Перейти к содержимому



Фотография

Встреча с представителями ФМК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Guest_Andrey32_*

Guest_Andrey32_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2010 - 0:12

Andrey32
Автомир в Брянске один или нет?
Если не один, то желательно адрес Вашего.

Торгово-Сервисный Комплекс "Автомир Ford"
адрес: 241019, г. Брянск, ул. Красноармейская, 93 Б.
Тел/факс: (4832) 68-04-04, (482) 589 587
Е-mail: avtomir@br.avtomir.ru
Доброй ночи товарищи,нет сил моих боле,в продолжение написанного выше и в теме о поломках макса.Машины с сегодняшнего дня у меня нет,отобрали автомировские супостаты,как говорил ранее после последнего ТО 18.03.10 и замены наконечника рулевой тяги,обнаружил:тормозную ж-сть ниже минимума,и отсутствие изменений в поведении авто,биение на руле,курс не держит,стучит,в общем как было все до так и осталось,с этими вопросами сегодня к ним и явился: 1.По тормозной-долго мне пытались доказать что тормозуха ушла,по большому контуру) испарилась,мыши выпили,все что угодно но не ошибка сервиса,халатности места нет)и т.д.и т.п.короче дурак я и мню себе,и то что уровень т.ж. это не критично.... 2.По подвеске рулевому и стукам:то-же самое,приемщик мне не поверил,может вам показалось и послышалось(на протяжении нескольких дней мне,родным и друзьям постоянно "казалось"что авто плохо рулится,виляет по трассе,и "слышались" стуки,предложил проехать,послушать,пригласили механика(которому при всем негативе к остальным спасибо)сел рядом со мной,говорит поехали а я ему давай сначала послушаем,и рулем туда-сюда слышишь тук-тук?,он говорит слышу(значит я не один параноик)ехать никуда не надо машину на подъемник,авто в рем.зону я гулять,через два часа диагноз...КОНЕЦ РУЛЕВОЙ КОЛОНКЕ!Я ох...л или ах...л короче очень расстроился,пришел в себя задаю вопрос как же при ТО диагностике и замене рулевого наконечника не обратили внимания на колонку....ответ "заменили то что первое попало под подозрение" я допускаю что заменили то что ближе,но почему заменив не проверили исчез стук или нет?ответа не получил,в заказ-наряде пометка "эксплуатация авто запрещена" как-же меня выпустили после ТО как я ездил с таким дефектом,а я ведь ездил и не один,предположений о последствиях можно сделать массу и все они одинаково нехорошие,а вопрос приемщика "будете забирать"уверения "забирайте ничего страшного потом приедете",обидели до глубины души,оставил авто,потрясся в автобусе 200км. завтра 200км. в обратную сторону,ключи от работы оставил в авто,прошу прощения если засорил тему

Сообщение отредактировал Andrey32: 07 Апрель 2010 - 0:41


#22 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 07 Апрель 2010 - 0:41

Andrey32
Автомир в Брянске один или нет?
Если не один, то желательно адрес Вашего.

Торгово-Сервисный Комплекс "Автомир Ford"
адрес: 241019, г. Брянск, ул. Красноармейская, 93 Б.
Тел/факс: (4832) 68-04-04, (482) 589 587
Е-mail: avtomir@br.avtomir.ru
Доброй ночи товарищи,нет сил моих боле,в продолжение написанного выше и в теме о поломках макса-машины с сегодняшнего дня у меня нет,отобрали автомировские супостаты,,как говорил раньше после последнего ТО 18.03.10 и замены наконечника рулевой тяги,обнаружил:тормозную ж-сть ниже минимума,и отсутствие изменений в поведении авто,биение на руле,курс не держит,стучит,в общем как было все до так и осталось,с этими вопросами сегодня к ним и явился: 1.По тормозной-долго мне пытались доказать что тормозуха ушла,по большому контуру) испарилась,мыши выпили,все что угодно но не ошибка сервиса,халатности места нет)и т.д.и т.п.короче дурак я и мню себе,и то что уровень т.ж. это не критично.... 2.По подвеске рулевому и стукам:то-же самое,приемщик мне не поверил,может вам показалось и послышалось(на протяжении нескольких дней мне,родным и друзьям постоянно "казалось"что авто виляет по трассе,и "слышались" стуки,предложил проехать,послушать,пригласили механика(которому при всем негативе к остальным спасибо)сел рядом со мной,говорит поехали а я ему давай сначала послушаем,и рулем туда-сюда слышишь тук-тук?,он говорит слышу(значит я не один параноик)ехать никуда не надо машину на подъемник,авто в рем.зону я гулять,через два часа диагноз...КОНЕЦ РУЛЕВОЙ КОЛОНКЕ!Я ох...л или ах...л короче очень расстроился,пришел в себя задаю вопрос как же при ТО диагностике и замене рулевого наконечника не обратили внимания на колонку....ответ "заменили то что первое попало под подозрение" я допускаю что заменили то что ближе,но почему заменив не проверили исчез стук или нет?ответа не получил,в заказ-наряде пометка "эксплуатация авто запрещена" как-же меня выпустили после ТО как я ездил с таким дефектом,а я ведь ездил и не один,предположений о последствиях можно сделать массу и все они одинаково нехорошие,а вопрос приемщика "будете забирать"уверения "забирайте ничего страшного потом приедете",обидели до глубины души,оставил авто,потрясся в автобусе 200км. завтра 200км. в обратную сторону,ключи от работы оставил в авто,прошу прощения если засорил тему

Я промо это письмо им покажу!
  • 0

#23 Guest_Andrey32_*

Guest_Andrey32_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2010 - 0:48

еще нюанс...когда попросил сделать копии документов "выбраковки" отказали,выдать бумагу с описанием выявленного недостатке отказали,копии предыдущего заказ-наряда и сегодняшнего могу приложить

#24 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2010 - 7:39

К сожалению в сервисе часто понимают только волчий язык, особенно когда дело касается гарантийного ремонта или есть необходимость признать им свои ошибки, а это ох, как не хочется делать.На лицо реально косяки сервиса.Тебе нада требовать у них подменную машину-добивайся.Почему , расплачиваясь за их головотяпство ты должен трястись по 200 км.Пиши им заявление на предоставление авто. Пока они закажут новую рулевую, пока поставят пройдет куча времени. Звони в ФМК в случае отказа от туда же, из сервиса.
Могу сделать вывод-нада быть бдительней и понастойчивей в своих правах!
Желаю удачи!
  • 0

#25 Titus

Titus

    Водитель

  • Местные жители
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nawarh
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:13

дилеры есть авторизированые фордом организации на производство технических работ с машинами оного. Втихую лукавя некоторые дилеры мутят финансовую воду при этом нанося вред не только своему имени но и имени марки Форд. Необходимо поговорить о налаживании четкой линии обратной связи с администрацией форд.ру по вопросам нарушений правил, регламентов и цен обслуживания. Только не с целью поплакаться в жилетку а с целью помощи форду в организации четкого обслуживания машин на территории .ру. Вплоть до лишения авторизации. Хотя это только для москвы можно выбирать авторизацию тех или иных дилеров. В замкадье обычно 1 город=1 царь-дилер.
  • 0

#26 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:15

Требовать подменную машину.
Да хоть затребуйся :good:
Привожу ответ дилера- Автоград г. Сургут

Да у нас ее никогда и не было если честно - конец цитаты...

Ну звоню я на горячуюю линию ФМК. И что?
- Напишите, с вами свяжутся. (конец цитаты)

вот на этом все и заканчивается! :rolleyes:
  • 0

#27 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:31

Господа! В субботу встреча с Форд Мотор Компани переносится с 14-00 на 13-00 по просьбе онных! Приглашаються все желающие! :good: Встреча в Рольф-Химки... 788-78-88 или звоните мне я там буду с 11-00 на 8-916-625 65 66
  • 0

#28 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:50

Господа! В субботу встреча с Форд Мотор Компани переносится с 14-00 на 13-00 по просьбе онных! Приглашаються все желающие! :good: Встреча в Рольф-Химки... 788-78-88 или звоните мне я там буду с 11-00 на 8-916-625 65 66

К великому сожалению скорее всего быть не сможем!Хотелось бы узнать итоги встречи,результаты ответов на поставленные вопросы(особенно про сетку в багажник,так как заметил где-то на сайтах про стандарт таковой в компл. "титаниум") Хорошего общения всем!Пытайте этих представителей по всей строгасти закона!
  • 0

#29 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:47

Разговор с начальником (ФМК с нами)

Конечно. Да. Естественно. Ну что Вы!
Всё сделаем. Запомнил. Передам.
Да, записал. Расчёты? Да, готовы.
Конечно, Вы. Конечно, только Вам!

Стараемся. Успеем. Безусловно.
Нам - премию? За наши-то грехи?
И что сказала Клавдия Петровна?
Прекрасно... В смысле - дура. Хи-хи-хи.

Не сомневайтесь. Выполню. Так точно.
Работаю как вол - не сплю, не ем.
Но если надо - мог бы сверхурочно...
Когда? В субботу утром? Без проблем.

Не затруднит. Да, доложу попозже.
Нисколечко! Совсем наоборот!
Я тоже рад! Спасибо! Вам того же!

Идите в ж..у ...........................

(Автора к сожалению не знаю((()

Сообщение отредактировал Сашкец: 12 Апрель 2010 - 20:48


#30 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 6:32

К сожалению данное стихо- творение близко к правде результата встречи с ФМК. ведь в субботу пришлют к нам манагера который ничего не решает.... но по крайней мере может передать информацию о нашем обществе как о законной организации с большим колличеством участников, о том что мы не одни... появились средства правовой поддержки и защиты (автоликбез) и Авторадио. О том что мы будем жестко отстаивать свои права и требовать более качественного обслуживания. А главное чтобы все это начало работать надо встретиться именно с руководством ФМК, и этот парламентер нам в этом поможет!
Если ничего не делать! То ничего и не получиться!
  • 0

#31 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2010 - 22:52

Устроим перекличку ............кто будет?

#32 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 246 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 16 Апрель 2010 - 5:22

Выехал....буду!
  • 0

#33 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2010 - 6:55

Выеду вечером, тож буду.
  • 0

#34 S8ETA

S8ETA

    Водитель

  • Клубные жители
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г.Москва, Люблино

Отправлено 16 Апрель 2010 - 8:30

+1 Буду

Сообщение отредактировал S8ETA: 16 Апрель 2010 - 8:30

  • 0

#35 Guest_Сеня с Семой_*

Guest_Сеня с Семой_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:53

И меня тоже запишите!

#36 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:22

Устроим перекличку ............кто будет?

УФ,скоптил-тоже буду :rolleyes:
  • 0

#37 TraFF

TraFF

    Водитель

  • Клубные жители
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:МО, Фря

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:01

Будем с SOVой
  • 0

#38 Titus

Titus

    Водитель

  • Местные жители
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Nawarh
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:18

буду аз есмь
  • 0

#39 s-max 2008

s-max 2008

    Водитель

  • Местные жители
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:владимирская область

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:40

1
  • 0

#40 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:58

Хочется уже отчетов . Много и разных. Мы же русские - значит верим в чудо! \что результаты перевернули все:rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 41 пользователей

Яндекс.Метрика