Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Господа на BMW GT и без копейки денег!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:39

Вопрос к топикмейкеру. А что за зверь BMW GT? По делу: наказать надо было.
  • 0

#22 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:01

DudePapaKarlo, Спасибо, а то я как-то подотстал в модельном ряде БМВ.

В основном живут от зарплаты до зарплаты, а если босс узнает, что он его любимый авто уделал, так и уволит.

А по поводу что шеф уволит - это его проблема - не надо клювом щелкать на дороге, тем более за рулём чужого авто и без денег.
  • 0

#23 pvv

pvv

    Водитель

  • Местные жители
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:восток м.о.

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:21

DudePapaKarlo,Ага ,с таким аватаром ,и ещё я где то снайпера видел ...... ,а вы про добро .Ну а по теме --- ну зачем водилой работать на такой тачке ,ну устроился бы на газель и отрывал зеркала .
  • 0

#24 pvv

pvv

    Водитель

  • Местные жители
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:восток м.о.

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:40

Согласен на 100 % ,что надо гайцев вызывать. КАСКО для больших городов тож правильно.
  • 0

#25 IvanKo

IvanKo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:ЗелАО

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:20

Мы на свои авто всегда делаем КАСКО. КАСКО рулит, нервные клетки целы и добрее все

Ну вот не удержался и все-таки залез в профиль посмотреть :) Вам действительно 19 лет? Или тут ошибка? Как Вы тут всех дядек и может некоторых дедов добру научить решили :)
Вызвали бы гаи и сказали, что зеркало разбили. Надоело бы ждать сел и поехал. А то прикинь, отъезжаете и натыкаетесь на клушу. А свидетель на бмв говорит - 15тыр и он не свидетель :) Всяк ведь могло случиться.
И никто бы вас в оставлении места дтп не обвинил.
  • 0

#26 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 1:05

Брегусан имел в виду тЁть на ПЫЖИКЕ 206, а не тЁть вААбще! Не плачь)) bregusan, Так ведь?

так. пыжиками управляют особенные люди.ради интереса,присмотритесь к ним и как они ездят.имел печальный опыт общения именно с тётей и конкретно с 206 пыжа
  • 0

#27 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 8:46

Хоть у меня есть КАСКО, но чайников и дураков за рулем надо наказывать.
Если человек торгует е....ом во время движения то это его проблемы, и за свои действия надо отвечать.
Сегодня зеркало, завтра чей то задний бампер, потом вообще кого ни будь задавит.
Простой пример последние ДТП за сентябрь месяц.

Если не умешь ездить то не садить за руль!А по поводу скаждым может быть, это чушь.
  • 1

#28 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 9:00

но чайников и дураков за рулем надо наказывать


Как именно?

#29 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 9:24

Как именно?

Как Остап Бендер Кису Воробьянинова после аукциона!
  • 0

#30 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 9:43

[/font][/color]
Как именно?

Штрафовать, изымать вод. удостоверние, а настоящим хамам на дороге можно еще и в тыкву насовать.
  • 0

#31 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:07

Ну в тыкву это слишком, хотя иногда хочется, но наказывать надо обязательно. Хамы на дороге от того, что слишком легко отмазываются. Раз по мелочи прокатило, другой, у некоторых наступает подсознательное чувство безнаказанности, Результат ДТП с трупами и покалеченные жизни. Дело тут не в жалости, а в ПДД, выехал на дорогу, езди нормально, не умеешь или не хочешь - ходи пешком. Пока все это не усвоят, у нас так и будет статистика как на войне.
  • 0

#32 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:21

Как на войне у нас будет до тех пор, пока каждый на дороге будет считать, что он вправе кого-то чему-то "учить" и устраивать самосуд. Куда ни плюнь, везде следователи, дознаватели, прокуроры, судьи и исполнители наказаний в одном флаконе. И только они знают как нужно - рыцари без страха и упрека.

Есть ПДД и КоАП - все, что выходит за их пределы, незаконно. За "в тыкву насовать", например, можно вполне неиллюзорно присесть в места не столь отдаленные - я бы посмотрел как "учителя" будут "учить" сокамерников на зоне.

А вот наказания на нарушения ПДД жизненно необходимо ужесточать, что и делается последовательно и неуклонно на протяжении последних нескольких лет. Плюс необходимо повсеместно вводить системы видеофиксации нарушений, что тоже активно делается.

