Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

коды для перехода на тариф МТС Смарт для своих

смарт для своих

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 EvilPaul

EvilPaul

Водитель

• Местные жители
  • 42 сообщений
  • Д/р:07-08-1974
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:ХМАО Нягань

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:19

коды для перехода на тариф МТС Смарт для своих, для абонентов МТС

за 800р

Тариф от МТС «Смарт для своих» создан специально для сотрудников компании и их семей. Тариф привлекает особое к себе внимание выгодными условиями, недоступные широкому кругу абонентов. Всего за 200 рублей в месяц у Вас будет 10 гигабайт интернет трафика доступных даже в поездках по всей России в том числе и в Крыму, а также в тариф входит 600 минут на всех операторов домашнего региона. Тариф актуален и для тех абонентов кто часто совершает междугородние вызовы, а бесплатная услуга «Вам звонили» будет приятным дополнительным бонусом!

Если номер Вашего телефона всегда обслуживался в сети МТС, то для подключения тарифа “Смарт для своих” вам понадобиться специальный промокод. Чтобы активировать тариф, Вам потребуется с мобильного телефона отправить промокод в смс-сообщение на короткий номер 3620. В течении 2-3 минут, поступит ответное смс сообщение о завершении активации тарифа. Внимание! На балансе Вашего мобильного телефона должны быть денежные средства в размере 200 рублей, будет списание абонентской платы за месяц вперед.

в вибер или телегу, номер +7-девятьсот восемь-886-73-5-два

Сообщение отредактировал EvilPaul: 23 Декабрь 2019 - 14:20

• 0

#2 krokodil711

krokodil711

Водитель

• Клубные жители
  • 168 сообщений
  • Д/р:18-05-1971
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Коробка:МКПП
  • Проживает:Орёл

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:28

могу предложить тоже 5 кодов

• 0

#3 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:38

Это что за Хрень? Что за реклама? Кому и за что я должен отдать 800 рублей? Нахрен мне нужен "для своих" когда я совершенно бесплатно, месяц назад, перешёл на тариф, для всех, "Мой смарт", и всего за 250 рублей в месяц я имею 25 гигов интернета, 1000 минут общения на тех-же условиях и 1000 СМС.

Бесплатную услугу "Вам звонили" пусть они оставят себе. Есть пропущенные вызовы, кому считаешь нужным перезвонил и вся проблема решена. 

• 0

#4 свандр

свандр

Гуру

• Администраторы
  • 6 564 сообщений
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 19:29

Что за реклама?

Не думаю, что это нарушает Правила форума. Это не реклама, а предложение услуг.
Но допускаю, что может немного ошибаюсь). Но вот честно - сотовые операторы не жалко воще, они столько раз разводили абонентов.....

"Мой смарт", и всего за 250 рублей в месяц я имею 25 гигов интернета, 1000 минут общения на тех-же условиях и 1000 СМС.

Это фантастика). По-крайней мере для нашего региона (5-200-200 минимум 350 руб) .....ну и московского (10-200-200 минимум 500 руб). Это настраиваемый тариф. 

Есть пропущенные вызовы, кому считаешь нужным перезвонил и вся проблема решена.

Смысл этой услуги немного другой, а именно - пропущенные звонки, когда ты находишься вне зоны действия сети. Такое бывает.                    Либо когда телефон выключен. 

• 0

#5 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 22:45

Это не реклама, а предложение услуг.
Но допускаю, что может немного ошибаюсь). Но вот честно - сотовые операторы не жалко воще, они столько раз разводили 

Кому нужны такие услуги платно, если они есть совершенно бесплатно и по более выгодным условиям. Заметь, что мы с создателем темы с одного региона, а в других регионах цены могут быть другими. Поэтому в данном случае, ни каково разводилова сотовых операторов я не наблюдаю, а вот разводилово соклубников просматривается. 

Это фантастика).

Это не фантастика, всё это есть на официальном сайте МТС. Поставь в свой регион ХМАО и сам всё можешь посмотреть. Тариф "Мой смарт". Это регулируемый тариф. Я указал среднюю цену. Можно убавить минуты до 500 или гиги до 20, тогда стоимость упадёт до 225 рублей. Если убавить всё, тогда вообще 200 руб. Так-же можно добавить частями или всё сразу. Там цены и объёмы не помню, мне того что есть "за глаза" хватает. 

ты находишься вне зоны действия сети. Такое бывает. Лиёбо когда телефон выключен. 

Я знаю, но у меня такое бывает очень-очень редко. Связь довольно хорошая, берёт почти везде. С интернетом бывают проблемы, подвисает, а со связью почти нет. И я телефон не выключаю. Если он мне не нужен, я полностью отключаю звук. Поэтому такая услуга мне не нужна не только платно, но даже и бесплатно. 

• 0

#6 свандр

свандр

Гуру

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 22:47

poltinnik, Ты не хочешь вникать в то, что я пишу.  Да и вообще не хочешь вникать в суть.)
Твои проблемы.  

• 2

#7 krokodil711

krokodil711

Водитель

• Клубные жители
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 22:50

И совсем это не разводилово. Вы попробуйте подключиться к этому тарифу. Коды эти у меня есть только потому ,что мой родственник работает в компании МТС. Каждый год перед новым годом они получают промокоды в виде подарка.  у меня все родственники уже на этом тарифе.

• 0

#8 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:08

krokodil711, Ты меня убеди ЗАЧЕМ? Какой смысл? Если я в разницу всего в 50 рублей имею на 15 гигов больше интернета и на 400 минут больше разговоров? Могу всего за 25 рублей иметь на 10 гигов больше интернета и на 400 минут больше разговоров. И пороясни кому и за что я должен отдавать ещё 800 рублей о которых ты пишешь в самом начале. Вот в этом я и просматриваю разводилово. 

Вот сейчас, конкретно в данный момент, уже неделю, я нахожусь в Башкирии. Это другой регион, приволжский, у нас уральский. Всё, мой тариф автоматически перешёл в приволжский регион, теперь он у меня считается домашним и я им пользуюсь тут, точно так-же как и там. Поеду назад, он у меня автоматически вернётся в прежнее положение. Ни каких дополнительных или повышенных плат за это не берётся. Интернетом пользуюсь так-же. 

Сообщение отредактировал poltinnik: 23 Декабрь 2019 - 23:13

• 0

#9 krokodil711

krokodil711

Водитель

• Клубные жители
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:16

Даже не буду рассказывать.Долго и муторно. просто почитай тут .https://mtskod.ru/?u...&utm_medium=cpc

• 0

#10 свандр

свандр

Гуру

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:25

poltinnik, Глянул в ХМАО указанный тариф......Ну-да, у вас там реально коммунизм в этом плане. Поэтому с предлагаемым тебе точно не зачем заморачиваться. К тому же, там его и не подключают, если я правильно понимаю - и так халява.)  

• 0

#11 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:34

poltinnik, Ты не хочешь вникать в то, что я пишу.  Да и вообще не хочешь вникать в суть.)
Твои проблемы.  

У меня нет ни каках проблем. Это вы мне их пытаетесь впарить. У меня есть 25 гигов интернетаи 1000 минут разговора, всего за 250 рублей в месяц (вот ссылка https://yugra.mts.ru...arifi/moi_smart. Вы мне пытаетаетесь впарить 600 минут разговора и каких-то жалких 10 гигов интернета, но за 200 рублей и плюс к этому абсолютно не нужную но зато халявную услугу. 

• 0

#12 krokodil711

krokodil711

Водитель

• Клубные жители
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:35

Этот тариф выгоден регионам ЮГ,центральный и северо западный федеральные округа.На урале,севере и поволжье есть более выгодные тарифы.

