Перейти к содержимому



Фотография

Качество услуг в техцентре АСС

сервис ремонт обслуживание

Сообщений в теме: 168

#101 Demon1to

Demon1to

    Водитель

  • Клубные жители
  • 34 сообщений
  • Д/р:02-08-1986
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Подольск

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:03

Для следящих за темой - из разговора с управляющим Павлом я понял , что выгоду получил из низкой стоимости н/ч . Проблему с сигналкой исправят бесплатно !

Спасибо АСС за работу и хорошее отношение к клиенту !


  • 0

#102 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:11

Для следящих за темой - из разговора с управляющим Павлом я понял , что выгоду получил из низкой стоимости н/ч . Проблему с сигналкой исправят бесплатно !

Спасибо АСС за работу и хорошее отношение к клиенту !

:good:


  • 0

#103 BULATOV

BULATOV

    Водитель

  • Клубные жители
  • 127 сообщений
  • Д/р:14-12-1978
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Апрелевка М.О.

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:10

Приезжал в АСС в субботу(13.02) на диагностику ходовой. В движении сильно вибрировал руль.
Сначала грешил на колёса, но за пару дней до сервиса заехал на шиномонтаж, сказали что с резиной всё ОК,
отбалансировали в ноль. Вибрация так и осталась. Стал грешить на рейку или незнаю на что ещё))
После диагностики выяснилось что померли рулевые наконечники и тяги. Тут же в сервисе их и поменял.(спасибо за скидку на З/ч))
Сделал сход-развал. По дороге домой всё-таже вибрация и машину ведёт в сторону.
Позвонил мастеру-приёмщику Евгению, и сказал что вибрация так и осталась, и если бы сам не видел машину на подъёмнике,
то подумал бы что машину в цех и не загоняли и ничего не делали. Только денег взяли))
Он меня вежливо выслушал и сказал приехать в среду, к этому-же мастеру, кто делал мою машину.
В воскресенье, я решил поставить на перед летние колёса с новой резиной, прокатился-и О чудо))
Ничего не уводит и не вибрирует! Ещё заеду в гости к шиномонтажнику( типо знакомому :aggressive: ))
Евгению позвонил, извинился за свои сомнения в качестве работы! :sorry:
Ещё раз спасибо АСС :good:

Сообщение отредактировал niv26: 05 Март 2016 - 23:54

  • 0

#104 flotrack

flotrack

    Водитель

  • Местные жители
  • 15 сообщений
  • Д/р:23-05-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Иван
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Май 2016 - 11:25

Здрасьте) 25 апреля был у вас на "свежем дыхании". Глобально всё хорошо, но несколько неприятностей по мелочам, которые в эту тему в посоветовали отписать комментаторы с драйва. Фото неприятностей в этой теме https://www.drive2.ru/l/9742807/ на драйв2. Еще раз повторюсь, что глобально всё ок, понимаю, что всё описанное мелочи, но, по аналогии "мелочь, а приятно", получился противоположный афоризм. 0000010342.


  • 0

#105 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 01 Май 2016 - 11:53

Здрасьте) 25 апреля был у вас на "свежем дыхании". Глобально всё хорошо, но несколько неприятностей по мелочам, которые в эту тему в посоветовали отписать комментаторы с драйва. Фото неприятностей в этой теме https://www.drive2.ru/l/9742807/ на драйв2. Еще раз повторюсь, что глобально всё ок, понимаю, что всё описанное мелочи, но, по аналогии "мелочь, а приятно", получился противоположный афоризм. 0000010342.

Добрый день!

Все прочитал, все увидел.

Предлагаю вам приехать к нам в любое удобное время и мы исправим все косяки моих сотрудников. Поставим проводку на места даже если прядется снять все радиаторы еще раз, почистим салон и помоем машину. Что касается радиатора, к сожалению соты гнутся постоянно и это не зависит от рукожопости механика. 

От лица фирмы приношу извинение за причерченные неудобства.


  • 0

#106 Telefrager

Telefrager

    Водитель

  • Местные жители
  • 94 сообщений
  • Д/р:14-03-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 23:27

Не успел доехать от вас до дома, загорелась ошибка p0030 - HO2S Heater Control Circuit (Bank 1 Sensor 1)

Пишут что это лямбда зонд накрылся.

Такая печалька :) Извините что сюда, позвонить возможности нет

  • 0

#107 bahram

bahram

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:г.Московский

Отправлено 13 Май 2016 - 23:38

ошибка по подогреву верхнего кислородника....


  • 0

#108 Mishkin

Mishkin

    Водитель

  • Клубные жители
  • 57 сообщений
  • Д/р:05-05-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:14

Доброго дня. Был в АСС по акции "свежее дыхание". Все, вроде сделали, почистили, помыли, но возникла проблема. Через некоторое время заметил утечку антифриза. Обнаружил повреждение пластика на радиаторе(( Обрадовало, что в АСС люди отвечают за свою работу, и за "косяки" в том числе)) В итоге поменяли радиатор на новый за свой счёт. Спасибо!
P. S. Я вот когда оборудование ремонтирую, я привык к нему бережно относится, хоть оно и не моё..) И мастерам советую!
P. S.2 Забыли втулки крепления со старого радиатора переставить на новый(квадратные).. Повнимательней ребята!
За работу и отношение ещё раз спасибо! Приеду ещё к Вам однозначно!
  • 0

#109 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:22

Доброго дня. Был в АСС по акции "свежее дыхание". Все, вроде сделали, почистили, помыли, но возникла проблема. Через некоторое время заметил утечку антифриза. Обнаружил повреждение пластика на радиаторе(( Обрадовало, что в АСС люди отвечают за свою работу, и за "косяки" в том числе)) В итоге поменяли радиатор на новый за свой счёт. Спасибо!
P. S. Я вот когда оборудование ремонтирую, я привык к нему бережно относится, хоть оно и не моё..) И мастерам советую!
P. S.2 Забыли втулки крепления со старого радиатора переставить на новый(квадратные).. Повнимательней ребята!
За работу и отношение ещё раз спасибо! Приеду ещё к Вам однозначно!

Спасибо вам за отзыв. К сожалению человеческий фактор присутствует. 


  • 0

#110 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 30 Июль 2016 - 0:13

Спасибо!
Как всегда все ОТЛ.!
  • 0

#111 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:53

Спасибо!
Как всегда все ОТЛ.!


  • 0

#112 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 05 Август 2016 - 22:27

Давайте попробую полностью описать, хоть и не люблю буквастрочительство, но в благодарность тем, кто решил мою ситуёвину все-таки обязан как минимум морально. 

Итак

Ехал по трассе А-240 Брянск - Новозыбков - граница РБ. Между Выгоничами и Красным рогом был снят асфальт по-региональному, т.е. без перехода. Я, не зная о ожидающем сюрприза от жопоруких дорожников, пошел на обгон и вуаля бабах в переход снятия асфальта. Потом еще в Брянске, видимо жопорукость - вещь заразительная, такой же переход-нежданчик поймал и, подъезжая к друзьям (в Брянске частный сектор), случайно почувствовал щелчки со стороны переднего левого колеса (ему 2 раза досталось больше)... Ну, думаю, тяга или наконечник... Решил доехать до Мск, т.к. там в местном магазине интересующей фирмы тяг и наконечников не было (как оказалось к лучшему). Выехал и так как в Мск из Брянска по Киевке, а в город с щелчками соваться не хотелось, то вспомнил (лучше бы не вспоминал) о автономии (с маленькой буквы в знак "благодарности") относительно рядом с Киевкой - по МКАД возле Заречья. Приехал на диагностику, а так как когда-то они же уже осадок своим сервисом оставляли, то настоял присутствовать при процессе.

По процессу диагностики - даже не знаю как описать... единственное, что отличало меня от "мастера" автономии - это наличие у него подъемника, т.е. никаких инструментов в руках у него не было... посмотрел глазами, покрутил руками колеса и вердикт: "Рекомендация помыть и отбалансировать колеса" - прям спец 80-го уровня :lol:

Уехал, а щелчки то не исчезли... На следующий день звоню, мол был у вас вчера, но щелчки то есть. Видимо, достигнув новых телепатических технологий, по телефону делают вердикт - рейка постукивает! :shok:  - думаю, как так, если: 1.Звук не похож, 2. Стоит латунная шайба (ставили в АСС и благодарен им, т.к. оказалась лопнувшей пружинка и они не послали, а заменили! хоть и вообще же не ходовая вещь)

Короче, щелчки надоели жутко и поехал в проверенный неоднократно на себе наш клубный сервис. А далее без рекламы, но обязан отблагодарить - специалисты с инструментом(!) нашли причину, позвонили сказали (авто оставил, т.к. на работу нужно было), сделали и вот я сижу, описываю произошедшее с огромной благодарностью АСС и персонально Павлу и авто стоит под окном dance2.gif

Вот так  smile.png

Если это прочтут в АСС - НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!

фух, прям накопилось   =@


Сообщение отредактировал Pril: 05 Август 2016 - 22:28

  • 1

#113 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 06 Август 2016 - 5:51

Pril,а что в итоге было??
  • 0

#114 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 06 Август 2016 - 9:54

Pril,а что в итоге было?

Шаровая, которую сразу нашли в АСС. А не как в автономии порекомендовали колеса помыть  :lol:

Вот, смотри вердикт Прикрепленный файл  1.jpg   29,21К   4 Количество загрузок: "профи" автономии


  • 0

#115 Greg

Greg

    Водитель

  • Клубные жители
  • 126 сообщений
  • Д/р:05-11-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Григорий
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:24

На прошлой неделе удалил Сажевый фильтр в АСС. Первые 300 км все отлично.Расход уменьшился.Если раньше средний -6.4,то сейчас 5.9-6.1л.Огромное спасибо нашему программисту bahram,который помимо программы по саже еще вычислил и помог справиться с ошибкой по КПП,обновил прошивку.
Машину теперь не узнать.Мотор вздохнул,ожил после заточения.Работа КПП улучшилась.
Переключения стали более мягкими ,практически незаметными.

Сообщение отредактировал Greg: 12 Сентябрь 2016 - 11:30

  • 0

#116 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:37

На прошлой неделе удалил Сажевый фильтр в АСС. Первые 300 км все отлично.Расход уменьшился.Если раньше средний -6.4,то сейчас 5.9-6.1л.Огромное спасибо нашему программисту bahram,который помимо программы по саже еще вычислил и помог справиться с ошибкой по КПП,обновил прошивку.
Машину теперь не узнать.Мотор вздохнул,ожил после заточения.Работа КПП улучшилась.
Переключения стали более мягкими ,практически незаметными.

:good:


  • 0

#117 antmix

antmix

    Водитель

  • Местные жители
  • 51 сообщений
  • Д/р:27-05-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:ДС

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:11

Как мне двигатель капиталили.

 

Купил я недавно (в апреле) поездивший Galaxy, ездил на нём и бед не знал, да вот оказалось что он любит масло покушать. Масло закончилось (правда ни одна лампа об этом не сказала), двигатель решил провернуть вкладыши и позвякивать.

Приехал я в сервис, где обслуживал свою прошлую машину. Сказали что можно обойтись только вкладышами, "морозили" почти три недели - то запчасти найти не могут, то могут, но оказывается они не подходят.

Подумал-подумал и решил приехать на эвакуаторе в АСС-Сервис. И не зря.

Сразу машину подняли, показали что только вкладышами тут не обойтись. Ну то есть можно обойтись, но это конкретное кроилово, которое, как известно, ведёт к ещё бОльшему попадалову. Предложили несколько вариантов - замена шорт блока, контрактный двигатель, замена только вкладышей, ремонт своего с устранением причины масложора). Выбрал последний вариант - чинить так чинить как следует. Не хочется встать где-нибудь на трассе с неисправным двигателем и полной машиной людей, большинство из которых - дети. Вышло не дёшево (до сих пор в шоке откуда я столько денег взял), но оно того стоило.

Бонусом евросвет сделали и автозакрытие дверей (ох как я страдал без автозакрытия). Жаль с автоматическим включением/выключением дальнего не получилось. Выключается он автоматически через несколько минут и сам включаться не хочет. Похоже эта опция вообще не работает нормально, хоть в инструкции она есть.

Сейчас езжу и радуюсь. Спасибо всем, кто принимал участие в этой истории. Из тех кого точно знаю - Павел (управляющий) и Андрей (мастер). Наверняка есть ещё и другие, но я не знаю их имён. Как минимум тот, кто включал автозакрытие и евросвет.


  • 0

#118 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:41

Как мне двигатель капиталили.

 

Купил я недавно (в апреле) поездивший Galaxy, ездил на нём и бед не знал, да вот оказалось что он любит масло покушать. Масло закончилось (правда ни одна лампа об этом не сказала), двигатель решил провернуть вкладыши и позвякивать.

Приехал я в сервис, где обслуживал свою прошлую машину. Сказали что можно обойтись только вкладышами, "морозили" почти три недели - то запчасти найти не могут, то могут, но оказывается они не подходят.

Подумал-подумал и решил приехать на эвакуаторе в АСС-Сервис. И не зря.

Сразу машину подняли, показали что только вкладышами тут не обойтись. Ну то есть можно обойтись, но это конкретное кроилово, которое, как известно, ведёт к ещё бОльшему попадалову. Предложили несколько вариантов - замена шорт блока, контрактный двигатель, замена только вкладышей, ремонт своего с устранением причины масложора). Выбрал последний вариант - чинить так чинить как следует. Не хочется встать где-нибудь на трассе с неисправным двигателем и полной машиной людей, большинство из которых - дети. Вышло не дёшево (до сих пор в шоке откуда я столько денег взял), но оно того стоило.

Бонусом евросвет сделали и автозакрытие дверей (ох как я страдал без автозакрытия). Жаль с автоматическим включением/выключением дальнего не получилось. Выключается он автоматически через несколько минут и сам включаться не хочет. Похоже эта опция вообще не работает нормально, хоть в инструкции она есть.

Сейчас езжу и радуюсь. Спасибо всем, кто принимал участие в этой истории. Из тех кого точно знаю - Павел (управляющий) и Андрей (мастер). Наверняка есть ещё и другие, но я не знаю их имён. Как минимум тот, кто включал автозакрытие и евросвет.

Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть


  • 0

#119 2533618

2533618

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Д/р:16-01-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:49

10.10.16 первый раз посетил замечательный сервис АСС. Работ было немного, замена передних тормозных дисков и колодок, топливного фильтра (дизель), салонного фильтра, тормозной жидкости и антифриза. Все сделали отлично, достаточно быстро. Очень приятно пообщался с Олегом (OLCHER). Бонусом были вкусные яблоки. Спасибо всем, приеду ещё. :)


  • 0

#120 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:31

10.10.16 первый раз посетил замечательный сервис АСС. Работ было немного, замена передних тормозных дисков и колодок, топливного фильтра (дизель), салонного фильтра, тормозной жидкости и антифриза. Все сделали отлично, достаточно быстро. Очень приятно пообщался с Олегом (OLCHER). Бонусом были вкусные яблоки. Спасибо всем, приеду ещё. :)


Тебе спасибо что выбрал наш сервис! Будем и в будущем стараться делать свою работу качественно и с должным отношением к нашим форумчанами и клиентами.
  • 0



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 644 пользователей

Яндекс.Метрика