- Просмотр профиля: Сообщения: grigori13
Статистика
- Группа: Местные жители
- Сообщений: 17
- Просмотров: 5 558
- Статус: Водитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Skype
Grigori337
Обязательные поля
-
Д/р
13-02-1961
-
Пол
Мужчина
-
Автомобиль
Galaxy
-
Двигатель
2.3i (160PS)
-
Коробка
АКПП
-
Год выпуска
2008
-
Проживает
МО
Инструменты
Друзья
grigori13 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Подушки двигателя
17 Октябрь 2015 - 13:01
А визуально нижняя опора двигателя чем нибудь отличалась от исправный верхних?
И ещё какие опоры лучше Вы в курсе?
С уважением Григорий.
В теме: Подушки двигателя
16 Октябрь 2015 - 22:35
Всем привет, недавно при езде по грунтовке хорошо налетел на кочку, удар пришелся на нижнюю опору двигателя, его сильно подбросило вверх и после этого появился сильный стук, отдающий в кузов с переди при проезде неровностей, особенно когда двигатель падает вниз после проезда лежачего полицейского, машину посмотрели на подъемнике, внизу все целое, в том числе нижняя опора, сказали скорее всего оборвало правую или левую опоры двигателя, вибрация на кузов не идет, что интересно. Заказал правую гидроопору от ФМ3, она стоит 3 т. р., родная 7 т. р, на мондео форуме так делали на ФМ4, 2. 3А ставили от ФМ3, кронштейн только оставляли старый, а левую заказал родную 2 т. р. буду менять, я думаю что гидроопора от ФМ3 должна подойти и ко мне на Макс, может кто ставил?
Слушай брат! В июле месяце я также налетел на яму на подъеме и у меня появились те же самые симптомы))
Все облазил заменил сдуру салентблоки все бесполезно ((( А сегодня увидел это сообщение и обрадовался. Подскажите пожалуйста как справился с проблемой,что стучит? А то меня уже на замену рейки начали уговаривать..
С уважением Григорий.
В теме: ТО 3 (60000 км)
19 Декабрь 2014 - 21:56
Не так давно возник вопрос о замене транспортного средства, но пока проковырялся с выбором(правда так и до сих пор не определился) грянуло очередное счастье в виде кризиса, поэтому теперь такая корова нужна самому
Но возник законный вопрос во что это удовольствие станет? Сейчас в пору малолитражку покупать,но семья то большая и дальность регулярных поездок увеличилась до 1,500 км в одну сторону.
поэтому и решил задать вопрос, чтобы убедиться в правильности своего решения.
В теме: ТО 3 (60000 км)
19 Декабрь 2014 - 21:43
Масло в коробке заменил оригиналом в несколько этапов, сколько сливал, столько и заливал. Лампочки менял по ходу эксплуатации, по моему один раз стоп и раза два ближний свет.
На неделе загоню на подьемник посмотрю ходовку. Потом отчитаюсь.
В теме: ТО 3 (60000 км)
19 Декабрь 2014 - 20:53
Это просто бальзам на душу!
- Просмотр профиля: Сообщения: grigori13
- Privacy Policy
- Правила общения ·