Перейти к содержимому



CJ84

Регистрация: 28 Окт 2010
Offline Активность: Окт 09 2014 22:47
-----

Мои темы

выхлопная система

10 Июль 2012 - 18:07

Влетел на скорости в здоровенную лужу, потоком воды сорвало алюминиевую теплоизоляцию над глушителем, которая изолирует его от днища машины и бензобака. Не подскажите, где можно новую теплоизоляцию, в existe она есть?

Вибрация При Работающем Кондиционере (печке)

28 Июль 2011 - 20:58

Не подскажите, от чего может идти вибрация по всему кузову при включении климат контроля. Сильно выражена и чувствуется (особенно когда держишься за руль) на при силе выдувания в 4 деления, при 3 или выше 4 делениях вибрация слабее

Вибрация появилась летом, раньше такого не было

Странный Звук

05 Июль 2011 - 20:30

Не знаю в какую тему засунуть. Вроде сюда, звиняйте, если уже спрашивали, не получается у меня по-нормальному поиск делать.
Когда машина заглушена, из района двигателя с одинаковой периодичностью раздается длящийся несколько секунд странный звук, как-будто работает какой-то электрический то ли моторчик, то ли насосик. Сначала происходит щелчок откуда-то справа о двигателя, а потом длится несколько секунд слева от двигателя из раона датчика воздушной смеси на двигателе.
Что это?
Если понадобится позднее запишу на диктофон и выложу.

Помоги узнать код запчасти

17 Апрель 2011 - 11:12

Здравствуйте! Купил б/у S-Max. Была бита в перед. У меня над педалями (газа, тормоза, сцепления) и под панелями, которые я выделил зеленым на рисунке, нет никакой панели. Т.е. видно все провода и рычаги и механизм педалей и руля. Хотел спросить: она там должна быть или нет. На схеме смотрел и не пойму она это или нет.
На рисунке я ее выделил красным.

Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS