Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куплю S-Max дорестайл 2,5Т

Сообщений в теме: 9

#1 MalsevAndrey

MalsevAndrey

Водитель

• Клубные жители
  • 499 сообщений
  • Д/р:21-02-1984
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Пермь

Отправлено 23 Май 2019 - 19:00

Всем привет.

Как же я сейчас понимаю предыдущего хозяина моего макса, который при продаже сказал, что единственный минус этого авто, это то, что найти ему адекватную замену очень сложно или практически нереально.

Поэтому ищу ухоженный, обслуженный, клубный макс с таким двигателем. С прозрачной историей обслуживания, желательно подтвержденной здесь или на драйве. Чтоб тыщ 40-50 по крупному не лазить в него. 

Цвета: все, кроме черного, белого, серебристого. Предпочтителен серый или синий.

По комплектации естественно чем жирнее, тем лучше. Но круиз, попогреи, обогрев лба, и конверс обязательно. Очень желательны парки, а еще лучше блау нх и ксен штатный или адаптив.

Территориально не важно где, кроме Камчатки и ДВ, туда точно не поеду.

Ну и 7 мест вообще не обязательно. Будет - хорошо, нет так нет. Лучше уж выдвижную платформу.

Предложения здесь или в личку. Желательно сразу с фотками или ссылками на них.

• 0

#2 Telefrager

Telefrager

Водитель

• Местные жители
  • 76 сообщений
  • Д/р:14-03-1984
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Май 2019 - 21:27

Полагаю не нужно тебе про него рассказывать, но прими пару замечаний:

- твои хотелки легко и быстро достаются и доставляются в любой вариант, это вопрос денег

- со старым т5 и по-крупному не лазить не угадаешь, у меня через год по крупному получается (при пробеге 30 в год)

- с черным ты меня обижаешь :-))

если соберусь продавать то где-то за 450, или на 100 дороже, когда заменю всю подвеску

но там и пробег уже 217 и с каждым днем растёт :-)

https://www.drive2.r...d/s_max/974003/

• 1

#3 MalsevAndrey

MalsevAndrey

Водитель

• Клубные жители
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 18:30

Полагаю не нужно тебе про него рассказывать, но прими пару замечаний:

- твои хотелки легко и быстро достаются и доставляются в любой вариант, это вопрос денег

- со старым т5 и по-крупному не лазить не угадаешь, у меня через год по крупному получается (при пробеге 30 в год)

- с черным ты меня обижаешь :-))

если соберусь продавать то где-то за 450, или на 100 дороже, когда заменю всю подвеску

но там и пробег уже 217 и с каждым днем растёт :-)

https://www.drive2.r...d/s_max/974003/

Ни в коем случае не хочу тебя чем то обидеть, но ты представитель самого желанного клиента российских автосервисов. Цены конечно у тебя мягко говоря .... Замена задних тормозных дисков со всеми колодками 20-ка нехило. Ты в авто вкладывал в год ее стоимость. Если есть такие деньги, зачем вообще нужно было связываться с таким старьем? Проще было взять что-то новое современное.

Но у меня и пробегов таких не будет. Максимум проезжаю по 15 т в год. Да и делаю по машине все сам.

• 0

#4 Telefrager

Telefrager

Водитель

• Местные жители
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 21:28

Ни в коем случае не хочу тебя чем то обидеть, но ты представитель самого желанного клиента российских автосервисов. Цены конечно у тебя мягко говоря .... Замена задних тормозных дисков со всеми колодками 20-ка нехило. Ты в авто вкладывал в год ее стоимость. Если есть такие деньги, зачем вообще нужно было связываться с таким старьем? Проще было взять что-то новое современное.

Но у меня и пробегов таких не будет. Максимум проезжаю по 15 т в год. Да и делаю по машине все сам.

Ну как желанный, запчасти сам достаю, с работой сильно не парюсь. Сервис от меня получает максимум полтос в год. 2/3 денег уходит на бензин, колеса, масло и прочие расходники, все это есть и на новом авто.

Расходы я обычно указываю полностью - если у меня в кошельке не стало 20 рублей, значит я их потратил. Работа стоит денег, увы.

Ребята в сервисе косячат, но я их люблю - они делают быстро, вовремя, лучше чем сделал бы я и без лишних нервов :-)

Если сравнивать с машиной поновее, ее обычно хочется страховать, обслуживать у официалов и получается, что даже без поломок сильно дешевле она не стоит.

Ну и соответственно больше ездишь - больше тратишь :)

• 1

#5 Telefrager

Telefrager

Водитель

• Местные жители
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 21:40

Ну и да, как минимум в трети случаев я или сервисмен неопытен и получаются большие лишние траты.

• 0

#6 DougTheHead

DougTheHead

Стажер

• Стажеры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Д/р:12-02-1984
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Великий Новгород

Отправлено 27 Май 2019 - 15:37

А бюджет то какой на покупку?
  • 0

#7 MalsevAndrey

MalsevAndrey

Водитель

• Клубные жители
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 16:19

Да про бюджет пока рано говорить. Все таки все максы с таким мотором будут максимум до 2008 года. И то таких врятли найдешь. Поэтому 11-13 летняя машина, какой бы она вылизанной не была, не может стоить дороже 650, 700 т.р.

• 0

#8 Колян77

Колян77

Стажер

• Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Д/р:28-12-1988
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:ЮЗАО

Отправлено 05 Июнь 2019 - 0:29

Всем привет.
Как же я сейчас понимаю предыдущего хозяина моего макса, который при продаже сказал, что единственный минус этого авто, это то, что найти ему адекватную замену очень сложно или практически нереально.
Поэтому ищу ухоженный, обслуженный, клубный макс с таким двигателем. С прозрачной историей обслуживания, желательно подтвержденной здесь или на драйве. Чтоб тыщ 40-50 по крупному не лазить в него. 
Цвета: все, кроме черного, белого, серебристого. Предпочтителен серый или синий.
По комплектации естественно чем жирнее, тем лучше. Но круиз, попогреи, обогрев лба, и конверс обязательно. Очень желательны парки, а еще лучше блау нх и ксен штатный или адаптив.
Территориально не важно где, кроме Камчатки и ДВ, туда точно не поеду.
Ну и 7 мест вообще не обязательно. Будет - хорошо, нет так нет. Лучше уж выдвижную платформу.
Предложения здесь или в личку. Желательно сразу с фотками или ссылками на них.

Продаю s-max 2,5t подробнее на драйв2 поиск Злой Турбоокунь2
  • 0

#9 MalsevAndrey

MalsevAndrey

Водитель

• Клубные жители
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 5:18

Продаю s-max 2,5t подробнее на драйв2 поиск Злой Турбоокунь2

А в чем причина продажи через год после покупки? 

• 0

#10 Колян77

Колян77

Стажер

• Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Д/р:28-12-1988
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:ЮЗАО

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:05

А в чем причина продажи через год после покупки?

Построил дом, пришло время газификации... Цена на подключение газа изменилась в два раза из-за смены управляющей организации. Собираем деньги, естть опасение, что будет еще дороже.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 61 пользователей

Яндекс.Метрика