Перейти к содержимому



Фотография

ЦЗ - сигналка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Якут

Якут

    Водитель

  • Клубные жители
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Якутия, г.Удачный

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 8:57

Вспомнил! когда двери не открывались ни с штатной, ни с доп. сигналки, если дверь чуть прижать и ещё раз нажать на пульте на открытие - дверь открывалась, такое ощущение что подклинивало где то.


  • 0

#42 BO3DYX

BO3DYX

    Водитель

  • Местные жители
  • 49 сообщений
  • Д/р:02-08-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:г. Раменское М.О.

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 1:35

Вспомнил! когда двери не открывались ни с штатной, ни с доп. сигналки, если дверь чуть прижать и ещё раз нажать на пульте на открытие - дверь открывалась, такое ощущение что подклинивало где то.

Да) действительно у меня подклинивало. Пробрызгал ВДшкой замки и помучил немного двери "открыть-закрыть" и проблема практически исчезла 


  • 0

#43 Vasiliy74

Vasiliy74

    Водитель

  • Местные жители
  • 6 сообщений
  • Д/р:11-04-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Василий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:Московская область

Отправлено 30 Март 2017 - 0:37

Мужики помогите, пожалуйста! Такая проблема. Ford S-max 2.0 tdsi 2009 г.. Вот в чем проблема. В первое время замечал, что если открыть машину и не вставить ключ в замок зажигания (повернув ключ в первое положение), потом закрыть на центральный замок через некоторое время все габариты начинают тускло мерцать. Мерцание продолжается пока не откроешь машину и не повернешь ключ в первое положение, после этого выключаешь зажигание и закрываешь с кнопки на ключе, мерцание прекращается. Но в последнее время габариты начинают мерцать в любое время, не зависимо от того как я закрыл дверь. Думал проблема в штатной сигнализации, но специалист в мастерской подключив компьютер к машине, сказал что у меня нет никакой сигнализации и никаких ошибок он не видит. А мерцание габаритов продолжается и дошло уже до того что не могу завестись, так как сел аккумулятор. Подскажите пожалуйста может у кого была такая ситуация или у кого то есть на этот счет какие то мысли. Заранее благодарен.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 361 пользователей

Яндекс.Метрика