419 Покупка б/у автомобиля

Отправлено от akrolik 04 Апрель 2018 - 14:26 в Общие вопросы


нужно брать последний! который на московских номерах в Чечне продается


Особенно понравилась надпись tdci перед лицом пассажира...

Очень добротный автомобиль.

 


потом отдельно докупить все модули

Докупить модули - удовольствие не из дешёвых, выходящее далеко за 100 т.р., если попытаться хоть немного приблизиться к максоводам с максималками или тем, у кого открыт доступ урвать редкие и полезные опции за недорого. К примеру, замена обычных зеркал на чуть более сложные с функцией складывания с брелка выльется в около 25 т.р. (зеркала, блоки, установка, прошивка) - это если повезет взять недорого необходимые комплектующие и 2 недели самостоятельно колупаться, разбирать и собирать, иногда по нескольку раз, иногда донимая уважаемых соклубников. Так что, сейчас думаю, что нашпигованную взять - гораздо приятнее, если повезет с тех. состоянием.


У меня вообще хотелки ушли в сторону аутбека 2007 года на мехе

Ха, у меня тоже была мечта, и состояла она из трех машин на выбор (что подвернется) - форик SG9, аут 2,5 года эдак 2007-2008 и ....максик. Хоть одна сбылась :)

Пока выбирал стал почетным членом всех клубов :D

А аут, знающие говорят, 3-литровый на цепи, да на палке - бомба! Неубиваемый, только крайне прожорливый.




#449367 Масло для дизеля

Отправлено от akrolik 04 Апрель 2018 - 11:18 в Горюче-смазочные материалы


Я не сильно верю во всякие расказы о чудодейственных свойствах того или иного масла.

Определяющий фактор - это цена! Если масло сложнее и дороже в изготовлении, а цена сопоставима с обычными (в нашем случае ПАО против HC), то я выберу ПАО, но вот разобраться не маркетинг ли это и если толку от этого нет совсем...Если ПАО - это натуральный ароматизатор, а HC - искусственный, идентичный натуральному, я выберу ПАО, хотя и от HC плохо не станет двигателю (вдруг).




#449361 Недобросовестный продавец (покупатель).

Отправлено от akrolik 04 Апрель 2018 - 10:59 в Общие вопросы

Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог. Тему прочитал, поначалу всё показалось очень знакомо и близко, потом, ближе к развязке, стало немного смешно (цена вопроса) и скучно (слишком много букв, что бы объяснить простые вещи). Я не поддерживаю ни одного ни другого, так как разумное зерно есть в каждом повествовании, НО было такое старое как мир выражение - покупатель всегда прав, это еще оттуда, из моего детства, когда на вопрос, а свежий ли торт отвечали - вот этот сегодняшний, а этот лучше не брать. Смысла не было умалчивать или врать (ведь придут же и вернут сегодня же), а уж написать в книгу жалоб было равносильно приговору продавцу. Все были на виду, не было телефонов, интернетов, доставок и удаленных оплат. Ты видел человека каждый день (в магазине, на почте и т.п.), ты его знаешь (вот эта продавщица хорошая, эта может впарить). Сейчас же можно исписывать тонны форумов и топиков в надежде разрулить (дурацкое современное слово) спорную ситуацию как раньше, как тогда, по-человечески. Но буквы на форумах не имеют души, а иногда несут семя раздора из-за недостатка эмоциональной составляющей и подачи сказанного (если это не послание в пешее эротическое путешествие в разных формах) из-за того, что каждый слышит и усваивает по-своему одну и туже информацию.

Расскажу 2 показательные истории. Они не связаны с форумом или автомобилями, но связаны с добросовестностью продавцов. Если модераторы сочтут сообщение лишним, удалят.

Я уже много чего покупал удаленно (авито, форумы и т.п.), было много разных ситуаций, но буквально есть 2 случая, месячной давности, которые показывают, насколько изменился мир (а за ним и люди, которые прожили большую часть своей же жизни в этом, новом мире) вокруг нас.

Так уж получилось (чему я несомненно рад), и несмотря на большие проблемы со здоровьем (спина), мой организм позволяет (правда иногда с последствиями) заниматься вещами, которые мне противопоказаны. Увлекся я велосипедной темой, я не спортсмен, рекорды ставить уже поздно (или еще рано :) ), но процесс копания и сборки этих агрегатов меня увлекает. И вот в очередной раз я захотел проветси небольшой апгрейд, поменять вилку. Понятное дело, что хорошие вещи стоят дорого (особенно те, которые используются на все 100 в известном смысле), так вот нашел я нужный мне товар по хорошей цене, аж на 4-5 т.р. ниже стоимости аналогичных, представленных на бу рынке (за новые не смотрю, там цена от 35 т.р. и выше). Нашел товар в Ростове-на-Дону, на авито. Как всегда пообщался с человеком, обменялся вотсапами, пообщались, какая то то ясность появилась, что брать смысл есть, но с оговоркам, которые, как я решил для себя, покрывала хорошая цена на вилку. На словах и в объявлении было указано и говорилось в переписке, что вилка в отличном состоянии, после ТО, всё работает, т.е. товар полностью рабочий! По цифрам, если подъитожить - цена новой от 35 т.р., цена на бу с возможностью пощупать (на местности) - 13-15 т.р. (как повезет), цена данной 9,5 т.р.+пересылка. Овчинка стоит выделки. Сделал предоплату (тут всё обошлось), продавец отправил, я вилку получил. По факту - вилка нерабочая, вообще, штоки с гигантским усилием входят в штаны и застревают там не отстреливая. Но я, опять же, знал на что шёл и у меня есть мастер-энтузиаст, который делает не только всё по инструкции. В итоге он неделю колупался с этой вилкой, результат косяков которой был в кривейших руках мастера, который ее обслужил, я отдал мастеру 2 т.р. Общий итог, рабочая вилка, около 12,5 т.р. Это стоило того, что бы заморочиться и определяющим фактором была цена. Продавцу написал, он как бы удивился (хотя понятное дело знал, в чём дело и, видимо, продал вилку, так как не каждый возьмется ее восстановить, перебрать). Я надеялся на какой то жест с его стороны, указывая ему (хотя и не говоря открыто, требуя компенсацию), что покупал то я вилку полностью рабочую (не в каком то там смысле и понимании каждого кто как понимает, а  РАБОЧУЮ! - механизм не такой сложный, что бы вкладывать разные смыслы в это понятие). Но нет, жеста не последовало, ну и распрощался с ним. Подумал, что, если человек что то скрыл раз, в дальнейшем аукнется, если такое повторит, возможно, окажется человек не за 1000 км от него и поступит иначе, не как я (да и на самом деле никаких реальных механизмов воздействия на таком расстоянии у меня нет). Хотя, он дал ссылку свою на вк (теоретически можно было там его "поставить на место"). В общем, для меня перевесил разумный вывод, что я получил рабочую вилку ниже стоимости рынка, только что перебранную, без каких либо подводных камней.

А теперь второй случай. Собирались компанией посидеть, сходил я в магазин за легким спиртным. Покупаю всегда там это пиво, этой марки, было куплено 12 бутылок, в разгаре вечера было обнаружено, что больше половины бутылок - пиво мутное, а когда нальешь в бокал еще и воняет тухлятиной, хотя срок годности в порядке. Налицо заводской брак или нарушение условий хранения в магазине. Следующий день улетел "в трубу ", и это не похмелье, а именно отравление. Вечером взял оставшиеся 4 бутылки и отнес в магазин. А теперь возвращаясь к мысли о людях, продавцах и времени, в котором мы живём - в магазине всем просто пофиг на тебя, менеджер по качеству - сказал, какого фига звоните мне? (когда я намекнул про росспотребнадзор), кассирша вообще нос воротила и не хотела вызывать администратора. В книге отзывов кучу жалоб на некачественный товар, половину жалоб не обработано, листки вырваны и вставлены обратно, страницы не пронумерованы, короче - лажа. А почитав, какая процедура подачи жалобы в росспотребнадзор (обращение в мед. учреждение с целью фиксации отравления, проведение независимой экспертизы за свой счёт с перспективой подачи в суд с целью компенсации, если магазин проигнорирует претензию - это, конечно, финиш!). В общем максимум, что сделал - это отдал оставшееся пиво и вернул деньги. А про суды я знаю не понаслышке, как человек не более как полгода назад, проигравший суд магазину (на минточку, суд длился больше полугода с кучей переносов заседаний, кучей мороки с отпрашиванием с работы за свой счет, находящийся по месту моей прописки, а не проживания) по расторжению ДКП по телефону, имеющему и признанному производителем производственному браку (LG G4, кто знает, тот знает), проведшим 3 экспертизы, 2 из них судебных, и теперь уже понимающим, что законы в нашей стране, в частности ГПК не для защиты потребителей, а для защиты несчастных продавцов и производителей от злостных потребителей.

В общем вывод такой, мы живём в такое время, что сейчас трудно сказать, кто прав, кто виноват, и полагаться стоит только на себя и на отзывчивость продавца, если продавец, грубо говоря,  барыга (ну или любой другой синоним), он как правило не будет ввязываться в долгую полемику и отвечать на дотошные расспросы покупателя, но, как я часто замечаю, впоследствии продавцы дорожат таки репутацией и пишут невероятные опусы в с целью выкрутиться и оправдаться (это я говорю не о данной ситуации, а о ситуациях, описываемых на веломании, к примеру, - вот где бизнес поставлен на поток!), а на минуточку - они не зря продавцы (в известном смысле), они  - психологи! В отличие от нас, - обывателей, эмоциональных, дотошных, разных...И все мы надеемся, что нас поймут правильно, окажутся порядочными, на одной волне и сочувствующими.

Так что у нас одна надежда выжить в этом жестоком мире - это быть и оставаться порядочным, даже если мы и не знаем всех ньюансов, или знаем (но законы рынка диктуют свои правила - хороший товар, читай, не имеющий вообще каких либо недостатков, только в магазине), но, и при возникновении спорных ситуаций, оставаться человеками не только на форумах по интересам, но и в жизни. А мужики, думаю, сами разберутся, а кто не разберется, сделает выводы и поймёт всё по-своему, другого на мне остается строча тысячи букв по клавишам и смотря в монитор. Всем мир!




#449334 Масло для дизеля

Отправлено от akrolik 04 Апрель 2018 - 8:40 в Горюче-смазочные материалы


а у Равенола опять акция

Последний раз заливал ликви моли Special Tec F, угара, как и раньше, не обнаруживаю, двиг работает хорошо. Есть какие то железные доводы поменять его на равенол? ПАО - не ПАО, это понятно, интересен опыт в сравнении. При том, что брал я 5л. ликви за 1900р.




#447012 Литые диски на S-Max

Отправлено от akrolik 06 Март 2018 - 16:45 в Диски, шины


Оба вида дисков оригинал Ronal шли на дорестайловых Галактиках, те, что с закрытыми гайками - 9 лучей, с открытыми - 10

А промежуточного варианта нет? :D ндааа




#446978 Литые диски на S-Max

Отправлено от akrolik 06 Март 2018 - 9:12 в Диски, шины


На максах такие же шли,только болты открытые,а на галках там колпак гайки закрывает,вот как у меня на машине

оспади, ты открыл мне глаза! А я то, когда искал эти диски, думал, почему же у одних шильдик на синем фоне, а у кого то на люминьке. А на отверстия то я и не смотрел!




#444852 Что не хватает в вашем S-Max/Galaxy?

Отправлено от akrolik 06 Февраль 2018 - 12:51 в Общие вопросы


Очень не хватает https://www.drive2.r...62849271988470/

Не тыкается что то ссылка...




#442715 Маховик

Отправлено от akrolik 16 Январь 2018 - 9:14 в МКПП


писал о ремонте маховика

Тут в основном трактористы с маховиком "мучаются". У нас же двухмассовый, не силен в различии, но пока не всплывало инфы, что бы кто то ремонтировал.




#442633 Webasto

Отправлено от akrolik 15 Январь 2018 - 8:16 в Системы охлаждения и подогрева, вентиляция

Езжу каждый день на работу - с работы (около 7-8 км в один конец), ну и 5 км где то по местности, выхожу в 7.40, вебасту ставлю на 7.50 (до выезда вебаста работает минут 20-25), еду с работы, вебаста на 17.30, выезжаю в 17.10 (до выезда вебаста работает минут 10-15). Дорога занимает около 20 минут в одну сторону. В общем, ритм такой - самый неэкономный, короткие пробеги, частые заводы. Догреватель включен. Расход 7.8 л/100 км (по приборке).




#435933 Замена лобового стекла

Отправлено от akrolik 21 Октябрь 2017 - 16:10 в Кузов и салон автомобиля

Как чуть похолодало, пошла моя трещина дальше, зиму не переживет, после 3го сверления держалось полгода. Я вообще ничего не имею против дешевых вариантов, но я не хочу цветных полос сверху, подскажите фирму без таковых? У меня обычное стекло, без датчиков.



#435656 Глюк стеклоподъемника.

