Перейти к содержимому

Фотография

Клубный техцентр АСС

ремонт запчасти услуги

Лучший Ответ Olcher, 25 Декабрь 2018 - 16:16

Внимание! с 1 февраля будет повышение цен на обслуживание! клубные скидки будут действовать от новой цены нормочаса. Спешите обслужить и произвести ремонт своих машин до повышения цены!

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1711

#1701 GarryK

GarryK

Водитель

• Клубные жители
  • 24 сообщений
  • Д/р:31-03-1974
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:10

Добрый день!
Надо поменять клапан управления турбиной (ошибка Р0234).
Подскажите по цене.
  • 0

#1702 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 394 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:47

Добрый день!
Надо поменять клапан управления турбиной (ошибка Р0234).
Подскажите по цене.

Добрый день

4196 клапан 

600 замена

960 компьютерная диагностика 

• 0

#1703 GarryK

GarryK

Водитель

• Клубные жители
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:36

Добрый день
4196 клапан 
600 замена
960 компьютерная диагностика

А диагностику для чего делать? Мне диагностику сделали и указали на данную ошибку, рекомендовали замену клапана.
  • 0

#1704 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 394 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:54

А диагностику для чего делать? Мне диагностику сделали и указали на данную ошибку, рекомендовали замену клапана.

Так они рекомендовали! Значит они не уверенны в данной неисправности. А мы будем основаться на их рекомендации.

Если не хотите, можно не делать. Можно тупо поставить и не убедится в том, что мы поступили правильно. :)

• 0

#1705 GarryK

GarryK

Водитель

• Клубные жители
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:13

Так они рекомендовали! Значит они не уверенны в данной неисправности. А мы будем основаться на их рекомендации.
Если не хотите, можно не делать. Можно тупо поставить и не убедится в том, что мы поступили правильно. :)

А что они должны были сделать, выдать обязательное предписание? Проводилась диагностика у дилера во время ТО с подключением диагностического оборудования, по результатам выдана распечатка с указанием ошибки и рекомендациями по ее устранению, оформлены заказ-наряд, акт выполненных работ. Мне кажется у вас аналогичный подход, если вы при проведении диагностики выявляете неисправность, выдаете рекомендацию, а клиент выбирает, что дальше делать. Выдача рекомендации, на мой взгляд, не свидетельствует о том, что лицо, выдавшее рекомендацию, не уверенно в своих действиях.
По понятным причинам устранять неисправность у дилера не стал.
При этом я понимаю, что вы, проведя работы по замене клапана, не несете ответственности за правильность установленного диагноза другой организацией, это мои риски. Просто не вижу смысла в проведении аналогичной процедуры. При диагностике вы же также подключите такое же диагностическое оборудование, считаете ошибки, увидите ошибку Р0234 и, как я предполагаю, сделаете вывод о замене клапана. Или я ошибаюсь и у вас диагностика будет проводится по другому или какие-то дополнительные операции будут выполнены? Вопрос не столько в деньгах, сколько в необходимости проведения аналогичной процедуры. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, я все-таки не специалист.
В принципе, я не так много работ с автомобилем делал, но все, что у вас делал, все было отлично без вопросов, поэтому мнению вашему доверяю.
  • 0

#1706 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 394 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:50

А что они должны были сделать, выдать обязательное предписание? Проводилась диагностика у дилера во время ТО с подключением диагностического оборудования, по результатам выдана распечатка с указанием ошибки и рекомендациями по ее устранению, оформлены заказ-наряд, акт выполненных работ. Мне кажется у вас аналогичный подход, если вы при проведении диагностики выявляете неисправность, выдаете рекомендацию, а клиент выбирает, что дальше делать. Выдача рекомендации, на мой взгляд, не свидетельствует о том, что лицо, выдавшее рекомендацию, не уверенно в своих действиях.
По понятным причинам устранять неисправность у дилера не стал.
При этом я понимаю, что вы, проведя работы по замене клапана, не несете ответственности за правильность установленного диагноза другой организацией, это мои риски. Просто не вижу смысла в проведении аналогичной процедуры. При диагностике вы же также подключите такое же диагностическое оборудование, считаете ошибки, увидите ошибку Р0234 и, как я предполагаю, сделаете вывод о замене клапана. Или я ошибаюсь и у вас диагностика будет проводится по другому или какие-то дополнительные операции будут выполнены? Вопрос не столько в деньгах, сколько в необходимости проведения аналогичной процедуры. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, я все-таки не специалист.
В принципе, я не так много работ с автомобилем делал, но все, что у вас делал, все было отлично без вопросов, поэтому мнению вашему доверяю.

Вы все верно изложили.  

Как я уже указал. Можно просто установить клапан по вашему настоянию и отправить вас с богом. Но к счастью мы так не работаем. Мы будем подключать компьютер не для того что бы узнать код ошибки. Вы его и так знаете. Мы сделаем это для проверки всех систем. По этой причине я указал диагностику. 

• 0

#1707 magudo

magudo

Водитель

• Местные жители
  • 31 сообщений
  • Д/р:14-09-1980
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Moscow

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:52

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить (примерно) разобраться с петлями задней двери на галакси дорестайле. Просели и не закрывается дверь при установленных газовых упорах. Правая петля болтается, как-будто плохо прикручена.

спасибо!

Сообщение отредактировал magudo: 12 Февраль 2019 - 22:54

• 0

#1708 Olcher

Olcher

Профессионал

• Председатель
  • 3 640 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Коробка:АКПП
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:05

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить (примерно) разобраться с петлями задней двери на галакси дорестайле. Просели и не закрывается дверь при установленных газовых упорах. Правая петля болтается, как-будто плохо прикручена.

спасибо!

Нужно минут на 15 заехать к нам, чтоб кузовщик посмотрел.

• 0

#1709 Olcher

Olcher

Профессионал

• Председатель
  • 3 640 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:08

Акция для клубней! При общей стоимости заказ-наряда от 10.000р, работы по замене масла с фильтром, БЕСПЛАТНО! 

• 0

#1710 magudo

magudo

Водитель

• Местные жители
  • 31 сообщений
  • Д/р:14-09-1980
  • Коробка:Педали
  • Проживает:Moscow

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:14

Нужно минут на 15 заехать к нам, чтоб кузовщик посмотрел.

Понял.В субботу проеду мимо вас. Большое спасибо!

• 0

#1711 Zagi

Zagi

Водитель

• Местные жители
  • 27 сообщений
  • Д/р:26-11-1981
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Проживает:Долгопрудный, Москва

Отправлено 16 Февраль 2019 - 18:51

Здравствуйте. Можно записать меня на вторник на утро часов на 10, на замену масла и топливного фильтра? Масло ваше, фильтра у меня есть. Номер машины с470уо77.
  • 0

#1712 kor4aga

kor4aga

Стажер

• Стажеры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Д/р:19-11-1974
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Жуковский

Отправлено Сегодня, 18:54

Добрый день!

3 год обладаю весьма замученным экземпляром Galaxy, недавно заменил двигатель, включая все навесное на контрактный, счастье наступило лишь частично: двигатель действительно радует отменной тягой и больше не пугает внезапными провалами при проезде нерегулируемых перекрестков, не дымит, бодро заводится, а вот АКПП теперь просится на обслуживание с завидной регулярностью.

Ошибки, выдаваемые FORScan:
===TCM DTC U2105:11-2F===
===TCM DTC P1719:00-68===
===TCM DTC U0401:00-68===
===PCM DTC P2263:72-E8===
===PCM DTC P003A:17-6C===
===PCM DTC P0299:00-64===

===OBDII DTC P1719-C===

===ABS DTC U0401:68-48===
===HCM DTC C1A03:14-AF===
===DDM DTC B1161:15-2E===

===PAM DTC B1B36:01-2F===

===PAM DTC B1B40:01-2F===

===PAM DTC B1B42:01-2F===

Похожая картина была и со старым двигателем.

Хочу проверить электрику на предмет участия в возникновении таких вот ошибок, возможно ли это сделать в вашем центре и сколько, ориентировочно, может стоить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему посетили 2112 пользователей

Яндекс.Метрика