Перейти к содержимому



Публикации koob

13 публикаций создано koob (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 14)


#458404 как увеличить дорожный просвет

Отправлено от koob 27 Сентябрь 2018 - 23:47 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Абсолютли пруффф

Вот спасибо. Теперь осталось сделать. Да цены разнятся :sad:  Полимер комплект 5170 будет, а Полиэдр 3200. Ну это уже дело выбора, еще раз огромное тебе бонжур :good:  :good:  :good:




#458402 как увеличить дорожный просвет

Отправлено от koob 27 Сентябрь 2018 - 23:30 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Под задними пружинами штатно стоит проставка в 1см. При установке этих проставок штатные убираются, чтобы это компенсировать задние идут в 3см.
В итоге обе оси +2 см.
И да, под аморты сзади тоже ставятся проставки в 2 см.
ПС у меня стоят от полиэдр. 4й год полет нормальный

Спасибо. Правильно ли я понял? перед 20мм, зад под пружины 30мм, зад под аморты 20мм это будет комплект. 




#458399 как увеличить дорожный просвет

Отправлено от koob 27 Сентябрь 2018 - 23:18 в Ходовая, рулевое управление, тормоза

Доброго времени суток. Прочитал всю тему, для себя однозначно решил поставить проставки от Полимер на перед и зад. Машину периодически приходится нагружать товаром. Поэтому поднять клиренс для меня актуально. Езжу на резине 225/55/17 и лето и зима. Вот все пишут, что ставят на перед 20мм, а на зад 30мм. Такую размерность и нужно ставить? чтобы поднять равномерно относительно стандартного клиренса. Почему не 20мм перед и 20мм зад или 30мм перед и 30мм зад. Надеюсь адекватно выразился :) Рязанец, тебе отдельное спасибо за разъяснения. И ещё хочу уточнить, на зад ставить только проставки для пружин? для амортов не надо? 




#420957 Штатный парктроник

Отправлено от koob 10 Май 2017 - 10:46 в Штатные парктроники, зеркала, стеклоподъемники

Спасибо за помощь. Очень хорошие варианты по цене, учитывая что это valeo. Но ждать доставку не хочется. Закажу на перед внутренние ROERS PARTS и наружные перед и зад STARKE. После установки напишу результат и коды.




#420950 Штатный парктроник

Отправлено от koob 10 Май 2017 - 9:10 в Штатные парктроники, зеркала, стеклоподъемники

Спасибо за помощь. На сколько я понимаю это четыре передних внутренних датчика? Наружные другой формы? 




#420945 Штатный парктроник

Отправлено от koob 10 Май 2017 - 8:10 в Штатные парктроники, зеркала, стеклоподъемники

Всем доброе утро. Пожалуйста поделитесь опытом. Кто нибудь приобретал аналоги родных датчиков парковки? На автодоке сейчас есть фирмы ROERS PARTS-Польша, STARKE-Германия цена сейчас 900 рублей за штуку. Мне надо четыре датчика заменить, два внутренних передних и два наружных (один спереди другой сзади). 




#417299 датчики давления колёс

Отправлено от koob 08 Апрель 2017 - 14:06 в "Самоделкин"

Всем добрый день. Хочу поделиться. У меня со временем сломались три датчика давления в колёсах. Долго они валялись без дела. На автодоке и экзисте ремкомплектов не нашёл. Недавно увидел на аллиэкспресе ремкомплект на четыре датчика. Вот ссылка на этот ремкомплект https://ru.aliexpres...0608.0.0.hZhDJe  На тот момент комплект стоил 900р сейчас дешевле. Заказ ждал примерно месяц. Всё стало как родное. Только чтобы снять родной сосок нужен ключ звёздочка маленький, вроде шестёрка. Откручивать надо аккуратно т.к. шлицы в винтике легко срываются. В ремкомплекте уже идут под крестовую отвёртку. Поставил и всё работает. Жаль что раньше такого не знал, поэтому пару датчиков ломаных просто выкинул. Молодцы Китайцы. Спрос порождает предложение. 

Прикрепленные изображения

  • HTB1H1T.PFXXXXauXpXXq6xXFXXXd.jpg
  • IMG_2379.JPG



#404059 коды запчастей

Отправлено от koob 30 Январь 2017 - 20:04 в Общие вопросы

Огромное спасибо. Что и требовалось доказать.  :clapping:  :clapping:  :clapping:  Берём правый аналог.




#403874 коды запчастей

Отправлено от koob 29 Январь 2017 - 17:56 в Общие вопросы

По вину аналог левой форсунки FO35-503-1L для ford s-max. А это для мондео 4 аналог FO35-503-2R правой. Получается так. Увидеть бы в живую.




#403873 коды запчастей

Отправлено от koob 29 Январь 2017 - 17:50 в Общие вопросы

Был в Автодоке, вразумительного ответа мне не дали, сказали будешь брать на свой страх и риск, возврата не будет.




#403866 коды запчастей

Отправлено от koob 29 Январь 2017 - 16:34 в Общие вопросы

Сам ищу правую ,но не срочно. Из того что находил ,вроде с мондео 4 похоже .

Первая ссылка с каталога по моему авто на левую сторону:

http://www.exist.ru/...&sr=61&Cat=Ford

Вторая ,вроде с мондео номерами  на правую сторону:

http://www.exist.ru/...=0F8061A5&sr=-8

 

Номера заменителей в них схожи .

На левой стороне у меня номер форсунки 1459279 так же как у тебя и аналоги такие же, а вот с правой стороны 1451300 и аналогов для него нет. Почему так? И есть ли разница? Exist и Autodoc выдают одинаково, поиск делаю по Вину и оригинальному каталогу. Разница в цене ощутима. Если кто в теме подскажите плиз. Можно ли мне взять аналог для мондео




#403861 запчасти из Белорусии

Отправлено от koob 29 Январь 2017 - 15:41 в Общие вопросы

Нужна подушка в колени для Ford S-Max 2008г. Если у кого есть дайте знать.




#403859 коды запчастей

Отправлено от koob 29 Январь 2017 - 15:19 в Общие вопросы

Всем добрый день. Есть вопрос. У меня ford s-max 2008г. Ищу форсунку омывателя фары правую. По exist для левой форсунки есть аналоги, а для правой нет. Может кто в курсе можно найти аналог или может кто б\у предложит. Очень надо.





Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS