Однажды июльским теплым днем , после тщательной мойки на даче "керхером" свего любимого "Galaxyа", поднял коврик переднего пассажира и обнаружил под ним воду! Понятно- кондей и до меня добрался. C грехом -попалам вымакал тряпкой всю верхнюю воду почти до сухого коврика, решил что проблема не особо страшная, справлюсь с трубкой и фильтром, а пока его просто включать не буду. Но подняв задний коврик и крышку "потайного" ящика, я обнаружл, что он наполовину залит водой! С левой стороны даже еще больше. Такое количество воды от кондея быть просто не должно, что потом подтвердила и герметичность и проходимость дренажа. Припоминая что недавно был очень сильный дождь и я оставлял открытыми задние боковые форточки я успокоился и целый месяц сушил на даче салон, благо стояла солнечная и сухая погода. И вот на днях решил до конца собрать салон, установил снятые панельки, и собравшись загрузить подпол, чуть не сел на пятую точку, там снова было столько же воды!

Окна после первого случая закрывал с особым вниманием! Дренаж насквозь проволокой прочистил, да и там вообще девственная чистота была. Значит негерметичность салона

Подскажите кто знает можно ли снять стекло не сломав его и переклеить, оно у меня самое дорогое со всеми примочками. Боюсь, что салон начнет гнить теперь, ведь полностью снять ковер и остальное в небольшом граже не возможно :huh: .
Вот целый рассказ получился. Если есть какие соображения поделитесь, буду очень признателен.