Перейти к содержимому



Фотография

Шумоизоляция Макса vs Мондео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lexsus

Lexsus

    Водитель

  • Местные жители
  • 172 сообщений
  • Д/р:28-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва, ЗАО

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 9:00

Други, кто делал шумку салона или в курсе того, что творится под штатным ковром..
В частноти меня интересует, что находится под ковром второго ряда..Там присутствует шумка из войлока или нет? Спереди коврик задрал, войлок (или как его там называют) достал..А в нише второго ряда есть такая "шняга" Залило салон через лобаш, теперь думаю, как сушить..если только один ковролин, то его еще можно высушить не демонтируя, но если под ним вата- войлок- это бесполезно..
Ответьте плиз, кто в курсе..
  • 0

#2 Sergejoreshkin

Sergejoreshkin

    Водитель

  • Местные жители
  • 568 сообщений
  • Д/р:22-02-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Можайск

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:31

Други, кто делал шумку салона или в курсе того, что творится под штатным ковром..
В частноти меня интересует, что находится под ковром второго ряда..Там присутствует шумка из войлока или нет? Спереди коврик задрал, войлок (или как его там называют) достал..А в нише второго ряда есть такая "шняга" Залило салон через лобаш, теперь думаю, как сушить..если только один ковролин, то его еще можно высушить не демонтируя, но если под ним вата- войлок- это бесполезно..
Ответьте плиз, кто в курсе..

Именно под сидениями,там куски войлока и сам ковролин.Под ногами вставки ещё типа пенопласт,жесткий такой.
  • 0

#3 Lexsus

Lexsus

    Водитель

  • Местные жители
  • 172 сообщений
  • Д/р:28-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва, ЗАО

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:43

Именно под сидениями,там куски войлока и сам ковролин.Под ногами вставки ещё типа пенопласт,жесткий такой.

Еперный театр..придется видимо сидушку вытаскивать чтоб добраться до него..Я заметил, что синтетический ковер сам быстро высыхает,а войлок да же отжатый уже почти сутки в ванной висит и все еще мокрый :sad:
  • 0

#4 Sergejoreshkin

Sergejoreshkin

    Водитель

  • Местные жители
  • 568 сообщений
  • Д/р:22-02-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Можайск

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:45

Еперный театр..придется видимо сидушку вытаскивать чтоб добраться до него..Я заметил, что синтетический ковер сам быстро высыхает,а войлок да же отжатый уже почти сутки в ванной висит и все еще мокрый Изображение

Синтетика быстрей сохнет.
Я бы Вам посоветовал разобрать и высушить все нормально,в дальнейшем это Вас обережёт от кучи серьезных проблем.
  • 0

#5 Lexsus

Lexsus

    Водитель

  • Местные жители
  • 172 сообщений
  • Д/р:28-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва, ЗАО

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:39

Спасибо!
Зы. Это уже мой третий форд , до этого ФМ1,ФМ3, теперь вот Макс, но "детские болячки" плодятся от одной к другой..по идее такие косяки не должны повторяться в новых моделях, а тут с точностью до наоборот..
  • 0

#6 Стас214

Стас214

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Стас214
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:1998
  • Проживает:новосибирск

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:44

я вас еще смешнее расскажу галакси гиа(панорама) и макс титаниум условия примерно схожие-ходовка в хорошем состоянии, шины 225/55-17 федерал сс и самое интересное на одной гудят на второй нет )) меняем местами опять один комплект гудит - вывод от вылета дисков зависит ох как много...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 294 пользователей

Яндекс.Метрика