Перейти к содержимому



Kir

Регистрация: 31 Май 2018
Offline Активность: Дек 17 2018 19:14
-----

Мои сообщения

В теме: Автономный подогреватель

21 Ноябрь 2018 - 13:09

Любой специалист, имеющий оборудование для работы с авто Форд/Вольво/ЛР с файлами формата VBF
Ну или привозите, сделаем

Я так понимаю, Вы из Москвы? Может вам можно курьером выслать webasto или нужно всё таки на машине?


В теме: Автономный подогреватель

20 Ноябрь 2018 - 10:22

Берете котёл TTV от Вольво/ЛР, если не найдете от Форда. Его можно перепрограммировать для работы с нашими авто. На машине или без машины -- пофиг. На машине проще.

Могли бы Вы подсказать, где могут такую процедуру по перепрошивке сделать (диагносты или те, кто перепрошивают ЕГР или еще кто..)?

И.. +/- дорогая процедура?


В теме: Автономный подогреватель

19 Ноябрь 2018 - 16:39

Мозги от ЛР можно перешить под Форд

Т.е., покупается webasto thermo top V - как написано на наклейке под капотом с номером таким длинным, а подходит по номеру как раз от LR,а далее прошивается уже на машине или отдельно сам подогрев?

Дорогая процедура?

Просто мне в центре вебасто, сказали "ищите от форда, что бы голову не ломать"..


В теме: Автономный подогреватель

19 Ноябрь 2018 - 16:36

выброшена в пропасть? они вообще то ремонтируются

Прошлый хозяин владел гаражом и решил, что доп.траты на ремонт котла ни к чему и выкинул подогрев. Поставил подогрев охлаждайки от сети и вывел в бампер вилку.

У меня машина стоит под окнами, дизель зимой прошлой..тяжеловато прогревался)) летом попал на капиталку двигателя и было не до вебасто... вот немного "отошёл" и решил всё таки озадачиться этим вопросом.


В теме: Автономный подогреватель

19 Ноябрь 2018 - 13:35

Всем здравствуйте!

Не знал куда написать данный вопрос... Может модератор перенесет тему в более подходящую?!

 

Есть S-MAX 1.8 дизель 2006г. У прошлого хозяина "помер" webasto (thermo top v), на сервисе его ему демонтировали, всё заглушили (разъёмы и магистрали), а на приборке отключили функцию подогрева.

Я хочу купить б/у webasto, который встанет на родное место. Но, куда не звоню, а в частности от LandRover находятся thermo top V, мне говорят, что может и не работать, т.к. мозги подогревателя зашиты под другую машину!

Мог бы кто нибудь просвятить по данному вопросу? Новый конечно хорошо, но с установкой в центре Webasto попросили 44 т.р. ((( А у меня в принципе всё установлено, только нужен подогрев и прописать в борт.комп. работу подогрева...

Может у кого нибудь есть webasto от ford s-max?))

 

Заранее спасибо за внимание! 


Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS