Перейти к содержимому



- - - - -

Дискриминация?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Guest_Kovroff_*

Guest_Kovroff_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:44

Не совсем понял что за закрытый клуб в клубе? Я что, лицом не вышел или мой Форд не такой правильный? Или может я форумом ошибся и попал в политический клуб?? Недочеловек? Что думать товарищи?? Власть и мы.....



#2 niv26

niv26

    Профессионал

  • Модераторы
  • 4 987 сообщений
  • Д/р:26-04-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Илья +7985515764семь
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО Желдор

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:48

Не совсем понял что за закрытый клуб в клубе? Я что, лицом не вышел или мой Форд не такой правильный? Или может я форумом ошибся и попал в политический клуб? Недочеловек? Что думать товарищи? Власть и мы.....

пиши мне в личку, вход запоролен для того чтоб неполучилось всяких нехорошестей, в связи с недавними изменениями законодательства в сфере интернета


  • 0

#3 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:38

Kovroff, вход по запросу пароля! Пароль можно получить у любого администратора или модератора.
В чем проблема-то?
  • 0

#4 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:57

всё верно, это заговор)))


  • 0

#5 pvv

pvv

    Водитель

  • Местные жители
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:восток м.о.

Отправлено 27 Июль 2014 - 7:52

Насчёт клуб в клубе согласен,надо убрать эту Берлинскую стену.Я за воссоединения народа.Тем более там и пишут то мало.
  • 1

#6 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 27 Июль 2014 - 8:24

Форум был закрыт для свободного доступа по причине появления провокационных постов от некоторых пользователей. Законопослушным и вменяемым пользователям надо просто обратиться к администратору за получением пароля. К сожалению другого способа оградить ресурс и пользователей от неадекватных личностей нет. 


  • 1

#7 vitoss

vitoss

    Водитель

  • Местные жители
  • 514 сообщений
  • Д/р:10-06-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Виктор
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Невинномысск

Отправлено 27 Июль 2014 - 9:10

Ну значит и делать там нечего.


Сообщение отредактировал vitoss: 27 Июль 2014 - 9:13

  • 0

#8 vitoss

vitoss

    Водитель

  • Местные жители
  • 514 сообщений
  • Д/р:10-06-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Виктор
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Невинномысск

Отправлено 27 Июль 2014 - 9:20

На форуме Митсубиши тоже есть закрытая тема, Только вход в нее автоматически при наборе 100 сообщений и тема разговора титьки  :D


  • 0

#9 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:00

Напомнило одну историю.
В санатории для театральных работников было довольно скучно. И театральные деятели искусств решили подшутить над одним заслуженным артистом. Артист был громогласен, играл обычно героические роли, и характер у него был соответствующий - из тех кто "всегда стоял за правду".
Так вот этому артисту как бы случайно сказали, что в санатории - дискриминация. Главврач назначает уникальную процедуру "восходящий душ" только избранным, по каким-то там закрытым спискам. А простым смертным эту волшебную процедуру ни за что не получить.
Реакция заслуженного артиста не замедлила ждать: он ворвался к главврачу с требованиями немедленно восстановить справедливость. Главврач перепугался и тут же назначил "восходящий душ" заслуженному артисту.
Подвох заслуженный артист почуял только в процедурной. Там его попросили снять трусы и сесть на железное ведро - из встроенного в дно ведра шланга холодные струйки воды омывали заднюю часть заслуженного артиста. Это и был таинственный "восходящий душ".

К чему это я? А, да - не ждите от волшебства от доступа к чему-либо раздаваемого по закрытым спискам. Я, например, доступа к упомянутой части форума не имею и не хочу иметь. И так уже изо всех щелей политика лезет.
  • 2

#10 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:43

Herr Mike, позеленил =)) Ибо истину глаголишь =) 


  • 0

#11 Guest_Kovroff_*

Guest_Kovroff_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:53

Напомнило одну историю.
В санатории для театральных работников было довольно скучно. И театральные деятели искусств решили подшутить над одним заслуженным артистом. Артист был громогласен, играл обычно героические роли, и характер у него был соответствующий - из тех кто "всегда стоял за правду".
Так вот этому артисту как бы случайно сказали, что в санатории - дискриминация. Главврач назначает уникальную процедуру "восходящий душ" только избранным, по каким-то там закрытым спискам. А простым смертным эту волшебную процедуру ни за что не получить.
Реакция заслуженного артиста не замедлила ждать: он ворвался к главврачу с требованиями немедленно восстановить справедливость. Главврач перепугался и тут же назначил "восходящий душ" заслуженному артисту.
Подвох заслуженный артист почуял только в процедурной. Там его попросили снять трусы и сесть на железное ведро - из встроенного в дно ведра шланга холодные струйки воды омывали заднюю часть заслуженного артиста. Это и был таинственный "восходящий душ".

К чему это я? А, да - не ждите от волшебства от доступа к чему-либо раздаваемого по закрытым спискам. Я, например, доступа к упомянутой части форума не имею и не хочу иметь. И так уже изо всех щелей политика лезет.

Точно. Вот мне даже в вашем нике политика видится :D



#12 Guest_Kovroff_*

Guest_Kovroff_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:55

Человек устроен так, что в нем чувство протеста когда лишают выбора. Даже запретного. Что такое можно написать здесь, чего уже нет в сети?



#13 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:40

Kovroff, Объясню для тех кто в танке, это частный ресурс, предоставлять или ограничивать доступ к разделам форума право администрации. Администрация так решила, значит так и будет.

И ещё, прежде чем создавать подобные темы внимательно прочитайте правила и подумайте о последствиях.

 

12. Запрещено любое (как публичное, так и через личные сообщения) обсуждение действий администраторов форума и тем более вынесенных предупреждений!

 

III. Администрация имеет право:

 

6. Удалять провокационные сообщения, а их автора блокировать.

7. Отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.


  • 1

#14 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:37

pvv, давай без этого, ок?

Kovroff, все четко объяснили, что еще непонятного-то? Пароль по запросу! Ветка только для тех, кому это самому надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 97 пользователей

Яндекс.Метрика