Перейти к содержимому



Фотография

Перетяжка салона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:52

 

Рад вам сообщить! В феврале мы начнем обтяжку салонов в эко-кожу различных цветов с перфорацией. Цены предполагают быть на уровне S-Max 5сидух около 12-13 тыков а 7 сидух Макс или Гелакс около 15-17 тыков. 

Гарантия предполагается один год от разрывов. Я себе первую Галку таким материалом обшивал. Он очень близок к коже но при этом гораздо практичней. Моя первая Галка до сих пор ездит в том салоне и без дырок! Я тогда в 2008 платил за Галку 13500. Но и доллар тогда был около 26-27р. Теперь вон 33 и более. Более подробную информаию выложу к кону месяца. Если желающие будут. Предварительно оставляйте свои заявки здесь или на сайте техцентра или просто позвонив на мобильный Павлу, управляющему. Но это только после того как я выложу инфу с точными енами на материал с работой!

Олег хотел узнать а тряпочные места на дверях в купе с чехлами можно сделать?А то прошлый раз на Эсмакс делал чехлы на ул василия петушкова ты мне давал номер,дверями они незанимались,а хотелось бы и там обтянуть,

 

Я уточню. Потому что обшивать не мы будем а автоателье. Мы только будем разбирать и собирать салон и отвозить на обшивку. Соответственно разобрать обшивки дверей или потолок нам не сложно, главное чтобы ателье делало эти работы. 


  • 0

#22 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:06

буду ждать,и вопрос если вы разбираете и везёте в ателье,то значит это затянетсЯ более чем на день?


  • 0

#23 niv26

niv26

    Профессионал

  • Модераторы
  • 4 987 сообщений
  • Д/р:26-04-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Илья +7985515764семь
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО Желдор

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:19

Olcher,Тоже жду так скажем вменяемого- точного прайса 


  • 0

#24 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 18 Январь 2014 - 8:55

буду ждать,и вопрос если вы разбираете и везёте в ателье,то значит это затянетсЯ более чем на день?

Я вчера звонил в ателье и узнавал смогут ли они обтягивать обшивки дверей и потолок в том числе и может торпеду. Впринципе мне сказали что нет ничего невозможного. Просто у них нет араматурщиков и сами разбирать и снимать обшивки и потолок они не будут. С сиденьями там гораздо проще. Теперь что касается сроков.... На сегодняшний день, лекало на Макс и Гелакс у них есть в том числе и с подголовниками со встроенными мониторами и на сиденья с подлокотниками. Если мы им привозим салон разобраный то они его обтянут за 3-4 часа примерно. Разобрать и собрать салон если это только сидухи, уйдет часа полтора. Если очень постараться то в течении дня можно успеть. Но есть один ньюанс. Если у меня будут допустим в один день стоять 2-3 машины на перетяжку то естественно чтобы не гонять машину 3 раза я погружу в один кузов сразу 3 комплекта сидений и повезу в ателье. Те в свое время, пока не сделают 3 комплекта я забирать не буду... Вот и отсюда надо исходить что в среднем машину придется оставлять в АСС как минимум на сутки или двое. Для кого то это может не удобно а кого то устроит. Под всех не подстроишся. Есть масса ателье куда вы можете приехать сами... отдать утром машину и вечером забрать ее перешитую. Се ляви


  • 0

#25 niv26

niv26

    Профессионал

  • Модераторы
  • 4 987 сообщений
  • Д/р:26-04-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Илья +7985515764семь
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО Желдор

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:52

Я вчера звонил в ателье и узнавал смогут ли они обтягивать обшивки дверей и потолок в том числе и может торпеду. Впринципе мне сказали что нет ничего невозможного. Просто у них нет араматурщиков и сами разбирать и снимать обшивки и потолок они не будут. С сиденьями там гораздо проще. Теперь что касается сроков.... На сегодняшний день, лекало на Макс и Гелакс у них есть в том числе и с подголовниками со встроенными мониторами и на сиденья с подлокотниками. Если мы им привозим салон разобраный то они его обтянут за 3-4 часа примерно. Разобрать и собрать салон если это только сидухи, уйдет часа полтора. Если очень постараться то в течении дня можно успеть. Но есть один ньюанс. Если у меня будут допустим в один день стоять 2-3 машины на перетяжку то естественно чтобы не гонять машину 3 раза я погружу в один кузов сразу 3 комплекта сидений и повезу в ателье. Те в свое время, пока не сделают 3 комплекта я забирать не буду... Вот и отсюда надо исходить что в среднем машину придется оставлять в АСС как минимум на сутки или двое. Для кого то это может не удобно а кого то устроит. Под всех не подстроишся. Есть масса ателье куда вы можете приехать сами... отдать утром машину и вечером забрать ее перешитую. Се ляви

А цены? точные- по срокам понятно, короче если заранее договорится все сделают за один день, если я правильно понял то можно заранее заказать пошив, проплатить и выбрать день для установки, обшивки будут ждать заказчика-  все соотв по согласованию с АСС- правильно?


  • 0

#26 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:59

Я вчера звонил в ателье и узнавал смогут ли они обтягивать обшивки дверей и потолок в том числе и может торпеду. Впринципе мне сказали что нет ничего невозможного. Просто у них нет араматурщиков и сами разбирать и снимать обшивки и потолок они не будут. С сиденьями там гораздо проще. Теперь что касается сроков.... На сегодняшний день, лекало на Макс и Гелакс у них есть в том числе и с подголовниками со встроенными мониторами и на сиденья с подлокотниками. Если мы им привозим салон разобраный то они его обтянут за 3-4 часа примерно. Разобрать и собрать салон если это только сидухи, уйдет часа полтора. Если очень постараться то в течении дня можно успеть. Но есть один ньюанс. Если у меня будут допустим в один день стоять 2-3 машины на перетяжку то естественно чтобы не гонять машину 3 раза я погружу в один кузов сразу 3 комплекта сидений и повезу в ателье. Те в свое время, пока не сделают 3 комплекта я забирать не буду... Вот и отсюда надо исходить что в среднем машину придется оставлять в АСС как минимум на сутки или двое. Для кого то это может не удобно а кого то устроит. Под всех не подстроишся. Есть масса ателье куда вы можете приехать сами... отдать утром машину и вечером забрать ее перешитую. Се ляви

Олег есть новости по обтяжке сидений и обшивок дверей?Есть фото если комуто сделали? уже 1О февраля 


  • 0

#27 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 16 Февраль 2014 - 0:31

Олег нет новостей?Желательно с фотками Чето ты совсем потерялся


  • 0

#28 niv26

niv26

    Профессионал

  • Модераторы
  • 4 987 сообщений
  • Д/р:26-04-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Илья +7985515764семь
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО Желдор

Отправлено 16 Февраль 2014 - 0:48

я бы тоже посмотрел на примеры работ, ценники точные может появились, а мож уже загнулась услуга?


  • 0

#29 vitoss

vitoss

    Водитель

  • Местные жители
  • 514 сообщений
  • Д/р:10-06-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Виктор
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Невинномысск

Отправлено 16 Февраль 2014 - 1:13

Люди ну помогите чель с приобретением  этой эко кожи нормульного качества. Просто у мя супруга уже давно работает в швейном цеху нашего "Блок Пост" . Покроить и пошить что-то нет проблем. Нужна эко-кожа


  • 0

#30 art86

art86

    Водитель

  • Местные жители
  • 71 сообщений
  • Д/р:13-07-1979
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Сургут

Отправлено 16 Февраль 2014 - 7:24

Я бы тоже не отказался от выкроек и контактов приобретения кожи, а пошить сами сможем тож супруга владеет данным мастерством, Былобы здорово посмотреть что у вас получится.  


  • 0

#31 Sergejoreshkin

Sergejoreshkin

    Водитель

  • Местные жители
  • 568 сообщений
  • Д/р:22-02-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Можайск

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:52

Перетягивали в 2013 году отцу сидения и обшивки дверей в транзите.Обошлось в 5000 рублей.Дешевле чем покупать чехлы.

В понедельник-вторник буду знать сколько обойдется  по деньгам сидения,обшивки дверные,может быть и потолок(стоит ли,не уверен). На выбор была кожа,алькантара,эко-кожа.дермантин.Я выбрал эко-кожу.

Про S-Max тогда спросил,сказали что без проблем все шьют,салоны сами дербанят.

Правда контора эта в Смоленске.

За 15000 при мне парню весь салон шили в ваз 2115.Получилось офигенно.За такую цену в Москве пару сидений по деньгам выходит.


  • 0

#32 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:15

Перетягивали в 2013 году отцу сидения и обшивки дверей в транзите.Обошлось в 5000 рублей.Дешевле чем покупать чехлы.

В понедельник-вторник буду знать сколько обойдется  по деньгам сидения,обшивки дверные,может быть и потолок(стоит ли,не уверен). На выбор была кожа,алькантара,эко-кожа.дермантин.Я выбрал эко-кожу.

Про S-Max тогда спросил,сказали что без проблем все шьют,салоны сами дербанят.

Правда контора эта в Смоленске.

За 15000 при мне парню весь салон шили в ваз 2115.Получилось офигенно.За такую цену в Москве пару сидений по деньгам выходит.

Сергей узнай всё подробно чё почём,особо интересует обшить вставки дверей и 5 сидений или 7 возмржно на галакси,интересует кожа,экокожа,и как проходит процесс и по времени,если один раз туда съездить и за день всё сделать то можно,а если надо сперва приехать обговорить заавансировать,потом уехать и через неделю две приехать опять,то както несупер,но если цена и качество устроит,то я думаю можно подумать,про транзит както дёшево,а вот за 2115 както вроде немало,и что туда входило?Если просто сиденья,то дорого,а если ещё и двери и ещё чтото тогда нормуль,и если можешь фотки выложи,не вижу смысла потолок обшивать если что.а както про салон что дербанят,както сказал немягко,надеюсь они недербанят и нерасчленяют,а аккуратно всё снимают и аналогично ставят аккуратно


Сообщение отредактировал GriFon: 16 Февраль 2014 - 19:20

  • 0

#33 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:50

Перетягивали в 2013 году отцу сидения и обшивки дверей в транзите.Обошлось в 5000 рублей.Дешевле чем покупать чехлы.

