Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кузовной участок Форд-Маркет 8(905)220-7770

кузовной ремонт кузов форд galaxy focus fiesta fusion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Saint-Petersburg

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:46

Уважаемые клиенты! Мы рады Вам сообщить о расширении сервиса на Седова 10:
Мы увеличили количество постов для обслуживания автомобилей, в том числе кол-во подъемников и кол-во квалифицированных механиков! 
Также в рамках расширения в ближайшее время (до 01 ноября 2013 года) произойдет запуск молярно-кузовного участка нашей компании!

• 1

#2 Танюшенька

Танюшенька

Питерский Председатель Клуба

• Клубные жители
  • 2 126 сообщений
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 8:38

Хорошая новость!

Удачи в продвижении!

• 0

#3 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:03

Хорошая новость!

Удачи в продвижении!

Спасибо! Приезжайте!

• 0

#4 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 9:55

ОТКРЫЛСЯ малярно-кузовной комплекс ФОРД-МАРКЕТ!
Окраска элемента 3900 руб!
www.ford-market.ru
Ул. Седова, д. 10
8-905-220-7770

• 0

#5 Серебристый

Серебристый

Инструктор

• Почетные члены
  • 1 539 сообщений
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:35

ОТКРЫЛСЯ малярно-кузовной комплекс ФОРД-МАРКЕТ![/size]Окраска элемента 3900 руб![/size]www.ford-market.ruУл. Седова, д. 10[/size]8-905-220-7770[/size]

Здравствуйте , а покраска 1 элемента с размывом по 2 соседним сколько стоит ?
За устранение мелких дефектов покраски кузова (сколы , царапины, ... ) беретесь ? Какая цена ?
Устранение вмятин без покраски есть ?
  • 0

#6 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:06

ОТКРЫЛСЯ малярно-кузовной комплекс ФОРД-МАРКЕТ![/size]Окраска элемента 3900 руб![/size]www.ford-market.ruУл. Седова, д. 10[/size]8-905-220-7770[/size]

Здравствуйте , а покраска 1 элемента с размывом по 2 соседним сколько стоит ?
За устранение мелких дефектов покраски кузова (сколы , царапины, ... ) беретесь ? Какая цена ?
Устранение вмятин без покраски есть ?

Добрый день! Приезжайте к Нам на осмотр, специалист малярно-кузовного участка сможет объективно оценить объем и стоимость необходимых работ. Спасибо!

• 0

#7 Серебристый

Серебристый

Инструктор

• Почетные члены
  • 1 539 сообщений
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:06

Как всегда развернутые, подробные и конкретые ответы ...
что-то подсказывает, что и в реале отношение будет такое же ...
  • 0

#8 Mikhail09

Mikhail09

Водитель

• Местные жители
  • 470 сообщений
  • Д/р:23-10-1974
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:C-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:37

дано:

- макс

- серебристый металлик

- покрасить по ватерлинию (четыре двери по молдинги и порогоги)

вопрос:

- ориентир цены под ключ?  (включая слесарно-арматурные и пр)

С уважением.

• 0

#9 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:30

Как всегда развернутые, подробные и конкретые ответы ...
что-то подсказывает, что и в реале отношение будет такое же ...

Добрый день!

Извините за не понимание Ваших комментариев. Спасибо! 

• 0

#10 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:57

дано:

- макс

- серебристый металлик

- покрасить по ватерлинию (четыре двери по молдинги и порогоги)

вопрос:

- ориентир цены под ключ?  (включая слесарно-арматурные и пр)

С уважением.

Добрый день!

Ориентировочная стоимость 17600р под ключ. (уточнение только после осмотра)

• 0

#11 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:30

Рамки FORD-MARKET. Всем желающим.

d93e044s-960.jpg

• 0

#12 vladum

vladum

Водитель

• Местные жители
  • 252 сообщений
  • Д/р:12-05-1978
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:Екатеринбург

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 9:10

Уважаемые Клубни. Пишу подробно, т.к. вроде первый решил рискнуть.

Сдал машину на ремонт. Было – неглубокая широкая вмятина на переднем правом крыле с заходом на пер правую дверь (след от бампера Сандеро - получил по осаге целых 6 т.р. :nea:  ….) и ремонт глубокой (сантиметров 5)  вмятины прямо в надпись «GALAXY» пятой двери. Не выше и не ниже, фонарь и нижняя пластиковая накладка не задеты. Кузовню делал очень хороший и проверенный кузовщик. На малярные работы сдал сюда - в Кузовной участок Форд-Маркет. Решил больше не экспериментировать с гаражами. Приняли хорошо, рассчитали быстро, самому ничего искать/покупать не нужно. Но расчёт меня несколько удивил. Красят ТОЛЬКО по высоким корпоративным правилам ФОРД. Только так (вот это вообще никого не привлекает, привлекает просто качественно!). Получается, что двери покрасят, а молдинги это уже ОТДЕЛЬНЫЙ элемент (а я не просил их снимать…), ну это мелочи. А вот нижняя накладка пятой двери это проблема – у меня будет полностью покрашена дверь, под этой накладкой, а за саму накладку + 2500 руб. заказывать не стал. Хоть не ставь ее, она ж самую свежеокрашенную красоту закроет. Но «у нас стандарты», мы не можем отступать. Посмотрим – результат выложу сюда же.

• 1

#13 Танюшенька

Танюшенька

Питерский Председатель Клуба

• Клубные жители
  • 2 126 сообщений
  • Двигатель:2.0i (145PS)

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 9:36

Посмотрим – результат выложу сюда же.

Будем ждать.

• 0

#14 Olcher

Olcher

Профессионал

• Председатель
  • 3 637 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:50

Те же грабли что и у меня))) Работаем по общепринятым не только Фордовским а общеевропейским меркам и программам. Весь ремонт каждой детали расписан в каталогах по нормо-часам. Разница только в стоимости самих часах и материалах. Можно красить Штандексом или Шпицом а можно Брюлексом а можно и Мобихелом))). Только и от этого будет зависеть и цена и качество и т.д. И многие этого не понимают. Думают, что там вмятинку поправить это так, ерунда. ТОлько вмятинки разные бываеют а бывают вмятинки в таких местах что и проще деталь заменить чем ее делать! Дешевле будет новую с покраской установить. И так во всем... Каждому объяснять откуда берется цена и какие работы... пустая трата времени. Вот с одной стороны проще работать со страховыми. Им ничего объяснять не надо. Есть "audatex" и все по нормативам работаешь.... и никакого головняка. 

А все привыкли с советского времени по принципу "добазаримся" работать и от этого возникают вопросы. А сколько будет стоить покрасить по юбку или по молдинг ... и т.д. Нет таких нормативов. Есть ремонт детали или ее замена. А остальное это в гаражи к нашим "кулибиным". 

Поставьте себе программу как у всех кто профессионально занимается ремонтом, хотя бы пиратсую версию и легко все просчитаете сами. Там все расписано до болтика. Что снимается что и как делается и сколько на эт потребуется времени. Потом умножаете на предложенную стоимость нормочаса и вуаля! Может мне на сайте сделать калькулятор расчета кузовного ремонта?)))) Народу попрет)))) Правда такую базу по нормативам туда фиг засунешь))) Может хоть по фордам....    Надеюсь я вполне доступно объяснил. Вот человек написал.... Окрас детали от 3900. И вот тут вопрос... что туда входит? Подготовка, материал, окрас... чего? Бампер, дверь, капот, багажник.... со съемом и установкой, с разбором или без?.... Что значит 3900? Каким материалом? Шпицем, Брюлексом, Сиккенсом или МЛ? Это цифры... ни о чем! Нет никакой конкретики. Под эти цифры можна подогнать много чего. Елемент кстати это и дверная ручка и молдинг на двери! за 3900 можна взять новый молдинг (без учета его стоимости) подготовить , покрасить его, отодрать старый и приклеить новый. Тот же элемент с окраской. Материала будет рублей на 500... ну и труд человека. А вот тут кто во сколько этот труд оценивает. 

Поэтому, все кто занимается кузовным ремонтом и говорят.....Приезжайте посмотрим и оценим! Никто по вашим вопросом ничего оценивать точно не будет. Это вам не картошкой на базаре торговать. Сколько стоит киллограм. В кузовне нет киллограммов)))

• 0

#15 vladum

vladum

Водитель

• Местные жители
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:49

Те же грабли что и у меня))) Работаем по общепринятым не только Фордовским а общеевропейским меркам и программам. Весь ремонт каждой детали расписан в каталогах по нормо-часам. Разница только в стоимости самих часах и материалах. Можно красить Штандексом или Шпицом а можно Брюлексом а можно и Мобихелом))). Только и от этого будет зависеть и цена и качество и т.д. И многие этого не понимают. Думают, что там вмятинку поправить это так, ерунда. ТОлько вмятинки разные бываеют а бывают вмятинки в таких местах что и проще деталь заменить чем ее делать! Дешевле будет новую с покраской установить. И так во всем... Каждому объяснять откуда берется цена и какие работы... пустая трата времени. Вот с одной стороны проще работать со страховыми. Им ничего объяснять не надо. Есть "audatex" и все по нормативам работаешь.... и никакого головняка. 

А все привыкли с советского времени по принципу "добазаримся" работать и от этого возникают вопросы. А сколько будет стоить покрасить по юбку или по молдинг ... и т.д. Нет таких нормативов. Есть ремонт детали или ее замена. А остальное это в гаражи к нашим "кулибиным". 

Поставьте себе программу как у всех кто профессионально занимается ремонтом, хотя бы пиратсую версию и легко все просчитаете сами. Там все расписано до болтика. Что снимается что и как делается и сколько на эт потребуется времени. Потом умножаете на предложенную стоимость нормочаса и вуаля! Может мне на сайте сделать калькулятор расчета кузовного ремонта?)))) Народу попрет)))) Правда такую базу по нормативам туда фиг засунешь))) Может хоть по фордам....    Надеюсь я вполне доступно объяснил. Вот человек написал.... Окрас детали от 3900. И вот тут вопрос... что туда входит? Подготовка, материал, окрас... чего? Бампер, дверь, капот, багажник.... со съемом и установкой, с разбором или без?.... Что значит 3900? Каким материалом? Шпицем, Брюлексом, Сиккенсом или МЛ? Это цифры... ни о чем! Нет никакой конкретики. Под эти цифры можна подогнать много чего. Елемент кстати это и дверная ручка и молдинг на двери! за 3900 можна взять новый молдинг (без учета его стоимости) подготовить , покрасить его, отодрать старый и приклеить новый. Тот же элемент с окраской. Материала будет рублей на 500... ну и труд человека. А вот тут кто во сколько этот труд оценивает. 

Поэтому, все кто занимается кузовным ремонтом и говорят.....Приезжайте посмотрим и оценим! Никто по вашим вопросом ничего оценивать точно не будет. Это вам не картошкой на базаре торговать. Сколько стоит киллограм. В кузовне нет киллограммов)))

Очень подробный ответ, возможно "нелояльное" отношение стало как то понятнее. Я, став клиентом этого сервиса уже согласился на их условия, методы. Но есть несколько НО! А именно: НО, это не официальный дилерский сервис, НО я как раз не прошу тратить нормочасы на снятие и установку молдинга (но получаю их и плачу за это), НО предлагаемое мне качество настолько высоко (не нужное мне окрашивание не мятой, не ремонтируемой и не видимой части пятой двери), что превращается в недостаток. К примеру данный сервис (не кузовной) предлагает замену масла за 2000 руб со своими расходниками и с расходниками уже включенными в стоимость услуги - это высокие стандарты Форд? Так я езжу к официалам и меняю там масло за 360 руб. (кузовной ремонт у них конечно дороже :D ), со своими расходниками, но я получаю услугу так, как я ее себе представляю и ценю. Кто же по вашему способен оценить ценность услуги кроме потребителя? Обезличенные страховые компании-в общем потребительском рынке их еще слишком мало. Вопрос же не в соблюдении технологий, а в ГИБКОСТИ. В индивидуальном подходе. Отличный пример - некоторые официалы же как то находят возможность менять жидкость в АКПП на mobil, во вроде необслуживаемых коробках. Так и здесь, сотрудники сервиса соглашаясь, что я получу полностью окрашенную 5 дверь, закрываемую неокрашенной накладкой на 80%, все же "ничего не могут сделать" (там еще монтаж/демонтаж двери, крыла, бампера но это же я не оспариваю). Вот об этом я писал.

• 0

#16 vladum

vladum

Водитель

• Местные жители
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:02

И снова я о ремонте, точнее о его результатах.

Что было, я описал выше, теперь что стало.

Как это происходило. Звонили сами тогда когда и обещали, держали в курсе дел, сделали вовремя как и договаривались, выдавали машину в хорошо освещенном месте. Дали возможность принять машину, помогли проверить работоспособность фар, омывателей, зеркал, стеклоподъемника водит. Двери.

Услуги из того о чем договаривались, покрашены:

- дверь (с демонтажом)

- крыло (с демонтажом)

- молдинг на крыле (с демонтажом)

- 5 дверь

Услуги из того о чем НЕ договаривались, но сделано, т.к. это было необходимо и мастер сам решил сделать:

- накладка 5-й двери покрашена

- доделаны кузовные работы на двери и крыле

- отполированы задние фонари

- закрашены ВСЕ сколы на машине

- потребовалась замена крепежа переднего бампера (позвонили, предложили замену 700 руб или что то приколхозить на мой выбор - бесплатно)

- цена выросла только на 700 руб. из первоначально зафиксированной, из за крепежа

В результате – я очень доволен. Покрашенные детали смотрятся однородно со всей машиной (летом полировалась) и красиво. Рядом есть отремонтированное год назад (прежним владельцем) у официала, по КАСКе заднее правое крыло, так вот оно выгладит хуже (чуть матовое, местами шершавое). Все что снималось держится, работает без нареканий. Прошу не пинать за возможно дурацкие восторги, но это мой первый ремонт НЕ в гаражах, т.к. КАСКО у меня не было и нет, делал все в гаражах за дешево. В итоге, могу сказать что при приемке мастер не договаривает многое из того, что будет сделано, т.к. цель - именно достижение хорошего результата. Тут главное что бы вкусы мастера совпали с вашими.

Кстати для особо заинтересованных есть фотки ДО ремонта, ну и после я нафотаю при необходимости.

Сообщение отредактировал vladum: 06 Декабрь 2013 - 13:05

• 2

#17 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:09

И снова я о ремонте, точнее о его результатах.

Что было, я описал выше, теперь что стало.

Как это происходило. Звонили сами тогда когда и обещали, держали в курсе дел, сделали вовремя как и договаривались, выдавали машину в хорошо освещенном месте. Дали возможность принять машину, помогли проверить работоспособность фар, омывателей, зеркал, стеклоподъемника водит. Двери.

Услуги из того о чем договаривались, покрашены:

- дверь (с демонтажом)

- крыло (с демонтажом)

- молдинг на крыле (с демонтажом)

- 5 дверь

Услуги из того о чем НЕ договаривались, но сделано, т.к. это было необходимо и мастер сам решил сделать:

- накладка 5-й двери покрашена

- доделаны кузовные работы на двери и крыле

- отполированы задние фонари

- закрашены ВСЕ сколы на машине

- потребовалась замена крепежа переднего бампера (позвонили, предложили замену 700 руб или что то приколхозить на мой выбор - бесплатно)

- цена выросла только на 700 руб. из первоначально зафиксированной, из за крепежа

В результате – я очень доволен. Покрашенные детали смотрятся однородно со всей машиной (летом полировалась) и красиво. Рядом есть отремонтированное год назад (прежним владельцем) у официала, по КАСКе заднее правое крыло, так вот оно выгладит хуже (чуть матовое, местами шершавое). Все что снималось держится, работает без нареканий. Прошу не пинать за возможно дурацкие восторги, но это мой первый ремонт НЕ в гаражах, т.к. КАСКО у меня не было и нет, делал все в гаражах за дешево. В итоге, могу сказать что при приемке мастер не договаривает многое из того, что будет сделано, т.к. цель - именно достижение хорошего результата. Тут главное что бы вкусы мастера совпали с вашими.

Кстати для особо заинтересованных есть фотки ДО ремонта, ну и после я нафотаю при необходимости.

Спасибо за объективную оценку и отзыв!

• 0

#18 Var4yn

Var4yn

Инструктор

• Клубные жители
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:12

Конечно же сфоткай и выложи,а мы все вместе поглядим....

• 0

#19 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 626 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 9:37

Конечно же сфоткай и выложи,а мы все вместе поглядим....

:)

• 0

#20 vitaminn

vitaminn

Водитель

• Клубные жители
  • 164 сообщений
  • Год выпуска:2011

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:39

vladum,

Ну где же обещанные фото?? :help:

Я вот тоже собрался к ним на ремонт крыла, хочется увидеть фотоотчет  ;)

• 0

Темы с аналогичным тегами кузовной ремонт, кузов, форд, galaxy, focus, fiesta, fusion

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 199 пользователей

Яндекс.Метрика