Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фильм-фильм-фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

#901 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 15 Март 2021 - 18:33

Пару раз по ТВ попытался посмотреть новую "Угрюм-реку". Смотрел до первой рекламы, потом переключал и забывал... Что-то скучновато. Посмотрел на Синильгу, там её наша калмычка играет, что то тоже не очень понравилось. Вроде и актеры все хорошие. Но нет той таинственности, той магии кино и той картинки, которые были в старом черно-белом фильме.


  • 0

#902 Александр73

Александр73

    Водитель

  • Клубные жители
  • 522 сообщений
  • Д/р:16-06-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Ульяновск

Отправлено 16 Март 2021 - 8:27

Посмотрел "Мастер" 1 сезон. Фильм зашел на ура. У пьедесталов и первых мест "Камаз-Мастер" есть и обратная сторона, распады семей, предательство.


  • 0

#903 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 17 Март 2021 - 18:28

Посмотрел, наконец, новинку "Огонь", 2020г. 
Всё там правильно, фильм классный, красивый, зрелищный, есть и юмор и трагедия. Актеры все хорошие, играли тоже хорошо, персонажи получились все и главные и второго плана. В общем к просмотру рекомендую!
sty101.gif

А теперь прочие впечатления. ... У меня складывается ощущение, что в нашем российском кинематографе сформировался профессиональный крепкий штамп патриотического фильма. Мне это сложно объяснить, но это примерно как сейчас все современные легковые машины похожи друг на друга и отличить их можно порой только по шильдику. Одинаковая форма кузова, одинаковые фары, одинаковые бампера, одинаковые зеркала и тд. То есть машины все хорошие, современные, но ...одинаковые и скучные. 
Почему то невольно вспомнился "Экипаж" с Машковым на той же волне. Кстати, на главную роль в Огне прочили Машкова, но слава богу сыграл Хабенский, а то бы у меня вообще бы был дежавю. Еще какой-то похожий по пафосу фильм "Крым"... Если посидеть-подумать, то еще вспомню. Нет, я не сопоставляю какие-то детали, приемы, сцены, актеров, дело не в конкретике. Ощущается какое-то пафосное лекало... Хотя может я слишком перемудрил.
Хотя, если вспоминать советское кино, то там тоже было нечто подобное. Вот, скажем, фильм "В бой идут одни старики" у Быкова получился просто феноменальный и ни на что не похожий! Чувствуется какая-то авторская "ручная" работа. А вот его же "Аты баты шли солдаты" уже выстроенный по типовому плану, мне он даже в те времена показался слабоватым и каким-то "типовым-конвеерным". 
g.gif


  • 1

#904 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 22 Март 2021 - 14:13

Коротенько о просмотренном. Как сказала жена - что-то на классику потянуло!

 

1. Будущий обладатель Оскара - "Земля кочевников". Впечатленный "Тремя билбордами...", ждал этого фильма. Ну что - 3+. А может и без +. Ни уму ни сердцу. Смысла не уловил, как не пытался. Примерно как "Душа". Ожиданий больше, чем удовольствия - впрочем, как и в жизни.

 

2. Неплохой польский фильм "Тело Христово". Парень после колонии случайно или целенаправлено стал священником в небольшой деревне. Впрочем, он этого хотел и у него это получилось. Есть о чем подумать. 4+.

 

3. "Ну и "Новости со всего света" с Томом Хэнксом. Несмотря, на мой взгляд, провальные фильмы с его участием в последнее время (начиная от Капитана Филипса, Инферно и прочих Грейдхаундов с Прекрасными днями по соседству), ждал хорошего качества. Дождался. Удовлетворен, актер на своем месте. 5-.


  • 1

#905 MIKXAN1988

MIKXAN1988

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Д/р:15-09-1988
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:MIKXAN1988
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Март 2021 - 19:26

Приветствую вас дорогие Дамы и Господа у меня такой важный вопрос по поводу фильма Восставший из ада 3: Ад на Земле хотелось - бы узнать сколько поддерживает это фильм предысторий мне это всё срочно нужно узнать информацию о фильме. Две недели назад зашёл в Youtube и увидел видео [Энтони Хикокс о том как создавался Восставший из ада 3: Ад на Земле] я начал смотреть это видео ради интереса и информации. Посмотрел до конца и что стало мне больше всего интересно это две фразы: от Энтони Хикокса 1) 1) Восставший из ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения хотелось - бы узнать это ещё что за три части из третьего фильма есть народ если кто - то знает эти три части по возможности напишите описание. 2) 2) Последняя фраза: от Энтони Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем то так и произошло. Я просто удивился и потом я подумал откуда их столько там 12 серий из третьего фильма я даже их не разу столько не видел и не знаю о чем каждая серия по своему. Народ пожалуйста если кто - то из вас знает или помнит некоторые предыстории серий или все то пожалуйста напишите по порядку и по описанию из третьего фильма. Мне эта информация срочно нужна у меня на диске есть все части (1987 / 2018) а вот то - что в третьем фильме я не знаю других предысторий из этого фильма хотелось - бы все серии узнать вся надежда на вас народ.
 
 

  • 0

#906 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:53

Посмотрел "Телохранитель киллера", 2017г.,  всё никак руки до него не доходили. Фильм понравился. Немного напрягал Сэмюэл Л.Джексон, казалось, что он не вписывается в формат, но он не подвел и его персонаж был бодрячком и прикольным. И вообще фильм прикольный, не стоит искать в нем глубокий смысл, это просто для отдыха и под пиво. В общем от души поржал)))   И еще поразил не убиваемый C-Max! Досталось бедолаге!)))))


  • 1

#907 Voresho

Voresho

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Д/р:31-07-1993
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Филипок
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Челябинская область

Отправлено 17 Апрель 2021 - 14:19

Мы с дочкой смотрим Зебру в клеточку, новый добрый мультик вышел совсем недавно.


  • 0

#908 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 23 Апрель 2021 - 21:48

Посмотрел на днях фильм "Вдовы", 2018г.   Фильм понравился, по крайней мере сюжетная линия. Думаю, что на этом материале можно было снять что-то еще погромче, пожарче и пострашнее.   Но сейчас уже соглашусь с некоторой умеренностью повествования, так как фильм всё же позиционируется ближе к драме.  В этой связи всё немного затянуто.  Тем ни менее смотреть было интересно.   В отзовиках сложилось мнение, что добытые вдовами деньги не принесли им счастья. Мне же показалось, что наоборот, всё закончилось успешно как материально, так и морально, включая, что одна из вдов пристрелила своего "воскресшего" муженька за измену и предательство. Ну и молодец! 
 B)

  • 0

#909 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 26 Апрель 2021 - 14:45

Прекрасный зубодробительный ни к чему не обязывающий боевик "Никто". Ну прям 5-! Ну прям душа отдыхает, как в восьмидесятые. Разок вечерком под водочку с пивком - замечательно!

Сделано в Голивудщине - но режиссер, Серебряков и Шнур (секунд на пять) - наши!  безнравственное капиталистическое общество разлагаемое русской мафией конечно ихнее!


  • 0

#910 AlGon76

AlGon76

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений
  • Д/р:06-01-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (175PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Орловская обл.

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:19

Прекрасный зубодробительный ни к чему не обязывающий боевик "Никто". Ну прям 5-! Ну прям душа отдыхает, как в восьмидесятые. Разок вечерком под водочку с пивком - замечательно!

Сделано в Голивудщине - но режиссер, Серебряков и Шнур (секунд на пять) - наши!  безнравственное капиталистическое общество разлагаемое русской мафией конечно ихнее!

Там еще Паль засветился.


  • 0

#911 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 10 Май 2021 - 17:33

В праздничные дни наконец посмотрел "28 панфиловцев" и "Подольские курсанты".  Отметил для себя, что со временем рейтинги этих фильмов заметно выросли! Видимо они проходят проверку временем. На первый фильм на КП уже 401 отзыв из них 321+, 40- и 40нейтр.    Оба фильма понравились!  Получил удовольствие и пиво было выпито не зря!


  • 0

#912 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 30 Май 2021 - 8:02

Посмотрел фильм "Аферистка", 2020г., понравился!   Фильм позиционируется как криминальная комедия, но мне было не до смеха. Это скорее криминальная драматическая трагедия о циничных предприимчивых людях в социальной сфере. Актриса Розамунд Пайк хорошо подошла на роль главной хищной крысы, живучая получилась тварь, но получила всё сполна.    Было немного грустновато смотреть на заметно постаревшую Пайк, но для образа пошло на пользу.


  • 0

#913 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:12

Посмотрел "Девушка подающая надежды", 2020г.     8)   Сумбурно, но фильм понравился.  Люблю истории о виндетте. Сюжет выстроен неплохо, но иногда "спотыкается", но это беда всего современного производства. Был рад увидеть в главной роли Кэри Маллиган, которую запомнил по "Драйв",2011г., хотя было печально видеть как сильно она постарела!  Фильму посмотрел с интересом, в острые моменты жадно припадал к холодному пиву! Хорошо пошло)))


Сообщение отредактировал aaa9: 02 Июнь 2021 - 21:13

  • 0

#914 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:49

Какя у Вас тут интересная тематика.
Может добавим что-то похожее на изюминку?

https://youtu.be/GiO_NuB8Xqo

https://premier.one/...3926f0bda780da2
  • 0

#915 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 21 Июнь 2021 - 16:56



В праздничные дни наконец посмотрел "28 панфиловцев" и "Подольские курсанты".  Отметил для себя, что со временем рейтинги этих фильмов заметно выросли! Видимо они проходят проверку временем. На первый фильм на КП уже 401 отзыв из них 321+, 40- и 40нейтр.    Оба фильма понравились!  Получил удовольствие и пиво было выпито не зря!

На волне просмотренных "28 панфиловцев" и "Подольских курсантов" решил осилить "Ржев".    По ходу просмотра вроде было всё неплохо, но к концу кино скисло и закончилось как-то никак. В итоге впечатлений не осталось. Разочарован. Был настроен на героическую историю с сильным финалом.   Видимо не зря на кинопоиске рейтинг ниже чем у первых фильмов.  

smile116.gif


  • 0

#916 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 26 Июнь 2021 - 0:27

Посмотрел "Тихое место-2", вышел цифровой торрент.  Фильм понравился, но послевкусья никакого. От первого осталось неплохое чёткое  впечатление. Возможно надо пересмотреть. Хотя чуда под названием ""Терминатор2"" и в этот раз скорее всего не повторится. Жаль. Надежда умирает последней.

:nea:  :nea:


  • 0

#917 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 16 Июль 2021 - 8:44

Посмотрел "Рыцари справедливости", 2020г.,  фильм в общем понравился, но не в мою коллекцию, хотя кино прикольное, с юморными и пестрыми персонажами второго плана и жестким главным героем, которого играет Миккельсен, это который пиво Карлсберг рекламирует датствуйте)))   Кстати, просмотр вполне скрасит почти 2-х часовой пивной вечерок! Проверено)))  Любителям "Никто", "Гнева человеческого" и тп  должно очень понравится.


  • 0

#918 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:24

Посмотрел "Красный призрак", 2021г.   Фильм хороший, но мне он всё же не понравился, мне не хватило развития событий и экшина собственно самого "красного призрака", что-то он как-то быстро закончился, что в первом варианте, что во втором своем возрождении, какой-то короткий призрак, больше болтовни о нам было.  Легенда должна обрастать легендами типа " а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина"!.     А так героико-патриотический эффект фильма не сильный и, казалось бы, тогда должен был свое взять военный боевик с четкой стрельбой призрака и его умопомрочительными акциями и операциями.  Но и это как-то не впечатлило...    
 Поэтому для меня ожидания оказались сильнее увиденного, в виду чего на выходе возникло разочарование, а это уже безнадежный случай. А жаль.

  • 0

#919 maxc

maxc

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Д/р:22-09-1989
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 17 Август 2021 - 10:59

Давайте поговорим о современных русских сериалах? Кому какой по душе? Мне понравился "Содержанки" но только первые 2 части


  • 0

#920 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 17 Август 2021 - 22:37

Давайте поговорим о современных русских сериалах? Кому какой по душе? Мне понравился "Содержанки" но только первые 2 части

smile116.gif   Зарегистрировался здесь чтобы обсудить сериалы? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 417 пользователей

Яндекс.Метрика