У меня стоит 3 кресла- 2 Ремер 1-36кг и 1 Ремер 9-18кг- встают на 2 ряд без вопросов, при необходимости посадить еще кого то, одно кресло уходит на 3 ряд, а на его место садится человек- никаких неудобств не испытывает, проверено лично!

Детское кресло и отключение ПБ
#21
Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:59
#22
Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:38
У меня сын спереди сидит на подушке от старого кресла. Спинку снял, а подушку оставил. Сзади у окон стоят два Maxi-Cosi MiloFix, а посередине сидит жена. Умещаются хорошо. Даже на дальниках не устают. Летом вернулись из Анапы - 1500 за раз. И жена говорит, что странно, но почти не устала. Раньше ездили в Хонде, говорит, что было некомфортно. Хоть и детей на одного было меньше))
Кстати, на главной сайта maxi-cosi семья на фото едет в Галактике)))
Сообщение отредактировал Cesk: 16 Октябрь 2014 - 16:41
#23
Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:28
Видится мне, что это s-max..крыша и плафоны как признак не-Galaxy..)))У меня сын спереди сидит на подушке от старого кресла. Спинку снял, а подушку оставил. Сзади у окон стоят два Maxi-Cosi MiloFix, а посередине сидит жена. Умещаются хорошо. Даже на дальниках не устают. Летом вернулись из Анапы - 1500 за раз. И жена говорит, что странно, но почти не устала. Раньше ездили в Хонде, говорит, что было некомфортно. Хоть и детей на одного было меньше))
Кстати, на главной сайта maxi-cosi семья на фото едет в Галактике)))
#24
Отправлено 23 Апрель 2016 - 2:23
Извините за некропостинг, но на второй ряд без проблем влезает три детских кресла. Remer Kid Plus, Remer vip и ещё одно здоровенное со своей платформой. Модель не помню. Вроде такое (concord ultimax)
Вот эти три кресла даже в Ford Fusion на второй ряд влезают, не говоря о Galaxy.
И возить детей на переднем пасажирском кресле с использованием детского кресла по ПДД можно. Я так ездил когда жена в дороге третьего кормила. Один ребёнок спереди, двое детей сзади, жена между ними. Наклонилась к мелкому, покомила, все довольны и все пристёгнуты всю дорогу. И это было в относительно небольшом фьюжене.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных