Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Ежегодный слет владельцев S-Max и Galaxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 11 Январь 2009 - 0:30

Уже решили, Крокус после красного свистка, pjv в костюме зайчика и со сломаным ручником, я в красной майке с шариками, а Сергееич просто на S-Maxe :rtfm:


Ну я тогда постараюсь либо в красной, либо в синей майке с надписями быть ;))
  • 0

#82 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 0:33

Ну я тогда постараюсь либо в красной, либо в синей майке с надписями быть :rtfm:)

в красной я, а то перепутаемся! У "Твоего дома" в районе крокус сити
  • 0

#83 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 11 Январь 2009 - 0:35

24.01.09 11-12 дня
Ядумал ты уже храпишь! эт значит храп pjv был!
Уже решили, Крокус после красного свистка, pjv в костюме зайчика и со сломаным ручником, я в красной майке с шариками, а Сергееич просто на S-Maxe :rtfm:


PJV СЕГОДНЯ КАКОЙТО НЕАКТИВНЫЙ. ВИДИМО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ НАПОРИСТОСЬ. ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРИЕХАТЬ В ГОРОДОК И ОФОРМИТЬСЯ В ГОСТИНИЦУ СО СТУПЕНЕК. СЛАВА БОГУ ПОКАТАЛСЯ ПО ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК КОГДА РАБОТАЛ ГАСТРОЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ В ОВАЦИИ-КОНЦЕРТ. ВСЕ ДЕЛАЕТЬСЯ МИНИМУ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО НАЧАЛА ГАСТРОЛЕЙ А ТО И ПОЛГОДА. В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ГАСТРОЛИ НО КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДОБНЫЙ АВТОПРОБЕГ ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ. А ТО КТО ПРИЕДИТ ТОТ И ОПЛАТИТ НАЛОМ. НЕ ВОПРОС, КТО ОПЛАТИТ ЗАРАНЕЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ПО ПОЧТЕ ПРИЕДИТ В ЯРОСЛАВЛЬ И БУДЕТ В СВОЕМ НОМЕРЕ А КТО ТО БУДЕТ КУРИТЬ НА СЛОЖЕННЫХ СИДЕНЬЯХ И НАЧНУТЬСЯ ПЕРЕДРЯГИ. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ КЛУБНИКИ НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ И ПРИДУСМОТРЕТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЕ. Я ПОШЕЛ КИНО(СПАТЬ) СМОТРЕТЬ А ТО ГЛАЗА ПОДУСТАЛИ.
  • 0

#84 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 11 Январь 2009 - 0:39

PJV СЕГОДНЯ КАКОЙТО НЕАКТИВНЫЙ. ВИДИМО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ НАПОРИСТОСЬ. ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРИЕХАТЬ В ГОРОДОК И ОФОРМИТЬСЯ В ГОСТИНИЦУ СО СТУПЕНЕК. СЛАВА БОГУ ПОКАТАЛСЯ ПО ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК КОГДА РАБОТАЛ ГАСТРОЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ В ОВАЦИИ-КОНЦЕРТ. ВСЕ ДЕЛАЕТЬСЯ МИНИМУ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО НАЧАЛА ГАСТРОЛЕЙ А ТО И ПОЛГОДА. В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ГАСТРОЛИ НО КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДОБНЫЙ АВТОПРОБЕГ ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ. А ТО КТО ПРИЕДИТ ТОТ И ОПЛАТИТ НАЛОМ. НЕ ВОПРОС, КТО ОПЛАТИТ ЗАРАНЕЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ПО ПОЧТЕ ПРИЕДИТ В ЯРОСЛАВЛЬ И БУДЕТ В СВОЕМ НОМЕРЕ А КТО ТО БУДЕТ КУРИТЬ НА СЛОЖЕННЫХ СИДЕНЬЯХ И НАЧНУТЬСЯ ПЕРЕДРЯГИ. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ КЛУБНИКИ НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ И ПРИДУСМОТРЕТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЕ. Я ПОШЕЛ КИНО(СПАТЬ) СМОТРЕТЬ А ТО ГЛАЗА ПОДУСТАЛИ.


Я участвовал в выездах, всегда бронировали заранее (за месяц). иногда делали предоплату, но по большому счету наличными расплачивались. Но что делать надо все заранее согласен на 100% :rtfm:) ;))
  • 0

#85 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 0:39

PJV СЕГОДНЯ КАКОЙТО НЕАКТИВНЫЙ. ВИДИМО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ НАПОРИСТОСЬ. ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРИЕХАТЬ В ГОРОДОК И ОФОРМИТЬСЯ В ГОСТИНИЦУ СО СТУПЕНЕК. СЛАВА БОГУ ПОКАТАЛСЯ ПО ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК КОГДА РАБОТАЛ ГАСТРОЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ В ОВАЦИИ-КОНЦЕРТ. ВСЕ ДЕЛАЕТЬСЯ МИНИМУ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО НАЧАЛА ГАСТРОЛЕЙ А ТО И ПОЛГОДА. В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ГАСТРОЛИ НО КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДОБНЫЙ АВТОПРОБЕГ ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ. А ТО КТО ПРИЕДИТ ТОТ И ОПЛАТИТ НАЛОМ. НЕ ВОПРОС, КТО ОПЛАТИТ ЗАРАНЕЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ПО ПОЧТЕ ПРИЕДИТ В ЯРОСЛАВЛЬ И БУДЕТ В СВОЕМ НОМЕРЕ А КТО ТО БУДЕТ КУРИТЬ НА СЛОЖЕННЫХ СИДЕНЬЯХ И НАЧНУТЬСЯ ПЕРЕДРЯГИ. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ КЛУБНИКИ НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ И ПРИДУСМОТРЕТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЕ. Я ПОШЕЛ КИНО(СПАТЬ) СМОТРЕТЬ А ТО ГЛАЗА ПОДУСТАЛИ.

Это мы все обсудим 24 у крокуса
  • 0

#86 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 11 Январь 2009 - 0:49

Я участвовал в выездах, всегда бронировали заранее (за месяц). иногда делали предоплату, но по большому счету наличными расплачивались. Но что делать надо все заранее согласен на 100% ;)) :))


СОГЛАСЕН НАДО ВСЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗА МЕСЯЦ И СДЕЛАТЬ ПРОЦЕНТОВ 30 ПРЕДОПЛАТЫ А ОСТАЛЬНОЕ ПО ПРИЕЗДУ. НАДО И ВСТРЕТИТЬСЯ С ПРЕДСТ. ДИЛЛЕРА И ГАЗЕТЕНКУ КАКУЮ ПОДКЛЮЧИТЬ И ПАРУ МУЗЕЕВ ОРГАНИЗОВАТЬ И ПИКНИЧЕК ЗАМУТИТЬ КРАСИВЫЙ. Я ПРИВЫК ЧТОБЫ НЕОЖИДАННОСТЕЙ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ. МНОГИЕ БУДУТ С СЕМЬЯМИ И ДЕТЬМИ И МНЕ КАК НИКОМУ ДРУГОМУ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКОЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШИЙ ОТДЫХ И ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНЫЙ. ЕСЛИ Я НЕ ВЫПОЛНЯЛ РАЙДЕР АРТИСТА НА 100 ПРОЦЕНТОВ ТО ЗНАЧИТ Я ХРЕНОВЫЙ АДМИНИСТРАТОР И НЕИИПЕТ ПОЧЕМУ В КОЛХОЗЕ КРАСНАЯ ТРЯПКА НЕТ ЛИМУЗИНА РОЗОВОГО ЦВЕТА, А ЗВИЗДЕ НАДО И ОНА НЕ ПОЕДИТ ДАВАТЬ ГАСТРОЛЬ БЕЗ ТАКОГО ЛИМУЗИНА И ХОТЬ ТЫ ВЫИИПИСЬ. ГДЕ Я ИМ НАЙДУ ЕГО ДА ЕЩЕ И РОЗОВОГО ЦВЕТА? А НАХОДИЛ ВСЕ ТАКИ.... :rtfm: НУ ВЫ МЕНЯ ТОЧНО ПОЙМЕТЕ РАЗ УЧАСТВОВАЛИ НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. Я ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ АВТОПРОБЕГА НЕ ВОЛНУЮСЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАРОД РАСКАЧАЛСЯ, А ПОТОМ ПАРОВОЗ ПОКАТИТЬСЯ САМ, ХРЕН ЕГО ОСТАНОВИШЬ. ФЕРШТЕЙН?

Сообщение отредактировал olcher: 11 Январь 2009 - 0:50

  • 0

#87 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 1:07

СОГЛАСЕН НАДО ВСЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗА МЕСЯЦ И СДЕЛАТЬ ПРОЦЕНТОВ 30 ПРЕДОПЛАТЫ А ОСТАЛЬНОЕ ПО ПРИЕЗДУ. НАДО И ВСТРЕТИТЬСЯ С ПРЕДСТ. ДИЛЛЕРА И ГАЗЕТЕНКУ КАКУЮ ПОДКЛЮЧИТЬ И ПАРУ МУЗЕЕВ ОРГАНИЗОВАТЬ И ПИКНИЧЕК ЗАМУТИТЬ КРАСИВЫЙ. Я ПРИВЫК ЧТОБЫ НЕОЖИДАННОСТЕЙ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ. МНОГИЕ БУДУТ С СЕМЬЯМИ И ДЕТЬМИ И МНЕ КАК НИКОМУ ДРУГОМУ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКОЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШИЙ ОТДЫХ И ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНЫЙ. ЕСЛИ Я НЕ ВЫПОЛНЯЛ РАЙДЕР АРТИСТА НА 100 ПРОЦЕНТОВ ТО ЗНАЧИТ Я ХРЕНОВЫЙ АДМИНИСТРАТОР И НЕИИПЕТ ПОЧЕМУ В КОЛХОЗЕ КРАСНАЯ ТРЯПКА НЕТ ЛИМУЗИНА РОЗОВОГО ЦВЕТА, А ЗВИЗДЕ НАДО И ОНА НЕ ПОЕДИТ ДАВАТЬ ГАСТРОЛЬ БЕЗ ТАКОГО ЛИМУЗИНА И ХОТЬ ТЫ ВЫИИПИСЬ. ГДЕ Я ИМ НАЙДУ ЕГО ДА ЕЩЕ И РОЗОВОГО ЦВЕТА? А НАХОДИЛ ВСЕ ТАКИ.... :rtfm: НУ ВЫ МЕНЯ ТОЧНО ПОЙМЕТЕ РАЗ УЧАСТВОВАЛИ НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. Я ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ АВТОПРОБЕГА НЕ ВОЛНУЮСЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАРОД РАСКАЧАЛСЯ, А ПОТОМ ПАРОВОЗ ПОКАТИТЬСЯ САМ, ХРЕН ЕГО ОСТАНОВИШЬ. ФЕРШТЕЙН?


