Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Ежегодный слет владельцев S-Max и Galaxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 0:19

У кого повернется мышка не согласиться с мнением модератора? :blink: :) :D

Мышка может и не повернеться, но задача суръёзная и помощь PJV мне необходима так как он пока единственный из всех кого я знаю хорошо лично. В любом случае к этому мероприятию должно подключиться еще как минимум пару человек.
Давайте встретимся кто сможет в следующую субботу где нить на МКАДЕ в первой половине.
Кстати организатором может быть каждый а председатель один. Так что если PJV снизойдет до председательства, то организовать пробег по Золотому кольцу постараюсь но не без вашей помощи. Сначала решим наконец когда и где что проводим.....

1.ПРЕДЛАГАЮ УТВЕРДИТЬ ПЕРВЫЙ АВТОПРОБЕГ НАШЕГО КЛУБА 30 ИЮЛЯ 2009 ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ.
2.УТВЕРДИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ-PJV
3.УТВЕРДИТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ КЛУБА
4.ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НАШ ЮР.СТАТУС

если не будет конкретики то мы не сдвинимся с места. Не стисняйтесь! В споре рождаеться истина!

Сообщение отредактировал olcher: 10 Январь 2009 - 0:29

  • 0

#22 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 0:20

Посльку всё это начал olcher предлагаю его и назначить организатором. :) :D :D


Единогласно! (на правах участников первой встречи :blink: )
  • 0

#23 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:29

СЕГОДНЯ СУББОТА В 23-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ!
  • 0

#24 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:52

СЕГОДНЯ СУББОТА В 23-00 ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ!


Я за но думаю народа много не будет. А вот к следующей субботе надо чтобы все знали и вышли в эфир!
  • 0

#25 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:18

;)
может только вместо ford , сделать - www.S-Maxclub.ru внутри контура минивена ...
:)


Можно и так, но мне кажеться что логотип клуба и интернет адрес- разные вещи. У нас пока названия НЕТ!
Есть только интернет адрес. Ведь компания Форд на своем логотипе интернет адрес не пишет, он может быть какой угодно. Предлагаю логотип который будем охарактеризовывать наши авто, а адрес клуба будет отдельной символикой. Адрес можна всегда изменить а утвержденный всеми и официально зарегистрированный логотип уже намного гемморойней. Например: официальное название- некоммерческая организация S-Max&GELAXY или SMGclub., а интернет адрес остается какой был прежде. Просто мне не очень прикольно обклеивать Galaxyа значками S-Max. кому надо тот поймет, но придурков намного больше. А так у меня шильд SMG а ниже адресс www.S-Maxclub.ru. Так что это тоже вопрос Господа и его надо обсуждать и не откладывать, так как регистировать фирму нужно не позднее Февраля чтобы успеть к организации автопробега и регистрации членов клуба, ведь участники форума и члены клуба- две большие разницы! Вот и станет понятно кому что нужно и кто готов серьезно относиться к членству в клубе! :rtfm:
  • 0

#26 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:39

Можно и так, но мне кажеться что логотип клуба и интернет адрес- разные вещи. У нас пока названия НЕТ!
Есть только интернет адрес. Ведь компания Форд на своем логотипе интернет адрес не пишет, он может быть какой угодно. Предлагаю логотип который будем охарактеризовывать наши авто, а адрес клуба будет отдельной символикой. Адрес можна всегда изменить а утвержденный всеми и официально зарегистрированный логотип уже намного гемморойней. Например: официальное название- некоммерческая организация S-Max&GELAXY или SMGclub., а интернет адрес остается какой был прежде. Просто мне не очень прикольно обклеивать Galaxyа значками S-Max. кому надо тот поймет, но придурков намного больше. А так у меня шильд SMG а ниже адресс www.S-Maxclub.ru. Так что это тоже вопрос Господа и его надо обсуждать и не откладывать, так как регистировать фирму нужно не позднее Февраля чтобы успеть к организации автопробега и регистрации членов клуба, ведь участники форума и члены клуба- две большие разницы! Вот и станет понятно кому что нужно и кто готов серьезно относиться к членству в клубе! :rtfm:

Все интернет-автоклубы прекрасно сушествуют и организовывают мероприятия без всякой регистрации, бронировать номера в гостиницах может и частное лицо, а оплата идет наличными по факту заселения. Платить через счет организации, да ещё заранее, лишний гемморой. А вдруг укого-то планы изменяться? Насколько знаю по опыту Ноут-клуба точное количество участников мероприятия становится известно только на месте. К тому-же считаю, что первое мероприятие должно быть не таким маштабным, для начала надо организовать однодневные выезды. Во всех регионах есть места которые можно посетить с пользой для души и ума, а заодно и познакомиться. А потом уже можно решать вопрос о каком-либо маштабном пробеге.

