Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Собрание членов клуба- каждый Четверг в 23-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:23

Еженедельное собрание в чеверг в 23-00 :rtfm:


Кстати инфа для всех! Сегодня у меня была переписка с одним всем нам известным человеком на предмет целесообразности регистрации клуба и дальнейшего его существования. Было мнение что когда кто то из Вас поменяет авто то он выйдет из нашего сообщества. Никто конешно никого держать не будет, но те с кем мы будем плотно общаться, проводить встречи и автопробеги и прочее.. поддерживать отношения будем всегда, даже допуская чтобы наш товарищ пользовался льготами клубной карты, ведь наши авто это предлог для отношений и если мы со временем сдружимся и кто нить из нас найдет дополнительные общие интересы помимо авто, не сулит прекращением нашей дружбы при приобритении авто другой марки, хотя будет конешно жаль но отношения дороже!


  • 0

#2 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 26 Февраль 2009 - 12:38

друзья мои к сожалению не смогу присутствовать на собрании т к надо встретить друзей прилетают из индии некоторым советую мороженное съесть ибо оно может пропасть без дела
  • 0

#3 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:39

друзья мои к сожалению не смогу присутствовать на собрании т к надо встретить друзей прилетают из индии некоторым советую мороженное съесть ибо оно может пропасть без дела

приедишь со встречи, ведь сразу спать не ляжешь вот и почитаешь, что по чем..
  • 0

#4 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:19

ВНИМАНИЮ ВСЕХ!........на собрании есть вероятность того что меня не будет(((...поэтому отписываю заранее тему которую вы должны обсудить .....

регистрируем клуб....другого не дано...плюсы очевидны......Олежик разъясни если будут вопросы ...о чем мы говорили утром
форма будет такая...."межрегиональное общественное объединение"...и далее по тексту) основанное на членстве физ лиц с финансово - хоз деятельностью и тд с правом привлечения сторонних спонсоров и с Правлением например из 15-20 чел.
1)налогообложения и отчетности нам не избежать....но эт не страшно..упрощенка со 2го года
2)перечень док-ов необходимых от будущих соучастников)) будут завтра....разошлем в личку
3)членские взносы будут! вступительные и ежегодные....на что будут расходоваться средства будет решаться большинством голосов собрания членов правления во главе с председателем...размер взносов предлагаю ограничить пока 1000рублями в месяц..а там посмотрим
4) финансово-хозяйственная деятельность будет.......ну и что... :(
5)ежегодные собрания всего клуба обязательны....но допускается использования электронных средств без личного присутствия
ВНИМАНИЮ ПИТЕРСКИХ УЧАСТНИКОВ........вам придется быть нашим любимым северным отделением со всеми и вытекающими......собирайтесь....и выбирайте старшего))...перечень док-ов которые будут от вас нужны вышлем


почему необходимо ПРАВЛЕНИЕ?.....к сожалению при принятии того или иного решения клуба необходимо большинство голосов его членов ....у нас примерно зарегистрированных 800....т.е. 401 чел должен обсудить и сказать свое слово....эт не реально...
естевственно...правление будет в принятии решений опираться на мнение большинства...
и пугаться не стоит этот орган избирательный))

времени на все про все ....регистрация примерно 1.5 мес....но док нужны сейчас...а то мы к маю можем не успеть

Сообщение отредактировал Вжик: 26 Февраль 2009 - 20:53

  • 0

#5 Guest_Bob_*

Guest_Bob_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:33

Всем привет! я на этот раз слегка заранее пришёл...
Вжик, по-моему, всё толково изложил; ждём документов...

#6 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:37

Доброго вечера! Ждем председателя.
  • 0

#7 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:49

Всем привет! я на этот раз слегка заранее пришёл...
Вжик, по-моему, всё толково изложил; ждём документов...

Документов ждать не надо, надо учавствовать в их получении. Хотя как уже говорилось, это личное дело каждого. Пусть каждый определиться насколько это ему нужно.
  • 0

#8 Guest_Bob_*

Guest_Bob_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:53

Документов ждать не надо, надо учавствовать в их получении. Хотя как уже говорилось, это личное дело каждого. Пусть каждый определиться насколько это ему нужно.

я имел в виду документы от каждого соучастника.

#9 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:59

я имел в виду документы от каждого соучастника.

Что-то соучастник звучит как-то ... :huh:
  • 0

#10 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:01

я имел в виду документы от каждого соучастника.

Да, я не совсем правильно выразился. Это относилось ко всем, а не к тебе лично.
Копию паспорта держать на готове. Требуется разъяснение: весь паспорт, первые страницы с пропиской, каждой страницы на отдельном листе?
  • 0

#11 Guest_Bob_*

Guest_Bob_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:03

Что-то соучастник звучит как-то ... :huh:

да хоть горшком называться буду, тока в печку чтоб не ставили :(
давайте называться одноклубниками :)

#12 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:06

Что-то соучастник звучит как-то ... :huh:

Я пологаю имелось ввиду соучредитель.
  • 0

#13 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:09

Здравствуйте Господа соклубники, я в эфире!
  • 0

#14 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:16

Здравствуйте Господа соклубники, я в эфире!

В принципе все почти в курсе, начинай

Лесоруб и Вжик отпросились (заявления у меня)
  • 0

#15 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:21

Мы определились с формой некоммерческой организации. Это будет Межрегиональное общественное объединение.
Вжик должен представить наши права и обязанности по обществу и форму правления.
Где он кстати? В двух словах- мы будем регистрировать сразу состав учредителей объедтнения, в том числе и с других регионов, так как межрегиональное объединение на момент регистрации должно иметь в составе учредителей представителей других регионов.
Предлагаю подключить Тверскую область -Лесоруб, Рязанскую область - Пастера,Питер- Серебристый и еще кто проснеться из других областей. На регистрацию придеться приехать всем в Москву в регистрирующий орган уже в ближайшее время. И тогда у нас сразу будут зарегистрированны региональные отделения. В дальнейшем можно будет довносить другие регионы. Головное управление будет в Москве. Вся бухгалтерия и отчетность тоже будет приходить с регионов в головное объединение в Москву. Принятие каких либо решений будет осуществляться при согласии большинства учредителей со всех регионов. Ответственность будет разделяться практически между всеми одноклубниками. В составе правления будет выбираться ревизионная комиссия, которая будет отслеживать и контролировать деятельность объединения. Все и всех нам нужно будет выбрать буквально в ближайшее время, и придеться прибытьв Москву.
Это краткое описание так сказать. Вжик должен более детально определить форму объединения и дополнить информацией.
  • 0

#16 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:25

[quote name='Paster' date='26.2.2009, 23:16' post='18765']
В принципе все почти в курсе, начинай

Лесоруб и Вжик отпросились (заявления у меня)


Всем привет,
по первых начало ветки с собраниями можно почистить и скинуть в архив.
по активу - думаю мудро скинуть в личку всем кто запросит что нужно из документов от участнигов.
или объявить здесь, или в новой теме.
  • 0

#17 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:30

На регистрацию придеться приехать всем в Москву в регистрирующий орган уже в ближайшее время.

А вот здесь я думаю кроется засада. Не все смогут приехать в Москву, Paster и Лесоруб не в счет.
  • 0

#18 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:32

М. Вжик должен более детально определить форму объединения и дополнить информацией.


Он выше писал, в принципе все понятно, на участие в составе учредителей -согласен! Приезд в один день всем или можно в течении недели полторы подьехать, а то например я и Лесоруб -трудно в один день подгадать, потом возможно ли подписание по ноториальной доверенности, к примеру более отдаленные регионы, dgon например, несмогут приехать
  • 0

#19 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:37

По поводу взносов могу сазать следующее- пока мы единогласно не определим размер такового то никакие цифры без вашего ведома утверждаться правлением не будут. Мы не создаем общество для сбора дани, а для поддержки соклубников. Есть предложение определить помимо регистрации которая составит около 20-25 тыков, размер взноса в 500 руб в месяц. В зависимости от колличества наших товарищей по клубу будет создана касса взаиммопомощи для оказания фин. поддержки в случае негарантийного случая. Также по клубным картам будут предоставляться некие скидки на различные виды услуг которые пока не определены. Все финансовые движения ежеквартально будут отправляться каждому соклубнику. Главное это чтобы все понимали что эти 500 руб идут не настроительство Ракеты на Луну а для наших личных клубных потребностей и потребностей каждого одноклубника. Почти страховка так сказать.
Высказывайте свои мнения по этому поводу и предложения.

Он выше писал, в принципе все понятно, на участие в составе учредителей -согласен! Приезд в один день всем или можно в течении недели полторы подьехать, а то например я и Лесоруб -трудно в один день подгадать, потом возможно ли подписание по ноториальной доверенности, к примеру более отдаленные регионы, dgon например, несмогут приехать


При первой регистрации ноториальные доверенности не принимаються. А вот дни можна подгодать но на первый момент должно быть не менее 3 х представителей из других регионов иначе нас не зарегистрируют как межрегиональное объединение, так что придеться приехать в один день. Его определим так чтобы всех максимально устраивало.
  • 0

#20 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:37

Со взносами мы определимся, давай определимся со списком учредителей, считаю необходимо предложить войти в состав macarу, он кстате где то рядом :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 21 пользователей

Яндекс.Метрика