Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Часто ли, вам моргают "про гаи".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:22

Один мой знакомый в Украину часто ездит, он постоянно возит в багажнике Мерседеса Е-класса венок траурный,якобы на похороны, вот такой черный юмор, решает иногда проблему перехода границы вне очереди, добавлю лишь что житель он приграничной с Украиной области и я этого не приветствую.Но как говориться кто на что горазд.

#62 антон59

антон59

    Водитель

  • Местные жители
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает: Пермь,Кунгур

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:12

А если честно иногда и обманываю....несется какойнить урод, делает всех! встречка, или встречный ему пох... вот я такому и моргаю...потом смотрю в зеркало зад вида стопари вспыхнули у урода, ну,- думаю хоть километра три проедит по человечески....

+1миллион! :lol: !я это обожаю делать,особенно пацаномобили(четырки)как их называют реальные пацаны! :rolleyes:
  • 0

#63 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2009 - 0:06

Доездится твой знакомый!
С этим не шутят!

Говорили ему уже сто раз, да и не красиво это во все отношениях!

#64 Guest_Nikifor_*

Guest_Nikifor_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:34

кстати про моргают!
а с ксеноном как?он же разогревается!?
просто не было еще ксенона ни на одной машине и услышал(от непрофи)что может выйти из строя!?

Так , моргает то "дальний " свет ! Ксенон тут не причем. :lol:

#65 SilentSmart

SilentSmart

    Профессионал

  • Почетные члены
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Илья
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Омск

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:31

У колхозного ксенона нет понятия ближний/дальний :rolleyes: там тупо прожектор :lol:

А у штатного биксенона шторка, которая отсекает "дальний" пучек. При "нажатии рычажка" дальнего - поднимается шторка и линза светит на полную. Дополнительно может еще галогенка подключиться (если установлена на авто). У нас именно так :)
  • 0

#66 Владимирович

Владимирович

    Водитель

  • Местные жители
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Тула

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:32

А вот вспомнил, ехал с мамкой , больше 100 не ехал( Белгородская область) , мигает встречная,спасибо, но мне не надо. Торозит гаишник , показывает свой фен 125км моя скорость. Офигеть. Я спорить, тут мамка выходит, гвоорит мы на похороны едим.Отпустил. Но как он 125 получил. вроди бы и на встречу мне не бежал.

Цитата(Nikifor @ 17.7.2009, 20:22)

Один мой знакомый в Украину часто ездит, он постоянно возит в багажнике Мерседеса Е-класса венок траурный,якобы на похороны, вот такой черный юмор, решает иногда проблему перехода границы вне очереди, добавлю лишь что житель он приграничной с Украиной области и я этого не приветствую.Но как говориться кто на что горазд.
Доездится твой знакомый!
С этим не шутят!

Было это в понедельник. А в четверг мы уже ехели на похороны по настоящему. У женя племяница погибла. Влт так вот ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 2 пользователей

Яндекс.Метрика