В понедельник-вторник буду знать сколько обойдется  по деньгам сидения,обшивки дверные,может быть и потолок(стоит ли,не уверен). На выбор была кожа,алькантара,эко-кожа.дермантин.Я выбрал эко-кожу.

Про S-Max тогда спросил,сказали что без проблем все шьют,салоны сами дербанят.

Правда контора эта в Смоленске.

За 15000 при мне парню весь салон шили в ваз 2115.Получилось офигенно.За такую цену в Москве пару сидений по деньгам выходит.

ну чё Сергей есть новости?


  • 0

#34 Sergejoreshkin

Sergejoreshkin

    Водитель

  • Местные жители
  • 568 сообщений
  • Д/р:22-02-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Можайск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:33

ну чё Сергей есть новости?

Да сестра положила.... :lol: на мою просьбу.Обещала доехать туда до них,взять у них телефон.Сейчас напрягу её.


  • 0

#35 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:11

Всем кому нужен качественный недорогой салон из перфорированной эко-кожи!

Звоните 8495 5147674. Обязательно говорите что вы с Клуба и наши одноклубники уже изготавливали у них салоны. У них есть готовые клише на Максы и Гелаксы. Езжайте к ним и одевайте свои салоны! Отличное качество и достойная цена! Проверено годами!


  • 0

#36 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 28 Февраль 2014 - 0:02

ето те же или другие?А фоток нету?


  • 0

#37 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 28 Февраль 2014 - 3:05

Можешь и без фоток поехать. Товар проверен. Цвета оговаривай сразу. Спроси может фотки у них где есть. Мне было достаточно поверить на слово и я не разочаровался.
  • 0

#38 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 01 Март 2014 - 22:36

Можешь и без фоток поехать. Товар проверен. Цвета оговаривай сразу. Спроси может фотки у них где есть. Мне было достаточно поверить на слово и я не разочаровался.

Олег ты неответил это те\же что ты писал 18 января  или другие  и качество такое как  мы обтягивали на ул василия петушкова и вставки обшивок дверей делают ?


Сообщение отредактировал GriFon: 01 Март 2014 - 22:37

  • 0

#39 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 03 Март 2014 - 22:05

В стоимость включены съем и установка сидений. Вот примеры фото работы. Стоимость на макси гелакс. 5мест 12500, 7 мест 14500.

Начнем думаю со следующей неделе принимать заказы. Для тех кто говорит что мона пойти и точно такие же купить за 5-6 тыков.... флаг им в руки. В моем случае каждый чехол шьется вручную и подгоняется очень плотно. внешне не выглядит как дешевые чехлы. Гарантия от протирания до дыр 1 год. Мой Гелакс уже 4 год ездит с таким салоном и чехлы в идеале. Индивидуально можно подобрать цвет и перфорацию и в какой комбинации по цвету желаете. Кто думает что просто подобные чехлы натянуть на сидухи с учетом снятия и становки сидений, могу пригласить в АСС на треннировку... Потом скажете как в сравнении такие чехлыс теми что по 5-6 тыков на базаре лежат. 

С понедельника можете записываться в АСС на пошив и установку. Ценник я написал для наших держателей клубных карт. Для остальных на 3000 рупи дороже.

Прикрепленные файлы


  • 0

#40 spoon

spoon

    Водитель

  • Местные жители
  • 114 сообщений
  • Д/р:18-07-1986
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Щелково

Отправлено 04 Март 2014 - 12:23

В стоимость включены съем и установка сидений. Вот примеры фото работы. Стоимость на макси гелакс. 5мест 12500, 7 мест 14500.

Начнем думаю со следующей неделе принимать заказы. Для тех кто говорит что мона пойти и точно такие же купить за 5-6 тыков.... флаг им в руки. В моем случае каждый чехол шьется вручную и подгоняется очень плотно. внешне не выглядит как дешевые чехлы. Гарантия от протирания до дыр 1 год. Мой Гелакс уже 4 год ездит с таким салоном и чехлы в идеале. Индивидуально можно подобрать цвет и перфорацию и в какой комбинации по цвету желаете. Кто думает что просто подобные чехлы натянуть на сидухи с учетом снятия и становки сидений, могу пригласить в АСС на треннировку... Потом скажете как в сравнении такие чехлыс теми что по 5-6 тыков на базаре лежат. 

С понедельника можете записываться в АСС на пошив и установку. Ценник я написал для наших держателей клубных карт. Для остальных на 3000 рупи дороже.

А спец швы для подушек безопасности? Как с ними?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 773 пользователей

Яндекс.Метрика