- Просмотр профиля: Репутация: Константин
Статистика
- Группа: Местные жители
- Сообщений: 349
- Просмотров: 24 042
- Статус: Водитель
- Возраст: 60 лет
- День рождения: Октябрь 19, 1964
-
Город
Сургут ХМАО
Обязательные поля
-
Пол
Мужчина
-
Автомобиль
Galaxy
-
Двигатель
2.3i (160PS)
-
Коробка
АКПП
-
Год выпуска
2008
-
Проживает
г. Сургут ХМАО
Инструменты
#473423 Есть ли "жизнь" после S-Max?
Написано Константин
11 Ноябрь 2019 - 19:32
#331750 Есть ли "жизнь" после S-Max?
Написано Константин
11 Октябрь 2015 - 20:55
- 1
#297364 Установка автомобильной рации и антенны
Написано Константин
14 Февраль 2015 - 14:19



Это не рабочий вариант

Рабочий вариант
Устраивает все, кроме крепления кронштейна тангенты, на панели, клеится на двух сторонний скотч, отчего периодически отваливается, дырявить саморезами не хочу, потому иногда приходится на липкий коврик сверху класть.
Наверно разговор пора переносить в соответствующую тему
- 2
#292176 Помогите советом новичку
Написано Константин
19 Январь 2015 - 20:20
- 1
#288264 Что ТЫ сделал для своего Форда сегодня?
Написано Константин
22 Декабрь 2014 - 17:28
- 1
#277035 Замена лобового стекла
Написано Константин
22 Октябрь 2014 - 10:57
Всем привет! У меня потеет лобовое стекло изнутри, именно когда дождь... Я так предполагаю, что предыдущий хозяин переклеивал стекло, и где то не качественно... Кто может подсказать в чём фишка и можно ли это исправить?
![]()
Можно ли просто пройтись герметиком или только переклеивать целиком?
Такая беда была у меня четыре года назад. Менял первое стекло у дилера и неправильно вклеили , в результате оно отошло в двух местах, справа вверху по стойке и слева внизу стойки. Обнаружил случайно воду в подполе второго ряда, грешил что окна при мойке плохо закрыл, когда осенью пошли дожди стало стекло внутри отпотевать, но верить в непроклей не хотелось, менял фильтр, прочищал слив конденсата из кондея, но всеж оказалось стекло. ОФ дилер признал косяк, но срезать не стал, боялись, что сломают, потому вводили герметик на месте, вроде помогло, да и зима пришла, но зимой снова отошло, при первых дождях весной стало отпотевать, чтоб не сгноить машину окончательно, стукнул стекло молотком и по КАСКО установил новое, уже в проверенном стекольном сервисе. Так что смотри если вода собирается в подполе, не тяни ищи протечки иначе гниль пойдет, у меня только - только запах исчезать начал, хотя все сушил не раз.
- 1
#176456 Купить или не купить? вот в чем вопрос
Написано Константин
04 Март 2013 - 11:00
Да это атмосферник, как и на любом современном движке есть и каталик и все лямбды. Преспокойно кушает 92 бензин, на нем только и езжу, по причине недоверия к присадкам 95го. Хреновые присадки или их переизбыток угробят любой катализатор, но и это не смертельно, каталик вырезается , ставится обманка и плюс прирост мощьности! Век всеядных японских двигателей прошел, дизеля еще больше требуют качественного топлива, чем бензинки. Думаю с топливом в Белорусии тоже можно определится и найти для себя заправки с подходящим бензином. Масло ест, как положенно, т.е. за 10тыс можно не доливать вообще, до 15тыс немного доливаю. Еще раз добавлю, что 2.3А хороший проверенный агрегат, коробка+двигатель.Это атмосферник ?
А на бензиновом тоже есть всяки лямбды, катализаторы и т.д... ? Как они дают "жить" ?
на сколько он требователен к качеству топлива ?
как кушает масло ?
- 2
#144427 Купить или не купить? вот в чем вопрос
Написано Константин
20 Сентябрь 2012 - 8:42
Расставь для себя приоритеры,реши что наиболее важно, где ездить, сколько возить , ну и т.п, А там и картина обрисуется.Да, все верно, просто задумался над этим вопросом.
- 1
#109354 Обогрев лобового и заднего стекла
Написано Константин
02 Февраль 2012 - 14:05
- 1
- Просмотр профиля: Репутация: Константин
- Privacy Policy
- Правила общения ·