Отправлено от akrolik 18 Октябрь 2017 - 12:25 в Штатные парктроники, зеркала, стеклоподъемники


А что делать у кого нет гарантии?

У кого нет гарантии - это дело чести решить решить этот вопрос самостоятельно :)




#435650 Глюк стеклоподъемника.

Отправлено от akrolik 18 Октябрь 2017 - 11:18 в Штатные парктроники, зеркала, стеклоподъемники


моторчик под замену,якобы износ шестеренок

Я с момента покупки (1,5 года) мучаюсь с этим стеклоподъёмником, глючит водительский. Причём, летом в 70% случаев работает (закрывает на автомате до конца с 1 го раза), а зимой и в холодную погоду (уже сейчас) - глючит в 100% случаев. Обучал, смазывал - это всё пустое. Но никак не доходят руки разобрать разъём, идущий из двери в стойку (по совету maksimka), у него оказался сломан пин. Пока я лишь выдумал теорию, что всё-таки проблема в плохом контакте, в холодную погоду провода дубеют и контакт пропадает (блуждающий).




#434514 чип-тюнинг дизельных двигателей

Отправлено от akrolik 04 Октябрь 2017 - 10:32 в Дизельный


1. Он тебе такую залил?

У меня должна быть залита на 163 л.с. Про 175 он мне сказал по телефону, был занят, договорились на потом созвониться, но потом растянулось на 2 недели, а на личку что то не отвечает. Так что, знаю лишь с его слов, что прошивку кому то поставили и вроде замеры сделали на стенде. Ну и как подтверждение опасений сказал, что делает прошивки не в ущерб надежности.


У тебя сажевый на месте?

Сажевого у меня нет и не было по комплектухе. Не знаю, что значит прожигаться. Прошивал только на прирост мощности и на отключение егр программно.


а может и загон. Вобщем такого чтоб, ВАХ, неа, нету!

Когда у меня был киа сид, я его тоже прошивал, там было 2 литра,зажигалка и автомат. Там я заметил, что передачи стали втыкаться раньше, а не держать ради экономии до последнего. Так вот на МКПП я не могу почувствовать разницу, поэтому и хотел сравнить. А сравнить удастся только сравнив 2 машины (сток-несток) потому, как между ездой на стоке и на тюниной проше есть период адаптации(в теории), за который разница размывается, привыкаешь.

 

А на 175 я бы попробовал прошиться!




#434121 Замена галогеновых ламп в фаре

Отправлено от akrolik 28 Сентябрь 2017 - 11:56 в Внешнее и внутреннее освещение (лампочки), указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал

Myth043, спасибо. Опыт форумчан - это первое, что изучается) Передиодизирую этими всё. Осталось центральную лампу подсветки салона подобрать.




#434119 Замена галогеновых ламп в фаре

Отправлено от akrolik 28 Сентябрь 2017 - 11:19 в Внешнее и внутреннее освещение (лампочки), указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал


Полтора года назад поставил диоды https://www.ulmart.ru/goods/574996, и с тех пор с ПТФ - полный половой покой.

Выдает ли комп ошибку? Имеют ли эти лампы обманку? В инете противоречивая инфа. Но поставить хочу филипсовские диоды в габариты (дешевле).

 

На днях поставил в галогенки Philips Racing Vision - светят отлично (по факту перегорания отпишусь, пишут, что это плата за яркость)! До этого ставил всегда обычные +30% (Narva, Philips и т.д.).

 

Хочу еще в салон таких габариток натыкать, попутно спрошу, будут ли проблемы с установкой (мерцание, послесвечение, ошибки по компу)?




#433659 Диагностический сканер, центральная конфигурация, прописка опций

Отправлено от akrolik 20 Сентябрь 2017 - 18:43 в Электрооборудование


скандинав, режим работы птф, датчик дождя, предупреждение скорости 120

Не густо,  датчика дождя у меня нет, птф не пользуюсь. Выбрать то и нечего)




#433584 Диагностический сканер, центральная конфигурация, прописка опций

Отправлено от akrolik 19 Сентябрь 2017 - 18:43 в Электрооборудование


Двойное запирание по одному нажатию- что то я не помню такого пункта в ССD

Я и хотел включить двойное запирание одной кнопкой и автоблокировку. А что там еще можно полезного для этого модуля включить? Понятно, что у всех запросы разные, но мастхэв мне бы интересно было услышать. Ну и я понял, что не все фломастеры одинаковые, думал все попроще.





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS