Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отзывы и предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 Sergey 835

Sergey 835

Водитель

• Клубные жители
  • 54 сообщений
  • Д/р:16-07-1973
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 7:44

Здравствуйте, хочу выразить благодарность автомеханику (кажется на втором подъемник трудиться, светловолосый) за хороший подход и отношение к своей работе. И Антону по запчастям на Обухова, за оперативность и контроль доставки запчастей. С уважением Сергей. М835АО.
  • 0

#2 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Saint-Petersburg

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:06

Sergey 835, Вам спасибо за отзыв и доверие!
  • 0

#3 Sergey 835

Sergey 835

Водитель

• Клубные жители
  • 54 сообщений
  • Д/р:16-07-1973
  • Год выпуска:2011

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:20

Добрый день, полностью согласен с Dmitry по поводу мойки перед въездом на сервис. В такую погоду заезжать, это ж что будет твориться в помещение(пожалейте ребят слесарей, ) им же на голову вся срань с дорог будет капать. В четверг я сам подъехал к воротам на мойку и просто настоял на обливе её, хоть и на подъемник не заезжал. Ну ребята вы же просто утонете. С уважением Сергей.
  • 0

#4 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:57

Sergey 835, мойка есть, по возможности автомобили проходят тех. облив.
  • 0

#5 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений
  • Д/р:24-05-1970
  • Год выпуска:2005
  • Проживает:Петрозаводск-СПб

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:59

Сегодня в воскресенье, поменял на Седова салонный фильтр-достало запотевание стекол и запах прелого. Работа=500р, оригинальный фильтр 750.
Все сделано быстро и качественно. Что огорчило- мойка не работает, хотел до кучи помыться, не вышло -ну да это не к ребятам из Форд Маркета, мойка там существует автономно, принадлежит другому хозяину.

Сообщение отредактировал Mikka Hakkanen: 16 Декабрь 2012 - 16:00

• 0

#6 Танюшенька

Танюшенька

Питерский Председатель Клуба

• Клубные жители
  • 2 127 сообщений
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 7:51

Что огорчило- мойка не работает,

Может и к лучшему - вон морозы какие.
По теме- моя подруга с моей наводки сдала туда мондео - сцепление . Вскрытие показало, что там ужас ужасный. Был звонок ей - решайте, чего делать будем? Она приехала с "группой поддержки" - типа знающими людьми - а вдруг разводят. Нет, все рекомендации от Форд-маркета были обоснованными. Хочу отдать должное и поблагодарить за терпении в общении с "группой поддержки" Владимира Митрофанова! (Это со слов моей подруги) Результатом она довольна!
  • 0

#7 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:22

MitrofanovVV

Кстати о сцеплении- на сколько возможен попадос в моем варианте- Макс2,5T? Чувствую тысяч 10 -15 еще поработает, дальше менять, схватывает уже у самого пола. Сколько стоит работа( если можно прайс отдельно) + детали- корзина, диск, выжимной.
  • 0

#8 gaponov

gaponov

Стажер

• Стажеры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Д/р:31-05-1974

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:30

Сегодня первый раз был у Вас. Делал ТО за 4800+ замена топливного фильтра. Все понравилось, ребята толковые, все сделали быстро и аккуратно. Следующий раз только к Вам.
  • 0

#9 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 9:30

Добрый день! Спасибо за отзыв!
  • 0

#10 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 16:50

MitrofanovVV

Кстати о сцеплении- на сколько возможен попадос в моем варианте- Макс2,5T? Чувствую тысяч 10 -15 еще поработает, дальше менять, схватывает уже у самого пола. Сколько стоит работа( если можно прайс отдельно) + детали- корзина, диск, выжимной.

MitrofanovVV

Я стесняюсь спросить. почему нет ответа на мой запрос? Вы не занимаетесь подобными работами? Не заинтересованы оглашать их цену?

Также интересует стоимость замены ремня ГРМ совокупно со стоимостью деталей вместе\ отдельно с помпой.
  • 0

#11 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:06

MitrofanovVV

Я стесняюсь спросить. почему нет ответа на мой запрос? Вы не занимаетесь подобными работами? Не заинтересованы оглашать их цену?

Также интересует стоимость замены ремня ГРМ совокупно со стоимостью деталей вместе\ отдельно с помпой.

Добрый день! Работы обязательно выполняем, стоимость работ для Вас 4000р., по з/ч нужен VIN номер. Спасибо!
  • 0

#12 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 4:45

Добрый день. Уточните, к чему относится сумма 4000- к замене ремня ГРМ или к замене комплекта сцепления?
  • 0

#13 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 9:04

Mikka Hakkanen, стоимость замены к-та сцепления
  • 0

#14 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:30

Большущее спасибо, доезжу остатки диска и приеду. А примерная стоимость полного комплекта сцепления на 2,5Т? Его нужно заказывать заранее? Я тут вообще чайник- меняется только диск или все чохом в сборе- диск, корзина и выжимной? На Ладе менял последний раз- так там старался менять все.
  • 0

#15 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:20

Mikka Hakkanen, Добрый день! По VIN данные по стоимости и наличию, менять к-т сцепления(диск+корзина) и выжимной. Спасибо!
  • 0

#16 max silver

max silver

Водитель

• Местные жители
  • 451 сообщений
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Проживает:Москва САО м.Тимирязевская

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:47

Ну и когда же в вашем магазине появится передняя и задняя оптика для Максов? Чего-нибудь бы уже замутили на перефирии. А кромя китайских накладок и прочей бутафории.
  • 0

#17 Udaff

Udaff

Профессионал

• Старейшины Клуба
  • 3 311 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:03

Я думаю каждому сервису, а тем более фирменному нужны отзывы. Сегодня я во второй раз был в Форд-Маркете на Седова, остался доволен сделанной работой - замена тросика и салонного фильтра.
Про тросик трудно, конечно, сказать - мне просто СУПЕРСКИ заменили тросик, поэтому поделюсь просто впечатлениями о посещении.
Сервис производит впечатление серьезного, вдумчивого, обилие оригинальных запчастей и автомобилей в ремзоне дает основание думать, что дело поставлено на серьезную ногу в дело вкладываются деньги и персонал профессионально подходит в своим обязанностям.
Передать моего грязнющего Макса в сервис у меня заняло 3 минуты - сказать Володе что я приезал, найти мастера, отдать ему ключ и показать где стоит авто. Все! Вечером в обратной последовательности...
Отсутствие лишнего, бумажной волокиты производит исключительно приятное впечатление.
Пожалуй, я определился с сервисом, в котором буду обслуживаться постоянно, где я могу спокойно доверить Макса и его ремонт работникам сервиса.
Владимир, спасибо за компетентность и до встречи!

Сообщение отредактировал Muff: 29 Январь 2013 - 23:05

• 0

#18 MitrofanovVV

MitrofanovVV

Партнер

• Партнеры
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 9:56

Ну и когда же в вашем магазине появится передняя и задняя оптика для Максов? Чего-нибудь бы уже замутили на перефирии. А кромя китайских накладок и прочей бутафории.

Добрый день!
Уточните пожалуйста, что необходимо?

Я думаю каждому сервису, а тем более фирменному нужны отзывы. Сегодня я во второй раз был в Форд-Маркете на Седова, остался доволен сделанной работой - замена тросика и салонного фильтра.
Про тросик трудно, конечно, сказать - мне просто СУПЕРСКИ заменили тросик, поэтому поделюсь просто впечатлениями о посещении.
Сервис производит впечатление серьезного, вдумчивого, обилие оригинальных запчастей и автомобилей в ремзоне дает основание думать, что дело поставлено на серьезную ногу в дело вкладываются деньги и персонал профессионально подходит в своим обязанностям.
Передать моего грязнющего Макса в сервис у меня заняло 3 минуты - сказать Володе что я приезал, найти мастера, отдать ему ключ и показать где стоит авто. Все! Вечером в обратной последовательности...
Отсутствие лишнего, бумажной волокиты производит исключительно приятное впечатление.
Пожалуй, я определился с сервисом, в котором буду обслуживаться постоянно, где я могу спокойно доверить Макса и его ремонт работникам сервиса.
Владимир, спасибо за компетентность и до встречи!

Приветствую! Спасибо за отзыв!
  • 0

#19 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:08

день добрый. Докладаю. В субботу махнули мне на Седова два ремня привода вспомогательных агрегатов( я жаловался на свист с правой стороны движка на холодную, который исчезал при снятии нагрузки с генератора, те отключении обогревов, или сам по мере прогрева движка.). Утром-ноль градусов в Красном Селе, завожу - а в ответ вместо привычного свиста- тишина. Что сказать- ребята попали в десятку. Спасибо.

Попутно пришлось поменять защиту двигателя на карбоновую, тк на старой железной сгнили крепежи, сегодня и опробировал приобретение- шваркнулся ей отменно у Окея на Пулковском, обьезжая пробку на выезд задним двором, за защиту- дважды спасибо.
В общем еще раз убедился- ребята дело знают и относятся серьезно.

PS Как то в данном разделе все шоколадно- сплошь позитивные отзывы, ну не бывает так, тфу-тфу чтобы не накаркать.

На ТО 80 000- только к ним. Можно попутно вопросик- после прохождения ТО 80 отметку о ТО с печатью в СК поставите?
Понятно что это не имеет силы для отчетности Форд, но мне бы хотелось... да и мало ли буду продавать, все будет наглядно, тО у неофициалов зафиксировано в СК, лучше, чем просто слова хозяина.

А вот тут, Игорь, я не согласен, если автомобиль берется в работу в отсутствие хозяина( то есть ты его оставляешь на ремонт), то нужно оформлять сохранную, во первых сами держатели сервиса спокойны- ма ло ли какая проверка может нагрянуть, а во вторых хозяевам машин спокойней, нынче стоимоть автомобиля- целый капитал, мало ли чего, вот у меня по КАСКО авто застраховано, не дай бог оно тупо исчезнет на сервисе(не хочу никого обидеть), а мне и предявить нечего- авто нет, ключей нет, ответчики только на словах могут подтвердить, что авто принято в ремонт, а от слов всегда легко отказаться, в общем хищение есть, а доказухи нет.
Такие сохранные оформляются всеми официалами и многими неофициалами- делов на 5 минут, особо тщательные попутно переписывают в эту бумагу всякие царапины и потертости, но это уже нюансы, я -за то,чтобы был хотя бы зафиксирован факт передачи машины с комплектом ключей.

Сообщение отредактировал Mikka Hakkanen: 10 Февраль 2013 - 18:17

• 0

#20 ErichHonecker

ErichHonecker

Инструктор

• Местные жители
  • 1 082 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:31

Еще вопрос- сколько на мой 2.5Т обойдутся колодки - задние унд работа по замене, и тоже самое по передним. Вообще колодки есть родные-не родные, дорогие и не очень, какие-то вариации на это тему Вами предлагаются? НА рынке видел-аж глаза разбегаются, но стремно.
Планирую приурочить замену колодок к весеннему ТО, скорее всего только задних.

Сообщение отредактировал Mikka Hakkanen: 10 Февраль 2013 - 18:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 232 пользователей

Яндекс.Метрика