Да в наше время необходимо по возможности все учесть и предусмотреть даже если будет три машины, но пока вопрос о встрече в январе. Дата 24 время 11-12 "Твой Дом" около Крокус сити вроде народ так решил
  • 0

#88 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 11 Январь 2009 - 1:13

Да в наше время необходимо по возможности все учесть и предусмотреть даже если будет три машины, но пока вопрос о встрече в январе. Дата 24 время 11-12 "Твой Дом" около Крокус сити вроде народ так решил


Я БУДУ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО- ТЕМНО СИНИЙ Galaxy С ДУГАМИ
  • 0

#89 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 1:25

Я БУДУ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО- ТЕМНО СИНИЙ Galaxy С ДУГАМИ


Ну а про нас ты читал, Сергееич на S-Maxe, я в красной майке, AnDel в синей, а pjv в костюме зайчика.

Кстати информация для ГОСТЕЙ форума если Вы раздумываете над покупкой указанных здесь машин приежайте, покажем и расскажем все, - непожалеете!
  • 0

#90 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 11 Январь 2009 - 1:35

Ну а про нас ты читал, Сергееич на S-Maxe, я в красной майке, AnDel в синей, а pjv в костюме зайчика.

Кстати информация для ГОСТЕЙ форума если Вы раздумываете над покупкой указанных здесь машин приежайте, покажем и расскажем все, - непожалеете!

тогда я буду в расписной русской рубахе и картузе с цветочком.
  • 0

#91 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 1:39

тогда я буду в расписной русской рубахе и картузе с цветочком.

Пошли спать, а то завтра у меня поездка за 100 километров .... отдохнуть треба.
  • 0

#92 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:24

Так что решили с 24.01.09 - встречаемся? и кто по возможности будет?
  • 0

#93 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:45

Так что решили с 24.01.09 - встречаемся? и кто по возможности будет?


Решено, и 17-го (суббота) контрольная перекличка!
  • 0

#94 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:02

Решено, и 17-го (суббота) контрольная перекличка!

Понял,.. никому!
  • 0

#95 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:18

Хотелось бы подбросить темку, на будущее так сказать. Переговоры в колоне. Мобильник вещь хорошая, но в таком контексте, весьма стремная. Собиремся, не собиремся, понятно что дело темное, но давайте будем стремиться. :rtfm:
  • 0

#96 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:25

Хотелось бы подбросить темку, на будущее так сказать. Переговоры в колоне. Мобильник вещь хорошая, но в таком контексте, весьма стремная. Собиремся, не собиремся, понятно что дело темное, но давайте будем стремиться. :rtfm:

маленькие радиостанции рублей по 300- 400 метров 600 берут
  • 0

#97 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 13 Январь 2009 - 2:08

маленькие радиостанции рублей по 300- 400 метров 600 берут



Я уже лет 8 катаюсь с рациями и пользуюсь ими не только в машине но и при отдыхе с детьми на море. Всяко бывает, а так детишки всегда на связи и ты спокоен. ловят до 1км в прямой видимости, в застройках метров 300. Кстати я докупал комплет раций по 2.500р с указанием дальности до 7км, реально не сильно отличаються от тех что по 600-700р. А на трассе 1км вполне для болталки хватает если конешно колонна не 3км длинной.
  • 0

#98 Honsu

Honsu

    Водитель

  • Местные жители
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЛЮберцы

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:10

Господа одноклубники, позвольте вопросец....Даже два:во-первых,не имеется ли в виду "Наш дом" на 51км.кольцевой,и, во-вторых,это сбор наиболее активных и уже знающих друг друга членов клуба или просто всех, кто может? Заранее спасибо...
  • 0

#99 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:29

Господа одноклубники, позвольте вопросец....Даже два:во-первых,не имеется ли в виду "Наш дом" на 51км.кольцевой,и, во-вторых,это сбор наиболее активных и уже знающих друг друга членов клуба или просто всех, кто может? Заранее спасибо...

Имеется ввиду Крокус-Сити на 67-м км МКАД (между Волоколамкой и Строгино). Приглашаются все желающие, даже не члены клуба.
  • 0

#100 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 769 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:29

Если можно, я приеду :D
Есть несколько вопросов:
1. Поточнее место встречи узнать бы (или это будет 17-го на перекличке уточняться)
2. Можно машинка будет грязненькой
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 56 пользователей

Яндекс.Метрика