Перейти к содержимому



Romer

Регистрация: 30 Апр 2016
Offline Активность: Мар 03 2018 12:09
-----

Мои сообщения

В теме: Обманка катализатора

10 Сентябрь 2017 - 12:37

Чертеж механической и схема электронной обманки.

Зачем вводить людей в заблуждение левыми картинками?

Сделал по схеме niv26 и никаких нареканий. Проехал 20 км и чек погас. 1500 и не думает загораться.

http://www.s-maxclub...e=4#entry210580

post-7594-0-89241600-1382603348_thumb.pn

А потом в теме появились левые картинки и сразу народ начал писать о том что у них не получилось.

2 белых провода - подогрев.

Чёрный - МАССА.

Серый - Сигнал с датчика в мозги. На него и надо вешать сопротивление. Зачем на массу сопротивление сажать?


В теме: Газобалонное оборудование. Ставил ли кто?

27 Август 2017 - 19:04

Поставил и я на своего коня BRC с быстрыми форсунками. Пробег пока 2000 км. По 2 р./км. Расход 12 л. Баллон тороидальный 53 л, в место ниши под багажник. Больше 46 л на заправке не влезало.


В теме: Не работает переключатель направления выдува в салоне

27 Август 2017 - 18:56

Спасибо за ответ/совет!

Я вот только не совсем понял... Обработанный до 7,5х7,5 квадрат влазит на место шестеренки в сторону печки, и ни чего клеить не надо?

Я делал скорее усечённую пирамиду с квадратом со стороны тросика 7.8/7.8, второй квадрат - 7.4/7.4 уходит в шестерню. Держится в распор, за счёт пружинных свойств тросика. Квадрат очень плотно сел в шестерне. Не болтается. Не клеил. 

Квадрат можно использовать в оба направления. Когда сломается второй пластиковый наконечник - так и сделаю. Пока всё работает как надо. Проблем нет.


В теме: Не работает переключатель направления выдува в салоне

18 Август 2017 - 22:55

Шестеренка и воздуховод вынимаются не снимая торпеды?

Через место снятой корзины магнитолы?

Шестерня точно  - ДА.

Воздуховод можно и не снимая деформировать погрев его тех-феном.. 

Я так-то посмотрел, если ставить металлический квадрат в сторону печки то, возможно, воздуховод деформировать не придётся. Либо совсем по минимуму.


В теме: Не работает переключатель направления выдува в салоне

19 Июль 2017 - 0:53

Всё работает, ничего не сломалось, хотя использую ручку переключения часто. Не смотря на некоторую нагрузку при открытии заслонки - вниз, с обоих направлений.


Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS