Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Угнали машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Arkelych

Arkelych

    Водитель

  • Местные жители
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Аркадий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:55

Сигнализация какая была?

Штатная


  • 0

#22 Владимиррр

Владимиррр

    Водитель

  • Клубные жители
  • 721 сообщений
  • Д/р:03-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Лыткарино

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:11

Кинул в личку

Секрет?Зачем тогда сюда писал?Сочувствую,но как тебе помочь если че?Ведь приметы и прочее в секрете!Держись,крепись!


  • 0

#23 Arkelych

Arkelych

    Водитель

  • Местные жители
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Аркадий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:22

Секрет?Зачем тогда сюда писал?Сочувствую,но как тебе помочь если че?Ведь приметы и прочее в секрете!Держись,крепись!

 

Сюда писал не для поиска помощи а так что-бы знал народ что и Максы реально угоняют. Да не секрет дать данные для честных людей, только мошенников много. Примет особых нет вообще, обычная серебристый металлик машина. Без тонировки, наклеек и прочей требухи. Опубликуешь госномер и начнут всякие "помощники" названивать с навязчивыми предложениями. В полицию первым делом пошел, написал заявление. Открыли уголовное дело. Процесс идёт. А машина по камерам в область уехала, так-что либо в гараже на отстое, либо рожки да ножки остались. 
Вот как-то так.


  • 0

#24 assa65

assa65

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 187 сообщений
  • Д/р:26-10-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Держи Бодрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2019
  • Проживает:Жуча

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:28

Помнится, дернули у чела машин, Сузуки Витара. Заява, милиция, тишина на иваньковском кладбище.

Стал чел сам ходить по разборкам. Нашел!

 

Написал маляву в милицию, типа вот они, лиходеи! Был послан куда подальше...


  • 1

#25 Владимиррр

Владимиррр

    Водитель

  • Клубные жители
  • 721 сообщений
  • Д/р:03-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Лыткарино

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:50

Сюда писал не для поиска помощи а так что-бы знал народ что и Максы реально угоняют. Да не секрет дать данные для честных людей, только мошенников много. Примет особых нет вообще, обычная серебристый металлик машина. Без тонировки, наклеек и прочей требухи. Опубликуешь госномер и начнут всякие "помощники" названивать с навязчивыми предложениями. В полицию первым делом пошел, написал заявление. Открыли уголовное дело. Процесс идёт. А машина по камерам в область уехала, так-что либо в гараже на отстое, либо рожки да ножки остались. 
Вот как-то так.

Как только ты заявил об угоне,мошенники сразу узнали об этом,3 года назад у меня бывшую увели,подробности опускаю,все закончилось хеппиэндом,так вот спустя 20 минут начались звонки,типа хочешь тачку обратно,не надо полиции,просто кидай бабло на счет,или по другому как то не помню подробностей и мы позвоним и скажем где стоит авто с ключами в замке,я это рассказал следакам,они сразу сказали,развод 100% попросили спросить,что лежит в бардачке,спросил,чувак накалился,начал кричать,что типа я офигел и он не пойдет шариться в машине в людное место и отдает в разбор и дело с концом!Ну,ну,говорю,тачку умыкнуть в людном месте значит ничего не стремно,а в бардачек глянуть палево,послал я его очень далеко.Потом и угонщики нашлись и машина.


  • 1

#26 Владимиррр

Владимиррр

    Водитель

  • Клубные жители
  • 721 сообщений
  • Д/р:03-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Лыткарино

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:54

Данные можно нарыть на всех без исключения,я так думаю.Те кто этим занимается в большинстве своем обладают кучей свободного времени сидя на нарах.


  • 0

#27 Arkelych

Arkelych

    Водитель

  • Местные жители
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Аркадий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 1:12

Как только ты заявил об угоне,мошенники сразу узнали об этом,3 года назад у меня бывшую увели,подробности опускаю,все закончилось хеппиэндом,так вот спустя 20 минут начались звонки,типа хочешь тачку обратно,не надо полиции,просто кидай бабло на счет,или по другому как то не помню подробностей и мы позвоним и скажем где стоит авто с ключами в замке,я это рассказал следакам,они сразу сказали,развод 100% попросили спросить,что лежит в бардачке,спросил,чувак накалился,начал кричать,что типа я офигел и он не пойдет шариться в машине в людное место и отдает в разбор и дело с концом!Ну,ну,говорю,тачку умыкнуть в людном месте значит ничего не стремно,а в бардачек глянуть палево,послал я его очень далеко.Потом и угонщики нашлись и машина.

Вот я и осторожничаю т.к. всемогущие гугли с йандексами индексируют всё подряд.
Спасибо за совет, к счастью пока таких звонков не было.


  • 0

#28 Arkelych

Arkelych

    Водитель

  • Местные жители
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Аркадий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 1:30

Как только ты заявил об угоне,мошенники сразу узнали об этом,3 года назад у меня бывшую увели,подробности опускаю,все закончилось хеппиэндом,так вот спустя 20 минут начались звонки,типа хочешь тачку обратно,не надо полиции,просто кидай бабло на счет,или по другому как то не помню подробностей и мы позвоним и скажем где стоит авто с ключами в замке,я это рассказал следакам,они сразу сказали,развод 100% попросили спросить,что лежит в бардачке,спросил,чувак накалился,начал кричать,что типа я офигел и он не пойдет шариться в машине в людное место и отдает в разбор и дело с концом!Ну,ну,говорю,тачку умыкнуть в людном месте значит ничего не стремно,а в бардачек глянуть палево,послал я его очень далеко.Потом и угонщики нашлись и машина.

Сегодня утром звонок с скрытого номера. Далее всё с точностью почти до слова - твой рассказ. :rofl: Он вещает а я сразу твой рассказ вспомнил, а после бардачка чувак реально накалился!

Спасибо тебе за инструктаж.


  • 1

#29 Владимиррр

Владимиррр

    Водитель

  • Клубные жители
  • 721 сообщений
  • Д/р:03-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Лыткарино

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 6:31

Сегодня утром звонок с скрытого номера. Далее всё с точностью почти до слова - твой рассказ. :rofl: Он вещает а я сразу твой рассказ вспомнил, а после бардачка чувак реально накалился!

Спасибо тебе за инструктаж.

Пожалуйста.Рад хоть чем то момочь.


  • 0

#30 ZIRON

ZIRON

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Ильнур
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Н-УРЕНГОЙ

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 8:54

Сегодня утром звонок с скрытого номера. Далее всё с точностью почти до слова - твой рассказ. :rofl: Он вещает а я сразу твой рассказ вспомнил, а после бардачка чувак реально накалился!
Спасибо тебе за инструктаж.

Вот и без данных об авто на форуме тебе уже звонят,а ты из номера авто тайну устраиваешь.
  • 1

#31 Kill

Kill

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Д/р:11-10-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:02

Никто не застрахован на 100% от угона своей машины, какими бы способами мы не пытались ее защитить. И никто не даст 100% гарантию от угона. Какая бы ни была сигналка, профессиональные угонщики с ней справятся. Вот посмотрите видео на эту тему,я его случайно в интернете нашел - https://www.youtube....h?v=SAyXDFojAFk . Тут рассказывают про угон автомобилей, про переговоры с угонщиками, выкуп авто и т. д. Дают действенные советы.


  • 0

#32 Obnin

Obnin

    Водитель

  • Клубные жители
  • 229 сообщений
  • Д/р:24-01-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nikita
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Обнинск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 9:58

У знакомого угнали как-то Rav4, причем далеко не свежий.

Через два года нашлась где-то на Кавказе. При каких обстоятельствах не известно.

Вернули. Затюненная/зачерненная.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 294 пользователей

Яндекс.Метрика