Перейти к содержимому



Публикации Ольга

12 публикаций создано Ольга (учитываются публикации только с 11-Июнь 14)


#76588 Моделька S-Max

Отправлено от Ольга 12 Апрель 2011 - 16:33 в ОФФ

В Москве на ш.Энтузиастов есть магазинчик там продаются модельки наших машинок 1200 руб. и др. тоже, покупали друзьям форд-кугу. Адрес кому интересно уточню, т.к. потеряла визитку. Мы такую же модель S-Maxа, той же фирмы купили в Вене за 38 евриков.



#76338 Сплит-система

Отправлено от Ольга 10 Апрель 2011 - 7:27 в Дом и дача

У меня другого выхода нет-всем родственникам сплиты устанавливать черезчур накладно.Интересно,а площадь комнаты у вас соотв возможностям кондея?Мобилы обычно рассчитаны на 20-35м.кв.


Соответствовала. Площадь около 20 кв.м, поэтому для дома подбираем, что по-бюджетней и эффективней.



#76302 Сплит-система

Отправлено от Ольга 09 Апрель 2011 - 17:18 в Дом и дача

Этим летом на работе пользовались напольным кондиционером (фирму не помню), труба была выведена в дырку в стене. Окна на юг, целый день солнце, толку от него никакого, отводящий шланг был горяченный. До конца лета не хватило, сломался!



#76127 Сплит-система

Отправлено от Ольга 07 Апрель 2011 - 18:05 в Дом и дача

А про мультисплит системы что-нибудь кто подскажет. Однушка 35 кв.м, на кухню и в комнату хотим. Какую лучше брать? Окна на юг, солнце целый день.



#50142 кто с какой скоростью ездит

Отправлено от Ольга 30 Май 2010 - 20:22 в Общие вопросы

Мои 1000 рэ в 250 км от дома. Пришло через десять дней после поездки. Я в ауте был от оперативности.


А почему штраф такой большой? На много превысили?

+45 км/ч - штраф от 1000р до 1500р. По опыту, если превысил до +50км/ч берут 1000 р., если от +50 до +60км/ч - то уже 1500р.
А Вас я так понял в районе Кубинки словили. По Минке очень часто езжу - автоматические камеры стоят под пешеходным переходом на подъеэде к Кубинке со стороны Москвы.


Так и было, был апрель... Дорога была свободна... Обидно, что мы знаем об этих камерах, все друзей предупреждаем, а сами попали! Теперь мы создаем пробку в этом месте каждое воскресенье. Превысили на 35 км-300 рублей. Кому интересно - камеры стоят на столбе после Кубинки перед надземным пешеходным переходом в сторону Москвы.



#49922 кто с какой скоростью ездит

Отправлено от Ольга 28 Май 2010 - 6:05 в Общие вопросы

Мои 1000 рэ в 250 км от дома. Пришло через десять дней после поездки. Я в ауте был от оперативности.


А почему штраф такой большой? На много превысили?



#49901 кто с какой скоростью ездит

Отправлено от Ольга 27 Май 2010 - 20:44 в Общие вопросы

Вот получили фотку за 300 рублей
Гонщик.JPG



#23020 При каком пробеге меняют топливный фильтр?

Отправлено от Ольга 23 Апрель 2009 - 18:25 в Двигатель

FMK рекомендует менять свечи при каждом Т.О. или даже раньше. Инфа с сайта Ford.ru


Сегодня, забирая машину я опять пристала к мастеру насчет свечей. Он сказал тоже самое и показал свечи. Они слегка розовые (я не знаю какие они должны быть), и на стыке фарфора и металла небольшая коррозия.



#22976 При каком пробеге меняют топливный фильтр?

Отправлено от Ольга 23 Апрель 2009 - 6:36 в Двигатель

Вчера делали первое ТО, мастер сказал, что у нас нет топливного фильтра и предложил поменять свечи. Так как я сама сдавала машину, я согласилась. Может напрасно? Подскажите. S-Max, бензин 2,3 АКПП.



#16896 Замена лобового стекла с обогревом по гарантии.

Отправлено от Ольга 04 Февраль 2009 - 12:27 в Кузов и салон автомобиля

Меняли стекло с обогревом через 2 месяца после покупки машины, камень. Скол был небольшой меньше копейки. Пока ждали стекло (2 недели) этот скол превратился в огромную "паутину" почти на все стекло. Меняли в Кунцево, по страховке, очень прилично. В воскресенье опять камень нас обидел. Вчера была в Кунцево, менять будут 13 февраля. Машине нет года и уже второй раз замена. Надеюсь вклеят нормально.



#15722 Добро пожаловать в S-Max клуб

Отправлено от Ольга 26 Январь 2009 - 13:09 в Наши новички

Ольга, а на встрече не Вы были в качестве Гостя?

Да. На встрече была я с супругом. Сайт изучаю я, у мужа время нет. Так что я в курсе всех новостей.



#15701 Добро пожаловать в S-Max клуб

Отправлено от Ольга 26 Январь 2009 - 8:29 в Наши новички

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Читаю форум больше года, но зарегистрировалась только после встречи! Огромное спасибо за сайт, очень много нашла полезной информации. Машинке нашей год, S-Max, Trend 2,3 автомат исторического цвета White Grape. Принимайте нового одноклубника.




Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS