Я рад за вас)) рад что заглядываете

Мне же, не ... Ранее уже озвучил, что мне данный форум, в его существующем виде, не интересен..
Просто попытался озвучить причины и свое частное субъективное мнение, не более того... не обращайте внимания )
29 Ноябрь 2021 - 18:52
27 Ноябрь 2021 - 23:42
xGALAXYx, если на форумах больше 20 лет, то наверное застал что происходило в конфе "гаи" на автору, пару лет до того как Рогальский продал всё яндексу (а тот похоронил проект). Вот там был "узкий круг ограниченных лиц", захвативших власть после смерти alex999, размахивавших "плюсометом" налево и направо, и из каждой темы устраивавших "междусобойчик" с разборками в стиле "Паниковский против Шуры".
Вот от тех условий народ стал разбегаться.
А здесь такого не наблюдается.
Активность упала? Да. И тому масса причин.
Во-первых, все "болячки" много раз обсуждены, и всю инфу легко найти поиском, не задавая вопросов.
Во-вторых, какая-никакая активность есть в группе в телеграм. (Хотя, на мой взгляд, использовать ее как источник информации - анрил. Ответы на много раз заданные вопросы в одной большой "помойке" не найти, вот и спрашивают их люди снова и снова)
Плюс, драйв-2 тоже худо-бедно дает найти информацию, а поисковики его выше этого форума выдают.
Ну и т.д.
"Хоронить" площадку не надо, вся концентрация полезной тех.информации - здесь.
27 Ноябрь 2021 - 23:25
Мне кажется все форумы обречены. Это связано не с принципами и политикой, а удобством общения и передачи информации. Я думаю наши дети уже не будут сидеть в них. За редким исключением. Есть много площадок, где можно получить быстрый и адекватный ответ, но при этом на форумах выкладываю много полезной информации которая на нем и останется. По факту получается, что форм это библиотека в которой есть данные для общего пользования.
23 Ноябрь 2021 - 23:39
27 Сентябрь 2018 - 21:33
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: S-Maxclub.ru