Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Как вы продали свой предыдущий автомобиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Как вы продали свой предыдущий автомобиль? (276 пользователей проголосовало)

Как вы продали свой предыдущий автомобиль?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Сколько времени на это потребовалось?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Guest_MCB_*

Guest_MCB_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 13:48

Все авто продавал через auto.ru! Если нормальная машина то уйдет очень быстро!

#42 ДмитрийИгоревич

ДмитрийИгоревич

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 525 сообщений
  • Д/р:03-04-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Ждановский р-н г Мск.

Отправлено 16 Август 2012 - 3:10

Не нормальную продавать сложно. Продал через форум. Машина с гнилыми порогами, отвалившимися крыльями (ангела) и прочими косяками, короче продал, ух... Правда уже давно. Тяжела тачка для продажи.

30 тыс сбрось от жабы-и НЕТ больше авто!
ни разу больше двух-трех дней не продавал авто!

Везучий.. Всегда Максов продавал? Молодец!
  • 0

#43 Guest_Партизан_*

Guest_Партизан_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 16:39

У меня правило: ни знакомым ни друзьям не продавать, а то потом буду врагом №1.
P.S. неизвестно, что может случиться с машиной через пару месяцев....а врагом станешь навсегда.

Да это точно! Есть у меня такие родственнички,что как говорится на одном гектаре ------- не сядешь.Сначала белые и пушистые,,. А потом дерьмо с таким напором хлещет.

Сообщение отредактировал Партизан: 16 Август 2012 - 16:41


#44 Guest_Партизан_*

Guest_Партизан_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:32

Продал Лачу своему же водителю, которая на нем и работала.Скоро еще одну буду продавать.Попробую через форум и всякие и-нетные сайты.Один знакомый продал просто.Купончик "Из рук в руки" заполнил и отправил почтой.Купили в первый же день,первые покупатели.Сразу утром.Иногородние.

Круз продал в октябре 2012 через Авто-ру.Позвонили только они и купили ,потому что искали именно юбилейный.Больше никто и не звонил.Да и ценник был не хилый.Последнюю Лачу продал месяц назад знакомому таксисту.

#45 adrenalin5848

adrenalin5848

    Водитель

  • Местные жители
  • 6 сообщений
  • Д/р:05-07-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Буденновск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:43

повесил в объявление на дроме и авто-ру, 3-4 всего звонка за все время, гонял на рынок на 3 раз повезло.
  • 0

#46 byvalin

byvalin

    Водитель

  • Местные жители
  • 134 сообщений
  • Д/р:30-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Петербург, Кингисепп

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:05

Хотел продать Зафиру другу после покупки Галактики. Друг передумал. Буду ездить дальше сам или родителям отдам. Жалко отдавать машину абы кому. Содержал и содержу в идеале свои машины.
  • 0

#47 Семьянин

Семьянин

    Водитель

  • Местные жители
  • 312 сообщений
  • Д/р:15-08-1977
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мурманск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:08

Продал первую Галактику 2006 г.в. 2,0 бенз. другу однокашнику. Причем он на ней даже не захотел прокаититься. Говорит мол у тебя все машины норм.
Вот как то так, за 1 день и за те же деньги
, что и я покупал, хотя отьездил на ней 29 месяцев.
  • 0

#48 ДмитрийИгоревич

ДмитрийИгоревич

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 525 сообщений
  • Д/р:03-04-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Ждановский р-н г Мск.

Отправлено 27 Апрель 2013 - 3:52

нет!не продавал!
поверь-продам))
скину столько сколько надо от жабы и продам..
а навар мне не нужен))
за 4года не пользовался каской(200тр)продлил гарантию(35тр)
что мне все это в ценник?
год выпуска 08(купил в09 у оф дилера)
пробег 45(плюс гаражное хранение)
если найду авто которое захочу-макс уйдет в течении 2х недель))(ибо первая неделя будет ценой а вторая желанием купить тот или иной авто)

А к чему такой наезд? Хочешь продать, а никто не берет? За две копейки, уйдет и сегодня. А может ты его уже и ценишь по справедливости.
P.s. Видать своего Боливара ты брал с млодых ногтей! Точно будет жаба глодать грудину!
  • 0

#49 koshak

koshak

    Водитель

  • Местные жители
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:Москва

Отправлено 02 Май 2013 - 21:30

Я не продавал, и пока не собираюсь, но интерсно а кто как ценник выставляет?
Средняя температура по больнице авторушная и плюс жаба, или своя оценка?
  • 0

#50 Димка

Димка

    Водитель

  • Местные жители
  • 56 сообщений
  • Д/р:08-12-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Обнинск

Отправлено 07 Май 2013 - 10:01

Авто.ру , спасибо им... чем дороже тем дольше продается - пассат ухоженый уходил почти 3 месяца...
  • 0

#51 korpusov

korpusov

    Водитель

  • Местные жители
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Май 2013 - 10:57

Авто.ру , спасибо им... чем дороже тем дольше продается - пассат ухоженый уходил почти 3 месяца...

Тоже через авто.ру продавал. Ценник выставил как и у похожих машин + 10 тыс. руб. для торга сверху без всяких высоких мнений об ухоженности машины, т.к. покупателю петь байки про ухоженность нет смысла, все видно по машине. Фотки не выставлял.
Ухоженность - понятие лукавое: салон на пятерку, а вся подвеска в хлам.
В итоге продал на третьем звонке и первом осмотре машины за один день: по цене за сколько хотел за столько и продал.
  • 0

#52 Димка

Димка

    Водитель

  • Местные жители
  • 56 сообщений
  • Д/р:08-12-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Обнинск

Отправлено 12 Май 2013 - 22:50

Тоже через авто.ру продавал. Ценник выставил как и у похожих машин + 10 тыс. руб. для торга сверху без всяких высоких мнений об ухоженности машины, т.к. покупателю петь байки про ухоженность нет смысла, все видно по машине. Фотки не выставлял.
Ухоженность - понятие лукавое: салон на пятерку, а вся подвеска в хлам.
В итоге продал на третьем звонке и первом осмотре машины за один день: по цене за сколько хотел за столько и продал.

что за автомобиль был?
  • 0

#53 korpusov

korpusov

    Водитель

  • Местные жители
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Май 2013 - 9:37

что за автомобиль был?

Ford Fusion
  • 0

#54 Димка

Димка

    Водитель

  • Местные жители
  • 56 сообщений
  • Д/р:08-12-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Обнинск

Отправлено 13 Май 2013 - 9:57

Ford Fusion

а я продавал b5+ - 2002 года... чувствуете разницу? а) машина 2002 года, б) машина укомплектована по самые не балуйся проще сказать чего не было в) и состояние было на 5 - и как по вашему мне надо было ее продать по цене с первой страницы авто.ру? - ответ банальный нет ее цена начиналась минимум со второй третьей страницы - и там можно ставить на 10 рублей больше на 10 рублей меньше большой рояли это не сыграет. А продавать машину не за 360 а за 270+10(тысяч типа торг) резона ни какого, отсюда делаем вывод - время продажи машины зависит от ее класса, года выпуска, комплектации, востребованности на рынке, состояния и ценового диапазона.
Что касается форд фьжен - наверняка машина была не старше 5 лет, комплектаций форд фьюжен от силы три четыре - машина банальна рассчитана на эконом класс - отсюда и сроки продажи.
  • 0

#55 korpusov

korpusov

    Водитель

  • Местные жители
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Май 2013 - 14:01

а я продавал b5+ - 2002 года... чувствуете разницу? а) машина 2002 года, б) машина укомплектована по самые не балуйся проще сказать чего не было в) и состояние было на 5 - и как по вашему мне надо было ее продать по цене с первой страницы авто.ру? - ответ банальный нет ее цена начиналась минимум со второй третьей страницы - и там можно ставить на 10 рублей больше на 10 рублей меньше большой рояли это не сыграет. А продавать машину не за 360 а за 270+10(тысяч типа торг) резона ни какого, отсюда делаем вывод - время продажи машины зависит от ее класса, года выпуска, комплектации, востребованности на рынке, состояния и ценового диапазона.
Что касается форд фьжен - наверняка машина была не старше 5 лет, комплектаций форд фьюжен от силы три четыре - машина банальна рассчитана на эконом класс - отсюда и сроки продажи.

Ну так и надо было сразу писать, что машина не ухоженная, а супер укомплектованная. Для меня это разные вещи.
В процитированном мною посту об укомплектованности речи не шло. Сорри, если обидел ;)
Споров нет, богатую комплектацию машины тяжело "отдавать" в чужие руки за бесплатно, приходится искать своего покупателя.
  • 0

#56 Димка

Димка

    Водитель

  • Местные жители
  • 56 сообщений
  • Д/р:08-12-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Обнинск

Отправлено 13 Май 2013 - 14:12

Ну так и надо было сразу писать, что машина не ухоженная, а супер укомплектованная. Для меня это разные вещи.
В процитированном мною посту об укомплектованности речи не шло. Сорри, если обидел Изображение
Споров нет, богатую комплектацию машины тяжело "отдавать" в чужие руки за бесплатно, приходится искать своего покупателя.


Да ну брось какие обиды) - недопонятки))
  • 0

#57 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 Май 2013 - 19:11

S-Max настолько неликвидная машина на рынке, что ее покупают только очень большие любители. В Европе продаются легко, а у нас легче подарить, чем продать. Здесь его можно сравнить только с Майбахом, его продать вообще не возможно)))))) Мне свой пришлось продать знакомым, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Они жутко довольны, только не знают что с ним делать.
  • 0

#58 Ford57

Ford57

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 181 сообщений
  • Д/р:17-09-1957
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Туапсе,Краснодарский кр.пос.Агой

Отправлено 21 Май 2013 - 19:17

S-Max настолько неликвидная машина на рынке, что ее покупают только очень большие любители. В Европе продаются легко, а у нас легче подарить, чем продать. Здесь его можно сравнить только с Майбахом, его продать вообще не возможно)))))) Мне свой пришлось продать знакомым, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Они жутко довольны, только не знают что с ним делать.

Менталитет, блин :fool: , у соотечественников до сих пор седаны в почёте :fool: :fool: :fool:
  • 1

#59 Ford57

Ford57

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 181 сообщений
  • Д/р:17-09-1957
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Туапсе,Краснодарский кр.пос.Агой

Отправлено 27 Май 2013 - 21:30

Предыдущего Тузика( Тойоту), продал на базаре , на подъезде перекупы пытались отбить, мол не продашь, отдавай за мою цену, а накась - выкуси, слава Богу не голодаем))).Поставил машину, походил, осмотрелся: таких нет, а новей значительно дороже. Подходят ребята, похоже из торговых, интересуются: большой салон, полный привод - товару много влезет, и снег не помеха, просят подождать, они оглядятся, я им:"За эту цену здесь только Нивы десятилетки, подожду, если хотите нового хозяина Тузика увидеть." Сразу дали задаток, но пошли поглазеть, убедиться, что не вру:-)
  • 0

#60 Bagulya

Bagulya

    Водитель

  • Местные жители
  • 31 сообщений
  • Д/р:21-02-1991
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Кристина
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2002
  • Проживает:Москва

Отправлено 06 Июль 2013 - 1:45

На авторынке) Купили на 2 раз, как это не звучало бы удивительно) По времени прошло уже более полугода

Сообщение отредактировал Bagulya: 06 Июль 2013 - 1:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 686 пользователей

Яндекс.Метрика