Сообщение отредактировал Dmitry: 09 Октябрь 2012 - 10:22


#33 IvanKo

IvanKo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:ЗелАО

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:47

ПДД жизненно необходимо ужесточать, что и делается последовательно и неуклонно на протяжении последних нескольких лет

Вы не на Охотном ряду работаете? :hello: (шутка)
А меня вчера воспитывали. Мол посмел перестроиться в указателем поворота. Объехал меня с боку и вклинился перед светофором. Ну повоспитывал на светофоре, пока дальнобой не включил свою фа-фа :) Видимо чел осознал что натворил и, уже включив поворотник, объехал 3-4 машины через карман для автобусов :) Буквально еще через 50 метров свернул на светофоре направо и поехал дальше, с чувством глубокого удовлетворения от проделанной учебно-воспитательной работы :)
  • 0

#34 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:08

что он вправе кого-то чему-то "учить" и устраивать самосуд.

Не учить и устраивать а принуждать к соблюдению ПДД , как мы сделали «Принуждение Грузии к миру»
  • 0

#35 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:01

Как на войне у нас будет до тех пор, пока каждый на дороге будет считать, что он вправе кого-то чему-то "учить" и устраивать самосуд. Куда ни плюнь, везде следователи, дознаватели, прокуроры, судьи и исполнители наказаний в одном флаконе. И только они знают как нужно - рыцари без страха и упрека.

Есть ПДД и КоАП - все, что выходит за их пределы, незаконно. За "в тыкву насовать", например, можно вполне неиллюзорно присесть в места не столь отдаленные - я бы посмотрел как "учителя" будут "учить" сокамерников на зоне.

А вот наказания на нарушения ПДД жизненно необходимо ужесточать, что и делается последовательно и неуклонно на протяжении последних нескольких лет. Плюс необходимо повсеместно вводить системы видеофиксации нарушений, что тоже активно делается.

Ну по поводу "сесть в места не столь отдаленные" это Вы немного переборщили. Статья 20.01 "Хулиганство"- арест до 15 суток.
Воспитывать надо, так как наши продажные "полицаи" просто сострегут деньги и отпустят нарушителя.

Я тут недавно на ТТК воспитывал одного такого ППСника на патрульной машине с включенной мигалкой и звуковым сигналом. После чего мигалка с сиреной внезапно выключилась и сотрудник стал соблюдать ПДД. Достали "Менты" спешащие по бабам, в баню, или по своим личным делам на патрульных машина.

На дороге Я пропускаю ТОЛЬКО 01, 02, 03. А остальные едут за мной в общем потоке и мне плевать на то что они спешат на гос. службу.
  • 0

#36 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:17

Ты очень крутой, на глазок определяешь куда "менты" спешат, никого не боишься, всех научишь, всех накажешь - побольше бы таких рыцарей на дорогах, да. А то мало нам того, что каждый второй такой - должен быть каждый первый!

#37 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:28

Dmitry,перестань!
Виталий молодец конечно,поддерживаю, но на кого нарвешься, а то и легкие телесные получить можно.
  • 0

#38 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:07

На дороге Я пропускаю ТОЛЬКО 01, 02, 03.

Я тут недавно на ТТК воспитывал одного такого ППСника на патрульной машине с включенной мигалкой и звуковым сигналом.

какая-то настыковка.
  • 0

#39 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:25

Частенько спрашиваю у водилы-мента патрульной машины почему он ездит без включённого ближнего света, перестраивается без поворотников, разговаривает по телефону во время движения......и всегда слушаю, что я слепой- фары горят, а по телефону он не разговаривает...мне показалось.
  • 1

#40 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 6:22

Ты очень крутой, на глазок определяешь куда "менты" спешат, никого не боишься, всех научишь, всех накажешь - побольше бы таких рыцарей на дорогах, да. А то мало нам того, что каждый второй такой - должен быть каждый первый!

А по вашему мнению, гос. служащий у которого за наши с вами деньги есть служебное авто "Ауди А8 W12", он кто бог?
Чем он лучше меня простого смертного, ах да он слуга народа и он опаздывет на такую серьезную работу, как просиживание и протирание штанов, согласование дурацких законов и т.д..
На этот случай нужен видое регистратор, камеру на мобильном теелефоне и пусть только попробуют применить силу.
По поводу первого на дороге, Я всегда еду в общем потоке и стараюсь не выделяться из толпы, если и спешу то не подрезаю другим участникам дорожного движения, не разговарию по мобильнику, не тонирую передние стекла и паркуюсь только не мешая другим водителям.
Потому как достал этот беспредел на дорогах ОБЩЕГО пользования.

Сообщение отредактировал jigul_449: 10 Октябрь 2012 - 6:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 155 пользователей

Яндекс.Метрика