Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Собрание членов клуба- каждый Четверг в 23-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Guest_Max_*

Guest_Max_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2009 - 0:41

Парни буду следить, завтра на выставку в Ленэкспо, отчаливаю. ps. спасибо за приём, дела замысливаете отличные, удачи!

#42 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 27 Февраль 2009 - 2:34

Собирается серьёзное предприятие, хотелось бы принять участие.


Старик ты уже с нами! Только полностью индетифицируйся и скинь в личку PJV свои координаты и род деятельности. Тогда мы сможем тебе помочь в твоих проблемах.
  • 0

#43 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 27 Февраль 2009 - 2:51

Ребята и дивчонки! Я специально так выразился а не потому что в грамматике страдаю.... Пожалуйста. до 1 Марта апределитесь кто готов вступить в состав учредителей "Межрегионгального общественного объединения"! Ответственность очень серьезная. Это ни клуб = интернет поболтать, а юридическое общество, и каждый из Вас должен будет осознавать долю ответственности в нем. Я никого не пугаю, но мы хотим получить офф. статус и добиться благ и скидок от сторонних организаций для самих себя. Кто до нас пытался это сделать закончилось - фиаско! У нас вариант один- поднять со дна потонувшую баржу и тогда остальные подключаться. Я лично готов нести большие потери среди всех, но и требовать буду настойчиво. Ведь с меня будет спрос перед отчетным органом больше других. Интернет клуб это просто поболтать и подсказать. А наш вариант это целое общество со своими устоями, которые нужно уважать и соблюдать.
Пусть каждый подумает перед тем как взвесить на себя часть ответственности за наше правое дело!
1 Марта выходим в эфир и выкладываем список соучредителей! Реально тех кто хочет, может и готов!

Модераторам просьба оповестить всех о желании вхождения в состав учредителей со всей долей ответственности.
  • 0

#44 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:32

Я бы честно говоря остановился на Некомме́рческом партнёрстве. Это мне порекомендовали мои юристы, но думаю что без Вжика мы ничего не решим :(

это и есть...подвид некоммерческого партнерства))...просто называется так))
  • 0

#45 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:23

Ребята и дивчонки! Я специально так выразился ...


Я думаю сообща прорвемся, хотя по началу может и трудновато будет...

Кстати, а можно клуб всетаки по русски называть а не по англ? Например "Клуб S-Max и Galaxy"? А то как-то не очень "клаб" звучит :)) :))
  • 0

#46 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:44

Я думаю сообща прорвемся, хотя по началу может и трудновато будет...

Кстати, а можно клуб всетаки по русски называть а не по англ? Например "Клуб S-Max и Galaxy"? А то как-то не очень "клаб" звучит :() :))


Я пока не хотел говорить, ладно Андел слухай. Мы так и так называться будем не как интернет клуб а иначе. 1Марта решим у 23-00. Весь интернет клуб принадлежит Макару и мы пока являемся на этом форуме участниками как все остальные. Как только мы зарегимся, мы будем отдельным юр. лицом со своими устоями и для Макара мы будем являться организацией, которая использует его интернет ресурс в своих целях. А он между прочим платит за аренду интренет пространства деньги. Получаеться такая петрушка. Мы заключаем с Макаром партнерское соглашение на аренду его сайта и за рекламу, пофиг как называть и придеться несколько тыков в месяц около 3-4 примерно мы пока не обсуждали конкретно с ним, платить. Тогда совершенно официально мы будем пользоваться его интернет ресурсом для продвижения своего офф.клуба. К сожалению при разговоре с Макаром он сказал что он ни в какие сообщества не вступает, он в эту петрушку нашу не верит, слишком много проблем и нас слишком мало для их решения, короче мы после регистрции будем являться отдельным юр. субъектом. Мы можем использовать интернет версию клуба в своих интересах, размещать на сайте рекламу, агитировать народ вступить в наш клуб и т.д. но придеться денежку платить и впринципе я с Макаром не стал спорить по этому поводу. Правильно или не правильно это на усмотрение каждого, а факт есть факт. Пока мы просто форумчане-дело одно, а когда офф. клуб (самостоятельное юр. лицо) это уже другая петрушка. Можно кстати и свой Интерент вариант клуба создать как на коме. Но смысла в этом сейчас не вижу. Раскручивать будем долго. Пока будем использовать интернет пространство Макара.
Кстати хочу отметить что у Макара в гостях мы были с Юркой-мордером, выпили полведра чая, съели торт и очень дружественно пообщались м Макаром. Можна сказать первые переговоры от лица офф.клуба проведены. Макар на мой взгляд человек порядошный, адекватный, понимающий суть дела. Он в свое время тоже пыталься примерно исполнить тоже что и мы- не шмогла! Поэтому его сомнения мне понятны. Но есть один Ньюанс Петька.... Мы все таки ппробуем это сделать и у нас получиться!

Сообщение отредактировал olcher: 28 Февраль 2009 - 11:51

  • 0

#47 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 01 Март 2009 - 19:50

А почему это у меня 40% предупреждений слева в инфе стоит? Какой такой ...удак это нарисовал? Я вроде ни с кем не ругался и не бузил. Нада разобраться за какие такие заслуги. Мне скидка как многодетному на Флуд полагаеться. Тем более что сегодня прощеное воскресение и я прошу меня всем простить и я всем все прощаю! Так что потрудитесь репутацию исправить в положительную сторону господа модераторы!
  • 0

#48 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Март 2009 - 21:14

А почему это у меня 40% предупреждений слева в инфе стоит?

Так ведь ты начальник, а начальство никто и никогда не любил. Так что привыкай :)
  • 0

#49 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 01 Март 2009 - 21:28

Так ведь ты начальник, а начальство никто и никогда не любил. Так что привыкай :angry:


:) :rolleyes: :blink:
  • 0

#50 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 01 Март 2009 - 21:59

Господа, нужно сегодня определиться кто войдет в соучредители нашего общественного объединения. Желательно определить кто от какого региона будет ну а с Москвичами проблем не будет, нас хватает.
Определить точное название клуба, например FORD S-Max&GALAXY CLUB или еще как нить. Макар просил регить отличное от его названия.
Выкладывайте свои предложения. Офф. клуб и инетклуб это все таки два отличных клуба, несмотря что мы пользуемся единым интернет ресурсом и пока как сказал всевышний мы приглашаем к себе в клуб благодаря его клубу. Партнерство с Макаром мы оформим как полагаеться, а дальше посмотрим насколько серьезно мы к этому отнесемся. Чтобы наши одноклубники имели реальные блага, придеться хорошенько потрудиться и это зависит только от нас самих. Все кто войдет в состав учредителей, должны понимать что возлагают на себя ответственность перед каждым из нас и перед всеми будущими одноклубниками. Я с полной ответственность принимаю все возложенные на меня обязательства.
Если интернет форум это поболтать, то офф. клуб это уже организация со своими правилами и устоями которые придеться учитывать и исполнять.
Я никого не хочу разочаровывать, но дело мы затеяли очень серьезное и отдача потребуеться пропорциональная.
  • 0

#51 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 01 Март 2009 - 22:08

Господа, нужно сегодня определиться...



Записывай- Зфыеук :) т.е Paster Рязанская обл, Южная саксония, правый берег Нила, с. Ацана Лончхутского р-на Грузинской ССР!
  • 0

#52 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 01 Март 2009 - 22:19

Записывай- Зфыеук :) т.е Paster Рязанская обл, Южная саксония, правый берег Нила, с. Ацана Лончхутского р-на Грузинской ССР!


Ты будешь председом регионального отделения по Рязанской области, так сказать Фордовский губернатор!
  • 0

#53 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 01 Март 2009 - 22:50

Ты будешь председом регионального отделения по Рязанской области, так сказать Фордовский губернатор!

а губернатору положено жалованье и ордена
  • 0

#54 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 01 Март 2009 - 22:54

а губернатору положено жалованье и ордена

А председателю - деревянный молоток и колокольчик.

И гербовая печать!

Сообщение отредактировал Некто Mark_S: 01 Март 2009 - 22:56

  • 0

#55 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 01 Март 2009 - 22:56

а губернатору положено жалованье и ордена

И это говорит Губернатор Калининской области!? ну как идешь на пост?
  • 0

#56 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Март 2009 - 22:58

Мне кажется название можно без слова форд, например "S-Max&Galaxy CLUB"
Вроде и так понятно, что это форд
  • 0

#57 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 01 Март 2009 - 23:04

Мне кажется название можно без слова форд, например "S-Max&Galaxy CLUB"
Вроде и так понятно, что это форд

Только по русски надо писать, латиницей не пойдет, или дублировать.
  • 0

#58 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 01 Март 2009 - 23:08

И это говорит Губернатор Калининской области!? ну как идешь на пост?

боюсь не потяну да и методы руководства у меня побольшей части репрессивные а сейчас демократия

Только по русски надо писать, латиницей не пойдет, или дублировать.

насчет по русски я тока ЗА а то не поймешь кто мы хохлы или грузины
  • 0

#59 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Март 2009 - 23:14

всем привет....извиняюсь....что так вот по корявому обращаюсь....чето не работает кнопка "ответить"....и Открыть тему"....экран белый и пипец..((...токо "быстрый ответ" ...надеюсь работает........поэтому док не могу выложить и отправить для всеобщего так сказать....
  • 0

#60 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Март 2009 - 23:18

всем привет....извиняюсь....что так вот по корявому обращаюсь....чето не работает кнопка "ответить"....и Открыть тему"....экран белый и пипец..((...токо "быстрый ответ" ...надеюсь работает........поэтому док не могу выложить и отправить для всеобщего так сказать....

Попробуй нажать Ctrl+F5
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 21 пользователей

Яндекс.Метрика