Перейти к содержимому

Фотография

Кто,куда? Наши путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#841 micrab

micrab

Водитель

• Местные жители
  • 313 сообщений
  • Д/р:09-01-1970
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 9:37

Да я в Ворде все оформил, с фотками, с абзацами... Думал по кнопке формы "вставить из Ворд" все перетащится. Нифига. Фотки не затаскиваются, тест сбивается. В общем, после трех безуспешных попыток затянуть фотографии разными способами, руки опустились и я просто в тупую скопировал только текст. Вот форматирование и потерялось ((( Конечно обидно, когда стараешься, а потом получается, как обычно. Почти целый день вчера потратил на этот отчет. Вот вложу еще одну фоту, по одной получается. Это тот самый сказочный замок в Германии.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  16.jpg   207,5К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал micrab: 04 Сентябрь 2017 - 9:40

• 1

#842 свандр

свандр

Гуру

• Модераторы
  • 5 373 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Коробка:МКПП
  • Проживает:Кубань

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:04

В общем, после трех безуспешных попыток затянуть фотографии разными способами

Естесственно прямым копированием с Ворда ничего не получится. Я имею ввиду с фотками.

Текст с форматированием можно попытаться вставить при помощи кнопки на панели инструментов справа - называется "Вставить из Ворда". 

А, кстати, может и с фотками получится. Попробуй. 

Но фотки лучше всего вставлять либо по одной ( размещая их на файлообменниках), либо ссылку на альбом размещать. 

В принципе, самые удобные сейчас ресурсы - это облака на майле, яндексе, гугле ( или там же диски). 

• 0

#843 micrab

micrab

Водитель

• Местные жители
  • 313 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:48

Я выше писал, из Ворда не получается. И по кнопке и просто скопировав (с фотками). С учетом того, что много лет был сисадмином, что такое "облако" понимаю. Я не любитель что-то выкладывать и постить, соцсетями вообще не пользуюсь. Может уже старый, а может умный )))  Пишу только тут изредка, так сказать для своих, вдруг кому интересно. При очень большом желании фотки тут выложить можно, но я фотографирую только на фотоаппарат, файлы большие. Чтобы затащить сюда, надо приложить некоторое количество усилий: сконвертировать, сжать, выложить в альбом и только потом вставлять в текст. Вчера на стадии загрузки в альбом был сбой и половина как бы загруженного потерялась. В общем, когда мне надоело пытаться, я только текст перенес... Если на что-то уходит слишком много времени, не думаю, что стоит продолжать пытаться. Если только нет цели добиться результата во что бы то ни стало. Но это совсем другой случай.

• 0

#844 свандр

свандр

Гуру

• Модераторы
  • 5 373 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Коробка:МКПП
  • Проживает:Кубань

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:41

Пишу только тут изредка, так сказать для своих, вдруг кому интересно

Интересно, думаю, всем. Но с фотками будет ОЧЕНЬ интересно. Поэтому стоит все-же хоть немного, не взирая на возраст, научиться.)

сконвертировать, сжать, выложить в альбом и только потом вставлять в текст

Если сразу в .jpg фоткаешь, то ничего не надо делать - ОНО само сожмется, если надо.

Самое простое. То, чем пользуюсь (в т.ч.) я.

Идешь на яндекс, регистрируешь аккаунт ( если еще нет). Получаешь ээээ....сейчас , кажется, 30 Гб халявного пространства на их ресурсе. 

Закачиваешь туда фотки "как есть" ( если .jpg) , размещаешь ссылки на альбом здесь ( или на отдельные фото). 

• 0

#845 micrab

micrab

Водитель

• Местные жители
  • 313 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:25

Ты про сисадмина читал в моем сообщении? А ты мне объясняешь, откуда вода в кране течет! )))) Это я не обижаюсь, просто подкалываю )) Есть все это у меня, как работает тоже знаю, только я там фотографии не выкладываю. Не надо оно мне, вот и все. Если найду время и будет желание, сделаю альбом и выложу фотки.   

• 0

#846 player1

player1

Водитель

• Клубные жители
  • 822 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:08

Думаю прокатиться на ноябрьские выходные до Великого Новгорода.

Посоветуйте, куда стоит в Новгороде сходить втроем с подростком 14 лет? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 651 пользователей

Яндекс.Метрика