Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Ежегодный слет владельцев S-Max и Galaxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:40

Человек-легенда, один из основателей американской автомобильной промышленности, талантливый предприниматель Генри Форд родился 30 июля 1863 года.
Предлагаю раз в год в этот день организовать слет Максов и Гелардов. Времени достатошно для обсуждения. Городок слета предлагаю какой нить нейтральный но чтобы с хорошими подъездными путями и оф.диллерским центром удал. не более 100 км. У меня к сожалению не всегда есть время в инет залесть но я буду следить по возможности иотписываться!
  • 0

#2 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 08 Январь 2009 - 20:55

<{POST_SNAPBACK}>

Городок слета предлагаю какой нить нейтральный но чтобы с хорошими подъездными путями и оф.диллерским центром удал. не более 100 км.

Если не испугает 2 тыс. в глубь нашей страны, то найдется такое местечко, встречающая сторона, в долгу не останется - оф. дилер (какой-никакой) имеется. Особенно в июле.

Сообщение отредактировал lim.: 08 Январь 2009 - 21:20

  • 0

#3 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 09 Январь 2009 - 0:45

Если не испугает 2 тыс. в глубь нашей страны, то найдется такое местечко, встречающая сторона, в долгу не останется - оф. дилер (какой-никакой) имеется. Особенно в июле.

Тогда уж на ферме, располагавшейся недалеко от Дирборна, штат Мичиган (незнаете туда дорога нормальная :blink: ) но это так шутка, а если серьезно, то хорошо былобы встретиться напр. в Ярославле и проехаться по Золотому кольцу, одна проблемма -это время которого у всех у нас практически нет, но с другой стороны жизнь такая короткая, если не сейчас то когда? Мне кажется оно того стоит за три четыре года побывать в наших удивительных местахи надо то 2-3 дня, а потом говорить Я ТАМ БЫЛ С СЕМЬЕЙ НА МАК(ГЕЛАК)СЕ

Сообщение отредактировал Paster: 09 Январь 2009 - 14:33

  • 0

#4 lim.

lim.

    Водитель

  • Местные жители
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Зауралье

Отправлено 09 Январь 2009 - 9:17

<{POST_SNAPBACK}>

хорошо былобы встретиться напр. в Ярославле и проехаться по Золотому кольцу

Хм... стоящая идея. :blink:
Может рассмотрим её? А например, в июле - осуществим?
  • 0

#5 Guest_Dellfor_*

Guest_Dellfor_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:08

Например на Кавказских Минеральных Водах (КМВ) :blink:
Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск......Провалъ :) въезд на гору Машук и ещё много чего + экскурсионная программа :D

#6 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:29

В германии это проходит так -Прикрепленный файл  07062008_011_.jpg   61,3К   92 Количество загрузок:
А чем мы хуже - МЫ ЛУЧШЕ :blink:
  • 0

#7 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:36

Ударим автопробегом по Золотому кольцу! Неплохая мысль. Между прочим можна каждый год проводить автопробег по разным городам, в том числе и по Европе, чтобы не обделять вниманием предложения других членов клуба. Главное определиться и заняться организацией проведения автопробега. Решить вопросы проживания и провизии участников. Обеспечить технический контроль типа пригласить регионального представителя компании Форд в оказании технической помощи в случае возникновения нештатной ситуации. Можна средства СМИ подтянуть. Различные областные газетенки с удовольствием откликнуться, даже местные каб. каналы наверное согласятся. В регионах не сильно много знаковых событий происходит, поэтому для них проведение какой то акции "Спасите кроликов" дает свежий творческий глоток. Так что времени не так много как кажеться. Необходимо до конца Января определиться с маршрутом автопробега, и начинать вести переговоры с местными властями по организации и обеспечению проведения автопробега. Может я слишком высоко замахнулся, возможно многие хотят просто прокатиться по нескольким городам и все. Я просто подумал что дополнительное информирование населения о существовании нашего клуба пойдет нам на пользу и вообще это будет в дальнейшем значимым событием для любителей автомобилей Форд. Главное серьезно подойти к этому вопросу. Почему я предлагаю такой способ проведения автопробега потому что наше общение на уровне шашлыка и бутылки пива ничего большего не сулит. Хочеться чтобы участники клуба с гордостью оценивали свое участие в этом клубе. Может я немного переборщил вы уж меня простите, но у каждого свои предложения и мнения и имеет смысл отнестить к каждому предложению с пониманием и возможно легкой иронией.
  • 0

#8 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:09

Ударим автопробегом по Золотому кольцу! Неплохая мысль. Между прочим можна каждый год проводить автопробег по разным городам, в том числе и по Европе, чтобы не обделять вниманием предложения других членов клуба. Главное определиться и заняться организацией проведения автопробега. Решить вопросы проживания и провизии участников. Обеспечить технический контроль типа пригласить регионального представителя компании Форд в оказании технической помощи в случае возникновения нештатной ситуации. Можна средства СМИ подтянуть. Различные областные газетенки с удовольствием откликнуться, даже местные каб. каналы наверное согласятся. В регионах не сильно много знаковых событий происходит, поэтому для них проведение какой то акции "Спасите кроликов" дает свежий творческий глоток. Так что времени не так много как кажеться. Необходимо до конца Января определиться с маршрутом автопробега, и начинать вести переговоры с местными властями по организации и обеспечению проведения автопробега. Может я слишком высоко замахнулся, возможно многие хотят просто прокатиться по нескольким городам и все. Я просто подумал что дополнительное информирование населения о существовании нашего клуба пойдет нам на пользу и вообще это будет в дальнейшем значимым событием для любителей автомобилей Форд. Главное серьезно подойти к этому вопросу. Почему я предлагаю такой способ проведения автопробега потому что наше общение на уровне шашлыка и бутылки пива ничего большего не сулит. Хочеться чтобы участники клуба с гордостью оценивали свое участие в этом клубе. Может я немного переборщил вы уж меня простите, но у каждого свои предложения и мнения и имеет смысл отнестить к каждому предложению с пониманием и возможно легкой иронией.





Для таких вещей клуб и создается, обьединение единомышлиников, а пока унас только форум на интернет сайте

Сообщение отредактировал Paster: 09 Январь 2009 - 14:11

  • 0

#9 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:57

Например на Кавказских Минеральных Водах (КМВ) :blink:
Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск......Провалъ :D въезд на гору Машук и ещё много чего + экскурсионная программа :D

На Кавказ ... я ЗА ! :)

#10 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:36

Предлагаю провести первый автопробег по золотому кольцу России начиная с Ярославля. Это пойдет на пользу всем участникам и как в историко-просветительском понятии так и дружественных отношениях клубников. Есть еще один щепетильный вопрос в официальном статусе клуба. Если мы хотим организованно проводить подобные встречи то нам необходим юридический статус типа некоммерческой организации "Клуб владельцев Максов и Galaxyов" (присылайте свои предложения по названию). Надо понимать что идея юридического статуса не влечет никакого финансового бремя ни одному из участников клуба, просто для того чтобы организованно проводить подобные встречи необходимо заранее оплачивать расходы по проведению таких мероприятий. Это и гостиницы и посещение культурно-исторических центров и т.д. Заранее примерно за 1 месяц до начала мероприятия один из клубников проводит оценку стоимости жилья, питания и т.д. Каждый для себя определяет кому и что нужно и соответственно стоимость услуг и присылает на почту ответственному за проведение автопробега. После этого когда будет составлен "райдер" (список требований по каждому участнику) необходимо будет оплачивать указанное в нем путем перечисления средств на оплату услуг. А для этого необходим расчетный счет клуба, чтобы разово заблаговременно оплатить проведение данного мероприятия. Каждый член клуба оплачивает только свои требования по проживанию питанию и т.д., ведь у каждого разное колличество членов семьи ( у меня например 5 детей, соответственно мест в гостинице потребуется больше и соотвеоственно все остальное, поэтому я буду исходить из расета на свою семью) и так каждый. Неоходимо назначить "мальчика для битья"(шутка) председателя клуба, который будет основываться на решении большинства мнений членов клуба и следовать им. Предлагаю кандидатуру PJV. Он один из самых активных участников, хорошо технически и юридически подкован. Имеет многолетний опыт руководителя и ко всему хороший товарищ и ответственный организатор. Мое мнение чисто субъективное, но я его знаю не первый год и он стал инициатором приобретения мною "Galaxyа", за что ему отдельное спасибо. Вносите свои предложения. Большинством мнений мы утвердим председателя. Для того чтобы наши мнения обсуждались всеми участниками клуба предлагаю 1раз в месяц, обязательно всем клубникам выходить на форум для принятия клубных решений. Например последнее воскресенье или субботу в позднее вечернее время когда каждый сможет посетить форум. Тогда будет понятно какое колличество клубников сможет активно принимать участие в развитии нашего некоммерческого клуба.

Сообщение отредактировал pjv: 09 Январь 2009 - 16:51

  • 0

#11 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:45

. Предлагаю кандидатуру PJV

Смерти моей хочешь? :blink:

На Кавказ ... я ЗА ! :)

Процентов на 90 я в начале июня еду в Сочи. :D (Если кризис не подкосит)
  • 0

#12 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:12

Смерти моей хочешь? :blink:
Процентов на 90 я в начале июня еду в Сочи. :) (Если кризис не подкосит)

Ты можешь ехать куда угодно но в конце июля несколько дней удели пожалуйста клубной встрече. Кстати по поводу кризиса. Он коснулся всех без исключения поэтому какое колличество людей сможет приобщиться будет понятно к концу июня. Сейчас главное привлечь всех участников клуба к ежедневному или еженедельному общению, чтобы потом было легче принимать обоюдные решения. Что касается логотипа и наклеек думаю мы сами сможемь решить это и разослать по почте всем клубникам. Или скинуть макет логотипа и каждый сам сможет распечатать на термопленке и нанести на свое авто. Эмблему я выложу завтра или если успею сегодня, опять гости нагрянули а мне не пить ни есть низя и в инете сидеть неприлично.
  • 0

#13 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:47

Тогда зам председателя olcher! На него председатель возлагает обязанности по подготовке... а потом контроль и взбучка! Кто ЗА :blink:

Сообщение отредактировал Paster: 09 Январь 2009 - 17:48

  • 0

#14 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:36

Сначала определимся с председателем! Я конечно что в моих силах сделаю но учитывая сильную занятость в одиночку не справлюсь. Если кандидатуру PJV поддержите то я с удовольствием ему помогу, тем более что мы с ним плотно общаемся каждый день не по интернету.
Поглядите на предлагаемый мною логотип клуба.

Прикрепленные файлы


  • 0

#15 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:43

Сначала определимся с председателем! Я конечно что в моих силах сделаю но учитывая сильную занятость в одиночку не справлюсь. Если кандидатуру PJV поддержите то я с удовольствием ему помогу, тем более что мы с ним плотно общаемся каждый день не по интернету.
Поглядите на предлагаемый мною логотип клуба.

Я конечно не против, только он не восторге от подобного предложения. Рекомендация; избрать председателя на очной встречи, вдруг появятся другие кандидатуры или появятся желающие возглавить неправительственную, независимую организацию с дальним прицелом. :blink:
  • 0

#16 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:15

Я конечно не против, только он не восторге от подобного предложения. Рекомендация; избрать председателя на очной встречи, вдруг появятся другие кандидатуры или появятся желающие возглавить неправительственную, независимую организацию с дальним прицелом. :blink:



Согласен полностью, открытым голосованием, -но кандидатура pjv неплохая (прости меня Юрий)
  • 0

#17 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:30

Согласен полностью, открытым голосованием, -но кандидатура pjv неплохая (прости меня Юрий)

А кто сказал что она плохая? Можно избрать виртуального председателя клуба (из модераторов или самого Macarа) и региональных, так скажем в "живую". :blink:
  • 0

#18 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:43

Предлагаю провести первый автопробег по золотому кольцу России начиная с Ярославля. Это пойдет на пользу всем участникам и как в историко-просветительском понятии так и дружественных отношениях клубников. <...> Тогда будет понятно какое колличество клубников сможет активно принимать участие в развитии нашего некоммерческого клуба.


Мощьно задвинул :))
Но что нужен организатор - это точно! Иначе так и останется идея идей.
  • 0

#19 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:03

Мощьно задвинул :D)
Но что нужен организатор - это точно! Иначе так и останется идея идей.

Посльку всё это начал olcher предлагаю его и назначить организатором. :blink: :) :D
  • 0

#20 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:21

Посльку всё это начал olcher предлагаю его и назначить организатором. :D :) :)

У кого повернется мышка не согласиться с мнением модератора? :blink: :) :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 56 пользователей

Яндекс.Метрика