Перейти к содержимому



alex7911

Регистрация: 16 Июн 2014
Offline Активность: Ноя 05 2014 23:05
-----

#261411 Покупка б/у автомобиля

Написано alex7911 24 Июнь 2014 - 9:59

Согласен. Представить человека, в здравом уме купившего макса за 1350 т. руб в 2010-м очень сложно.
Ведь в 2010-м макс стоил меньше миллиона.

ну вот я тоже где-то видел, что максы продавались новыми меньше миллиона. Интереснее всего получается у BMW x3. Они тоже когда-то продавались новые за 900 с копейками, а сейчас эти 7-8 летние авто продают за 700-800 т.р.


  • 1


#260818 Есть ли "жизнь" после S-Max?

Написано alex7911 19 Июнь 2014 - 21:55

В течении 2-х месяцев использовал служебный VW Transporter Combi (дизель, 139 сил, МТ6, полный привод). В принципе все нравилось, особенно с учётом того, что семья у меня большая, собак много :), дороги в Сочи плохие (особенно если отъехать от основных олимпийских трасс). Я даже начал раздумывать о возможности приобретения следующего автомобиля не s-max, хоть и кусается по цене транспортер... А потом пересел обратно на s-max, и там, где было очень тряско на транспортере вполне себе комфортно на s-max'е, а про шум я вообще молчу - как будто с открытого трактора пересел на автомобиль. В общем для меня вопрос решен - следующий авто будет опять s-max.

у меня когда-то был субару форестер. Пусть он был и шумный и не комфортный, зато не боялся ям, а главные его достоинства проявлялись зимой. Вот и опасаюсь теперь, смогу ли я путешествовать на нем по нашим жутким дорогам и ездить зимой по московской снежной каше.  


  • 0


Яндекс.Метрика Сайт работает на хостинге FASTVPS