• 0

#13 krokodil711

krokodil711

Водитель

• Клубные жители
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:36

У меня нет ни каках проблем. Это вы мне их пытаетесь впарить. У меня есть 25 гигов интернетаи 1000 минут разговора, всего за 250 рублей в месяц (вот ссылка https://yugra.mts.ru...arifi/moi_smart. Вы мне пытаетаетесь впарить 600 минут разговора и каких-то жалких 10 гигов интернета, но за 200 рублей и плюс к этому абсолютно не нужную но зато халявную услугу. 

ни кто тебе не впаривает.  

• 0

#14 свандр

свандр

Гуру

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:37

poltinnik, Ответил уже перед твоим крайним постом).
Но....Ты ведь не один тут.) Че-ж эту тему только на свой счет принимать-то?)

• 0

#15 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:41

К тому же, там его и не подключают, если я правильно понимаю - и так халява.)  

Что значит не подключают? До этого у меня был простой телефон и какой-то корпоративный тариф МТС от организации. Около месяца назад я купил себе смартфон и подключил (или сменил) себе на этот тариф. 

• 0

#16 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:47

Но....Ты ведь не один тут.) Че-ж эту тему только на свой счет принимать-то?)

Это ты не хочешь слышать, что тебе говорят. Я уже писал, что в ХМАО, то что предлагают тут не выгодно это иметь, так как есть более выгодные предложения. А за пределами ХМАО цены могут отличаться от того, что тут предлагают. Я это не утверждаю, а предполагаю. 

Сообщение отредактировал poltinnik: 24 Декабрь 2019 - 0:15

• 0

#17 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 0:05

ни кто тебе не впаривает.  

Что значит ни кто не впаривает? Ты и впариваешь. Ты прекрасно видел описание моего тарифа, там всё прекрасно видно, что у меня гораздо выгоднее тариф чем ты предлагаешь и тем не менее ты говоришь:

И совсем это не разводилово. Вы попробуйте подключиться к этому тарифу. 

• 0

#18 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 0:13

Даже не буду рассказывать.Долго и муторно. просто почитай тут .https://mtskod.ru/?u...&utm_medium=cpc

Теперь кое что проясняется...про 800 рублей...Там значит это продаётся за 1300, а ты, значит, предлагаешь это за 800. Вроде я правильно понял. Ну возможно в каких-то регионах эти условия и будут выгодны, опять-же, если эти коды действуют по всей территории России,  а не распределены между регионами с разными суммами оплат, как при покупке, так и в самом тарифе. 

• 0

#19 poltinnik

poltinnik

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 577 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 0:30

свандр, В Башкирии тоже сомнительная выгода, хотя кому как. Там вместо тарифа "Мой смарт", есть более выгодный тариф "Тарифище". За 250 рублей предлагают, минут конечно поменьше, всего 500, зато интернет безлимит. А при нынешних условиях Ватцапы, Вайберы и т. п. минуты могут и не понадобится. В итоге что мы имеем? Похоже это то, о чём ты и говорил в самом первом своём посте, только это не помощь, а очередное разводилово от сотовых операторов. Даже "своих" МТС обдирает. :lol: Это тоже не утверждение, а предположение. 

Сообщение отредактировал poltinnik: 24 Декабрь 2019 - 0:37

• 0

#20 krokodil711

krokodil711

Водитель

• Клубные жители
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 10:15

Вот я одного не пойму. Я здесь на форуме не первый день. И заметил как ты агрессивно  комментируешь некоторые  посты.Эта мода у тебя такая?Поругаться.Или чего то не хватает в жизни. А может банально пьянка всему виной.Еще раз повторю.Тебе никто не впаривает. Тебе это не надо,проходи мимо.Эти коды у меня появляются раз в год,на протяжении уже лет как 10-и.Все родственники уже на таком тарифе.Больше родственников нет.Почему я не могу за символическую плату их продать?И заметь,тему не я создал.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 77 пользователей

Яндекс.Метрика