Перейти к содержимому



Sin4erFCZ

Регистрация: 13 Сен 2016
Offline Активность: Янв 20 2017 9:15
-----

Мои сообщения

В теме: Ремонт наконечника тросса МКПП!

10 Январь 2017 - 21:08

Спасибо за ответ!
Дженсер Ясенево и Экзист (в Мск) обещали к 21 января привезти, заказал и там и там. Так, что я надеюсь у меня будет 1 запасной комплект.

ну запасной это хорошо. И в принципе не так уж долго. Удачного ремонта.

В теме: Ремонт наконечника тросса МКПП!

10 Январь 2017 - 13:21

Джентльмены!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли способ из сообщения #12 к а/м с 2х литровым бензиновым двигателем (2008 г.в.)?

да, где вы были две недели назад?) я в Москве был и как раз пришлось поменять троса (т к порвался один), и соответственно наконечники были. А так да, я пол года назад менял этот наконечник (Galaxy 2.0 145 2008). И он встал как родной. Проблема была его найти. В спб ни в одном магазине нет его, под заказ из Германии минимум 2 месяца ждать. Повезло на форуме нашел у человечка в Питере. В общем все норм подходит!

В теме: Ремонт наконечника тросса МКПП!

13 Сентябрь 2016 - 17:37

А подскажите, такого наконечника (ремкомплекта ) еще ни у кого не осталось? а то во всем Питере нету, а под заказ долго ждать.


В теме: Ремонт наконечника тросса МКПП!

13 Сентябрь 2016 - 10:43

Sin4erFCZ, а чуть выше инфа для кого? 0_0

даже код оригинальный есть 

да, увидел, спс, а то сперва проглядел.


В теме: Ремонт наконечника тросса МКПП!

13 Сентябрь 2016 - 10:04

cb6a6c3c2cec89036573c67a307e3f1c-full.jp

 

Доброго дня. Вот возникла такая же проблема. Слетает трос. Я решил это, но помогло не на долго. Стяжками пластиковыми, как видно на фото, натянул трос. Всё вроде бы хорошо, только что 5 и задняя туже стали включаться, но это естественно, и стяжки даже не лопнули, но через пол года лупнул пластиковая трубка на тросе, и теперь трос практически оголен. Всё бы ничего, но при включении задней передачи тросик отходит вниз и уходит обратно в сторону движка, и ребро (на фото красным) упирается в белое кольцо снизу (синим) и заднюю не воткнуть. Временно я ослабил стяжки, смазал трос и вроде как переключается, но чувствую это не надолго. Есть идея одеть на трос какую нибудь пластиковую трубку (может типо авторучки), но не знаю на сколько это будет эффективно. Так вот, господа Кулибины, подскажите что лучше сделать? Либо может есть какие идеи, как закрепить сам наконечник, что бы он не слетал (тогда и стяжки не нужны будут и больше ничего думать не надо будет)? Уж не хочется новые троса покупать за 12000 р (((

54d72a3dced9abe819a43a893b19808f-full.jp


Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS