Может кому то поможет.
На холодную, под нагрузкой "АКПП требует обслуживания" и "Двигатель неисправен". При этом загорается лампа ESP. Пропажа тяги (аварийный режим). Ошибки P1719 и P2263. Помогал перезапуск. Чем холодней на улице, тем актуальней.
Съездил в АСС, почистили механизм турбины. Ошибок нет уже два дня, тестил в разных условиях.
Вывод, чистка помогла. Но сказали турбина в масле, надолго ли помогла, посмотрим.
- Просмотр профиля: Сообщения: kabanera
Статистика
- Группа: Клубные жители
- Сообщений: 46
- Просмотров: 9 623
- Статус: Водитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
Обязательные поля
-
Д/р
29-04-1977
-
Пол
Мужчина
-
Автомобиль
S-Max
-
Двигатель
2.0 TDCI (140PS)
-
Имя
Алексей
-
Коробка
АКПП
-
Год выпуска
2009
-
Проживает
Москва
Инструменты
Друзья
kabanera еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Пропала тяга
12 Январь 2017 - 10:13
В теме: Проблема с запуском дизельного двигателя
06 Январь 2017 - 19:12
А я уж грешным делом подумываю завести и не глушить на ночь. Сервисы закрыты.
В теме: Проблема с запуском дизельного двигателя
06 Январь 2017 - 18:20
Ребята, подскажите пожалуйста!
Очень плохо заводится в холодные дни. Чем холодней, тем трудней. Сегодня в -23 с утра вообще не завелся. Снял аккумулятор, заряжал в течении 6-7 часов, завел, но очень трудно. Схватывал, схватывал и кое как запердел адским троением, но через секунд 10 работа движка выровнилась, При этом все действо сопровождалось большим количеством дыма.
Правильно ли я понимаю, что у меня проблема со свечами накаливания? Неисправные свечи не показывают ошибок?
В теме: Подскажите плиз, к чему готовиться...
26 Декабрь 2016 - 12:18
Остановился, вставил сканер не глуша. Вот такие ошибки вылезли.
В теме: Подскажите плиз, к чему готовиться...
24 Декабрь 2016 - 0:20
Я узнал о своей отвалившейся банке, когда она по асфальту загремела ))). Оторвал ее и некоторое время ездил вообще без нее. И даже звук не изменился!
. Вряд ли "сирена" из-за нее...
Недавно машина начала работать громче, при разгоне появился рык басовый такой и когда на холостых сзади подойти слышно как басит. Когда меняли ГРМ недавно, мастер сказал, что что то прогнило в выхлопе, но не критично, катайся мол пока, время будет сделаем. Может с этим связано, звук прям сзади, как буд то из багажника, как ветер воет.
- Просмотр профиля: Сообщения: kabanera
- Privacy Policy
- Правила общения ·




Публикации