P.S. Все кто зарегистрирован на данном форуме автоматичеки являются членами клуба, а принимать учасие в мероприятиях или нет - личное дело каждого.
  • 0

#27 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 20:18

Да с регистрацией можно не торопится, (писунов у нас много, а вот писателей активистов не больше 15) для 10 -12 чел регистрация не нужна. Первый выезд по весне к примеру в Туле собираемся там смотрим на самовар, кремль, музей и едим в Калугу там посмотрели музей ,покушали чай, пообщались и решили а стоит игра свеч, я думаю после этого (разместив в отчете фото материал, мнение участников )к следующей встрече - на Золотом кольце участников будет больше
  • 0

#28 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:01

Все интернет-автоклубы прекрасно сушествуют и организовывают мероприятия без всякой регистрации, бронировать номера в гостиницах может и частное лицо, а оплата идет наличными по факту заселения. Платить через счет организации, да ещё заранее, лишний гемморой. А вдруг укого-то планы изменяться? Насколько знаю по опыту Ноут-клуба точное количество участников мероприятия становится известно только на месте. К тому-же считаю, что первое мероприятие должно быть не таким маштабным, для начала надо организовать однодневные выезды. Во всех регионах есть места которые можно посетить с пользой для души и ума, а заодно и познакомиться. А потом уже можно решать вопрос о каком-либо маштабном пробеге.

P.S. Все кто зарегистрирован на данном форуме автоматичеки являются членами клуба, а принимать учасие в мероприятиях или нет - личное дело каждого.


Нормальные автоклубы все зарегистированы, колхоз Красный одуванчик мы уже проходили. Тогда нужно говорить не клуб а участники форума владельцев Максоводов. Некомерческая контора никого ничем не обязывает а сближает серьезностью намерений. Просто получается фильм "Гараж". Видно я тороплю события, господин PJV в этом лучше понимает и я ему доверяю.
Однако давайте организуем предварительные вылазки куда нить, в качестве предварительного знакомства и постепенно все обсудим, а пока будем голосовать. Называть себя членом клуба я смогу только когда он реально появиться. Пока это одни буквы на экране.
  • 0

#29 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:36

Сейчас уже 9 пользователей на форуме и можно потихоньку начинать общение

Paster, olcher, AnDel, pol.o, Sanuda, SilentSmart , A&A, motor52, Cергеич
высказать свои соображение по автопробегу
  • 0

#30 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:56

Вы как хотите а я на следующей недельке поузнаю что и как по поводу регистрации некоммерческой фирмы, потому как это совсем другое нежели ООО и регистрируется она минимум 1,5-2 месяца как некоммерческий фонд и существует она на пожертвования граждан и налогами не облагаеться, короче много ньюансов, а пока вы будете ну и я надеюсь со всеми нами знакомиться, дела потихонечку будут двигаться. Все равно все должны понять рано или поздно, что цивилизованный клуб намного интересней и лучше обыденных посиделок у костра, хотя без этого тоже не обходиться. Я не знаю как в Еното-клубе, а у моего приятеля во Флориде клуб существует около полувека и значиться на хорошем счету. У них подписаны контракты с различными фирмами и на обслугу и на ГСМ и на страховку. Везде скиди и везде уважение и почет и чтобы стать членами тамошнего клуба сегодня надо прилично бабла отвалить и годовую карту клиента купить типа РАТ. А когда то все начиналось тоже с посиделок у костра. Я конешно сильно задвинул, но я буквально вчера звонил емк в Штаты и интересовался что да как... У них тоже некоммерческий фонд любителей раритетных авто. Бабло получают с рекламодателей, спонсоров и т.д. Каждому члену клуба оказываеться финансовая помощь в нештатной ситуации, и не только финансовая, люди дружат семьями уже во втором поколении, вместе проводят время и знаменательные даты. Правда кто где поблизости живет. Короче своя отдельная автомобильная страна. Он мне так рассказывал с такой гордостью и радостью что мне аж обидно стало за те клубы которые у нас в России. Колхоз какой-то. Люди радуються и переживают друг за друга без какой то корысти и зависти, просто живут своим миром. Поэтому меня и поперло хоть что нить начать делать подобное. Я не претендую на звание Икара, но возможно этот клуб это просто предлог создать группу единомышленников и по настоящему хороших друзей, каких в Москве сейчас дифицит..... В прочем Москва всегда была многонациональным городом и никогда особо дружелюбной не являлась. А когда то мы на улице в субботу накрывали стол и семей 15-20 ужинали, пели песни и никогда друг от друга двери в парадную не запирали. Правда это было в Одессе откуда я родом. Ладно это все лирика- вам решать быть Нам или НЕбыть! :rtfm:
  • 0

#31 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:07

Мышка может и не повернеться, но задача суръёзная и помощь PJV мне необходима так как он пока единственный из всех кого я знаю хорошо лично. В любом случае к этому мероприятию должно подключиться еще как минимум пару человек.
Давайте встретимся кто сможет в следующую субботу где нить на МКАДЕ в первой половине.
Кстати организатором может быть каждый а председатель один. Так что если PJV снизойдет до председательства, то организовать пробег по Золотому кольцу постараюсь но не без вашей помощи. Сначала решим наконец когда и где что проводим.....

1.ПРЕДЛАГАЮ УТВЕРДИТЬ ПЕРВЫЙ АВТОПРОБЕГ НАШЕГО КЛУБА 30 ИЮЛЯ 2009 ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ.
2.УТВЕРДИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ-PJV
3.УТВЕРДИТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ КЛУБА
4.ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НАШ ЮР.СТАТУС

если не будет конкретики то мы не сдвинимся с места. Не стисняйтесь! В споре рождаеться истина!

По пункту 4 - самоотвод! :rtfm:
По пункту 5 - название уже давно есть.

И вообще не кисло было бы узнать мнение отца-основателя. ;)
  • 0

#32 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:08

Всеп привет! Извините меня за некую попередбатькопекловость, предлагаю сегодня обсудить с 23-00 следующие вопросы и предложения:

1. НАЗНАЧИТЬ ПЕРВЫЙ АВТОПРОБЕГ КЛУБА ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ НА 30 ИЮЛЯ 2009
2. СОБРАТЬ ВСТРЕЧУ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ В МОСКВЕ (ЗНАКОМСТВО И ОБЩЕНИЕ)
3. ИЗБРАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КЛУБА (ВНЕСТИ ЧЕТКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)
4. СОЗДАТЬ МОДЕРАТОРАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ СОБРАНИЯМ ЧЛЕНОВ КЛУБА (НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ)
5. УТВЕРДИТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ СОЗЫВ УЧАСТНИКОВ КЛУБА НА СУББОТУ В 23-00.

Пока думаю на сегодня предостатошно! :rtfm:
  • 0

#33 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:08

Вы как хотите а я на следующей недельке поузнаю что и как по поводу регистрации некоммерческой фирмы, потому как это совсем другое нежели ООО и регистрируется она минимум 1,5-2 месяца как некоммерческий фонд и существует она на пожертвования граждан и налогами не облагаеться, короче много ньюансов, а пока вы будете ну и я надеюсь со всеми нами знакомиться, дела потихонечку будут двигаться. Все равно все должны понять рано или поздно, что цивилизованный клуб намного интересней и лучше обыденных посиделок у костра, хотя без этого тоже не обходиться. Я не знаю как в Еното-клубе, а у моего приятеля во Флориде клуб существует около полувека и значиться на хорошем счету. У них подписаны контракты с различными фирмами и на обслугу и на ГСМ и на страховку. Везде скиди и везде уважение и почет и чтобы стать членами тамошнего клуба сегодня надо прилично бабла отвалить и годовую карту клиента купить типа РАТ. А когда то все начиналось тоже с посиделок у костра. Я конешно сильно задвинул, но я буквально вчера звонил емк в Штаты и интересовался что да как... У них тоже некоммерческий фонд любителей раритетных авто. Бабло получают с рекламодателей, спонсоров и т.д. Каждому члену клуба оказываеться финансовая помощь в нештатной ситуации, и не только финансовая, люди дружат семьями уже во втором поколении, вместе проводят время и знаменательные даты. Правда кто где поблизости живет. Короче своя отдельная автомобильная страна. Он мне так рассказывал с такой гордостью и радостью что мне аж обидно стало за те клубы которые у нас в России. Колхоз какой-то. Люди радуються и переживают друг за друга без какой то корысти и зависти, просто живут своим миром. Поэтому меня и поперло хоть что нить начать делать подобное. Я не претендую на звание Икара, но возможно этот клуб это просто предлог создать группу единомышленников и по настоящему хороших друзей, каких в Москве сейчас дифицит..... В прочем Москва всегда была многонациональным городом и никогда особо дружелюбной не являлась. А когда то мы на улице в субботу накрывали стол и семей 15-20 ужинали, пели песни и никогда друг от друга двери в парадную не запирали. Правда это было в Одессе откуда я родом. Ладно это все лирика- вам решать быть Нам или НЕбыть! :rtfm:



Ну что с тобой поделаешь, засучаем рукава и идем на помощь! По мере сил и возможностей и еще сверху присоединяюсь (в следующий приезд в Москву обязательно пересекемся будет время у pjv и Сергееча тоже подскочат я такдумаю)
  • 0

#34 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:14

Сейчас уже 9 пользователей на форуме и можно потихоньку начинать общение

Paster, olcher, AnDel, pol.o, Sanuda, SilentSmart , A&A, motor52, Cергеич
высказать свои соображение по автопробегу

Золотое кольцо, замечательно! Проблема для меня, построение планов и дача обязательств, тем более на июнь. Конечно хочется и того, и другого, но человек предполагает, а судьба располагает. И я думаю в своих суждениях я не одинок. Давайте планировать, а там как доведется. Я думаю надо спланировать первый пробег и попробывать. И реальное число определения, в лучшем случае 1 июня. Не стоит строить грандиозных планов отрываясь от реальности. Все люди взрослые и помимо клуба у всех есть и другие обязательства; семья, работа и д.р. Я считаю, что ультимативный подход, это не правильно. Давайте отталкиваться от реальности. Я за реальное общение, но хочется, что бы человек сам осознал в этом потребность. Давайте начнем с малого, что бы придти к большому.
P.S Я, за пробег. Я, за не виртуальные встречи. Я, за то, что бы какие бы не были приняты решения, они не нарушали бы нашего единства.
  • 0

#35 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:16

По пункту 4 - самоотвод! :rtfm:
По пункту 5 - название уже давно есть.

И вообще не кисло было бы узнать мнение отца-основателя. ;)


Какое есть официально зарегистрированное название? Я может чего не знаю, прошу покорнеше меня извинить.

Золотое кольцо, замечательно! Проблема для меня, построение планов и дача обязательств, тем более на июнь. Конечно хочется и того, и другого, но человек предполагает, а судьба располагает. И я думаю в своих суждениях я не одинок. Давайте планировать, а там как доведется. Я думаю надо спланировать первый пробег и попробывать. И реальное число определения, в лучшем случае 1 июня. Не стоит строить грандиозных планов отрываясь от реальности. Все люди взрослые и помимо клуба у всех есть и другие обязательства; семья, работа и д.р. Я считаю, что ультимативный подход, это не правильно. Давайте отталкиваться от реальности. Я за реальное общение, но хочется, что бы человек сам осознал в этом потребность. Давайте начнем с малого, что бы придти к большому.
P.S Я, за пробег. Я, за не виртуальные встречи. Я, за то, что бы какие бы не были приняты решения, они не нарушали бы нашего единства.



Я совершенно согласен, никакой ультимативности. Просто будем иметь ввиду конкретное число а к началу Июля уже решим окончательно.
  • 0

#36 AnDel

AnDel

    Автоспец

  • Местные жители
  • 1 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва (СВАО)

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:22

Вы как хотите а я на следующей недельке поузнаю что и как по поводу регистрации некоммерческой фирмы, потому как это совсем другое нежели ООО и регистрируется она минимум 1,5-2 месяца как некоммерческий фонд и существует она на пожертвования граждан и налогами не облагаеться, короче много ньюансов, а пока вы будете ну и я надеюсь со всеми нами знакомиться, дела потихонечку будут двигаться. <...> Ладно это все лирика- вам решать быть Нам или НЕбыть! :(


Лучше быть :))
  • 0

#37 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:28

На этой ветке 9-10 пользователей предлагаю в конце января встретиться на МКАДе числа 29-30 -к тому времени может еще кто созреет
  • 0

#38 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:30

Я пойду на 15 мин с собаком прогуляюсь, а то весь коридор в каток превратиться
  • 0

#39 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:33

Я пойду на 15 мин с собаком прогуляюсь, а то весь коридор в каток превратиться

а я на минут 40 -снегу наволило отгребстись надо! постараюсь побысрей - все не уходите!
  • 0

#40 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:43

Не получится как в фильме - Двенадцать , Михалкова ..... :rtfm: А у меня на следущей неделе четыре операции , .... а у меня скоро гастроли , ... а у меня любовница приезжает вот с такенными сосками ... ..... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 56 пользователей

Яндекс.Метрика