Перейти к содержимому



Предисловие - идеи подфорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:28

Ну вы даете стране угля.. :) :) :D Лубимая тема на форуме у мня нарисовалась :) . Саш - а про цветущие каштаны - это под дых, прям анекдот про Париж вспомнился (в смысле, что опять в Киев на цветущие каштаны смотреть захотелось)...хотя вру - цветущие каштаны-то как раз ежегодно около дома наблюдаю :)
От такой массы впечатляющих маршрутов настроение бодреет - главное, чтоб всё на словах не осталось - присоединяйтесь!

Фокусник! - такое путешествие, рассказ и фотки замечательные!...что же вы отдельной темкой не создали - потеряется ведь.
Уважаемые путешественники - пожалуйста, создавайте на каждое свое путешествие отдельную темку (ну для примера - как я про Парк Птиц) - и порядок, и красота, и не потеряется :)
Да.. а в Суздали мы были в этом году - на празднике Огурца :) , даже фотки где-то есть, правда с телефона, найду - выложу и расскажу о празднике.

#22 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:34

Уважаемые путешественники - пожалуйста, создавайте на каждое свое путешествие отдельную темку

А гдеж тады флудить буим? Кристик, ты как наш главный туроператор сздай тему....... :D

#23 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:55

А гдеж тады флудить буим? Кристик, ты как наш главный туроператор сздай тему....... :D

так в каждой отдельной теме, по каждому отдельно взятому маршруту и буим флудить - а как же, даа, будем! - но организованно, да и места для флудёжу так больше нарисуется - в Суздали обсудили дизель, потом в Костроме проблемы с получением автомата, и так далее, по списку :)
Да - ну и естественно, данная тема - идеи подфорума - остаётся главным плацдармом для захватывающего остротой тем флудежа! :)

#24 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 17:08

так в каждой отдельной теме, по каждому отдельно взятому маршруту и буим флудить - а как же, даа, будем!

Атлично! На том и порешим! :D

#25 Guest_DAZZLER_*

Guest_DAZZLER_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 18:13

Кого порешим первым ?

#26 Guest_Алекс-R_*

Guest_Алекс-R_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:30

Ну вы даете стране угля.. :) :) :D Лубимая тема на форуме у мня нарисовалась :) . Саш - а про цветущие каштаны - это под дых, прям анекдот про Париж вспомнился (в смысле, что опять в Киев на цветущие каштаны смотреть захотелось)...


Да, обещал насчет Киева не один год - не отпираюсь. Но в этот раз поехать надо - George приглашает!
ЗЫ
Родился новый принцип-идея подфорума - флудить как можно больше но непременно в отдельных темах про путешествия. :) Все тута не флудим, тут - про идеи.

#27 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:23

Спасибо. Я из-за тебя в первую очередь и написал про Украину. Мечта - попасть весной в Киев на цветущие каштаны... А еще мы с женой хотели поехать летом с маленькими детишками на Азовское. Но не знаем куда, где бы было комфортно, достойно и прилично.
В общем договорились.


Тогда готовтесь на май в Киев. :D
Правда последние годы не так цветут каштаны, говорят болеют, но все равно есть на что посмотреть!
Как только признаки цветения появятся - тут же дам знать :) - что б не промахнуться.

#28 Guest_Алекс-R_*

Guest_Алекс-R_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:35

удалено Кристиком :D

#29 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:39

Кого порешим первым ?

:D - мы белые, пушистые (когти в лапки попрятали, пока..), и ваще..мы про путешествия вроде...

#30 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 11:33

......а чтой-то вы флудить не заходите? :D , или пока еще не созрели планы на январские каникулы?

#31 Guest_Dee_*

Guest_Dee_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 11:42

......а чтой-то вы флудить не заходите? :D , или пока еще не созрели планы на январские каникулы?


Планы созрели, поеду в Москву на колёсах, зимнюю резину уже одел. В Москве Новый год и встречу.
Кстати, подошли диски на 16, от FF-2, остались от машины, которая достойно погибла.

#32 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:31

Интереснаа - асилим максировку на новогодних каникулах? :D

#33 Guest_Dee_*

Guest_Dee_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 12:19

Интереснаа - асилим максировку на новогодних каникулах? :D


Я готов, тем более что уже в Москве, так что ориентир дайте, если желающие найдутся. Обратно двинусь 6-го.

#34 Guest_Алекс-R_*

Guest_Алекс-R_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2007 - 1:07

Я готов, тем более что уже в Москве, так что ориентир дайте, если желающие найдутся. Обратно двинусь 6-го.


Dee!

Тока счас, после встречи Нового года увидел твое сообщение :D . К сожалению, нас с Кристиком с конца завтрашнего дня в Москве не будет - уезжаем как всегда в путешествие :) :D . Все таки надеюсь и лично увидеться в скором времени. Пиши когда еще будешь в Москве - где-нть посидим...
Хотя можем и завтра если успеем. Я на Коломенской живу. Пиши мне в личку твои координаты и я напишу.
А чтоб глобальную максировку замутить до твоего отъезда - пиши сюда -
http://S-Maxclub.ru/...topic=67&st=180

Саша

#35 Guest_mysasi_*

Guest_mysasi_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2007 - 8:08

[quote name='Алекс-R' date='19.12.2006, 12:24' post='2786']
Урра, поехали в Кострому! Предлагаю серьезно подойти к этому вопросу дыбы это осуществилось в действительности. По опыту знаю, если сразу не взяться за подготовку программы поездки ничего не состоится. Посему предлагаю планировать например выходные 20-21 января либо 27-28 января. На это время думаю будет реально заказать хорошую гостиницу (такую как Интурист-Кострома), хороших там не много, а на январские праздники почти точно уже все занято, тем более если ехать бандой, кроме того, январские у нас могут быть уже запланированы (например, у меня). Далее, к этому времени (20-21 или 27-28) Алексеич уж точно получит машину и успеет ее спокойно обкатать. Бронирование/планирование могу взять на себя. Пишите мне сюда: KristinaRum@yandex.ru Я все подробнее расскажу. Этот же адрес и у Кристика. Она всегда ездит в путешествия со мной. Мы с ней постараемся так все проработать, чтобы и вам и детишкам было удобно. Пишите скорее и начнем процесс!

С удовольствием поедем. Я, жена и сын (1год). Если соберетесь дайте знать.

#36 Guest_Алекс-R_*

Guest_Алекс-R_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:22

To mysasi

Заметано! Я тебе подробно написал в личку. Пришли мне тоже свои координаты в личку. B)

#37 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2007 - 14:38

Та-ак! Назревают новые путешествия, а мы еще за новогодние не отчитались..(и я с Алексом в числе двоечников B) ) Надо срочно исправлять двойки! Уважаемые форумчане - нас аж 216 штук уже нарисовалось, присоединяйтесь! - Ждём рассказов о зимних каникулах :angry: (желательно с фотками). Кто где гулял, куда летал (..а мож хто дома, под елкой, отсыпался). Нам интересна-аа!

#38 Guest_Gem_*

Guest_Gem_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2007 - 1:05

Уменьшать долго - их больше пятисот :(



Опять таки к вопросу о встрече в субботу.

У кого-нибудь установлен ДВД-проигрыватель в спинках кресел?
Замечательный можно было бы организовать просмотр.

#39 Guest_eigen_*

Guest_eigen_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:56

Опять таки к вопросу о встрече в субботу.

У кого-нибудь установлен ДВД-проигрыватель в спинках кресел?
Замечательный можно было бы организовать просмотр.


У меня есть, так что давай бери диски и будем все смотреть.....ты только топы про встречу пиши на ветку "Встреча в Москве" ....а то многие тут не тусуются

#40 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:13

Макс, кросавчег! Не был я на Эле еще, но судя по фотам - Домбай красивше........ Так что теперь тебе пора к нам. Я был на выхи в КП - все хорошо, но это не горы....... Горы - это Домбай........

Тэ-экс, слова, слова...а фотки-то хде?! И Домбай тоже посмотрим (тока отдельной темой - не пожадничай, выложи фотачки :( )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 2 пользователей

Яндекс.Метрика