А мне все равно кажется, что для этих целей ДД удобнее. Он ближе и к ВР, и к РД. Под его крышкой также легко умещается конвертер 12в - 5в. А если, как я, сделеть отвод на разъемах, то и инсталляция/деинсталляция меньше минуты занимает.
- Просмотр профиля: Сообщения: Aleon
Статистика
- Группа: Местные жители
- Сообщений: 13
- Просмотров: 3 857
- Статус: Водитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Город
Москва
Обязательные поля
-
Пол
Мужчина
-
Автомобиль
S-Max
-
Двигатель
2.3i (160PS)
-
Имя
*
-
Коробка
АКПП
-
Год выпуска
2008
-
Проживает
Москва
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Видеорегистратор
13 Март 2015 - 15:57
В теме: Видеорегистратор
12 Март 2015 - 17:16
Нет, поставил на сигналку и курил, курил, курил
В теме: Видеорегистратор
12 Март 2015 - 11:54
IMHO - подцепить регистратор (и РД) удобнее и проще к плафону освещения потолочному, чем подбираться к ДД.
А по мне как раз наоборот, к ДД гораздо проще. Снял крышку пластиковую - и вот он, чего там к нему подбираться? Да и к девайсам он ближе.
ЗЫ. А мой макс через 15 минут не обесточивает. Ждал 20, тоже все работало. больше времени не было.
В теме: Видеорегистратор
12 Март 2015 - 11:24
Решил подключить регик к датчику дождя. Сделал "удлинитель" с отводом для питания регика. Причем до этого читал, что напруга на ДД появляется только если включить зажигание.
Но оказалось, что она там присутствует и при выключенном зажигании.
Сидеть 30 минут и ждать, пока машина "заснет" времени не было. Поэтому проверить "засыпает" ли ДД не смог.
Может подскажете, ДД действительно заснет вместе с остальными потребителями, аль нет?
Не хочется аккумулятор посадить.
В теме: Очень Жаркое Лето?
14 Июль 2011 - 10:20
интересно: в первый год максимум 40 градусов бывало, во второй - до 61 доходило, а сейчас - 63. Интересно, до 100 когда-нибудь дотянет?

- Просмотр профиля: Сообщения: Aleon
- Privacy Policy
- Правила общения ·