Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Автомобиль для Любимой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#281 boris1978

boris1978

    Водитель

  • Местные жители
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:москва

Отправлено 05 Февраль 2018 - 1:23

Daewoo Matis ей подарите

он же не убить ее хочет!


  • 1

#282 Den

Den

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Д/р:26-07-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Денис
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кем. обл. г.Киселевск

Отправлено 08 Июнь 2018 - 7:18

Тоже год назад жене машику выбирали, пересмотрели кучу, и в общем-то склонялись более к двум авто: Опель Корса Д рестайл и аналогичной по годам Фиесте, но все же больше склонились к Опелю, тем более в семье уже была на тот момент Астра Н универсал, поэтому взяли Корсу 1.4 на автомате в комплектации Color Edition.  

Недавно Корса была довольно успешно продана, поиск б/у вариантов под наши параметры не увенчался успехом, поэтому после прохождения тест-драйва приобрели новую Октавию 1.4 на ДСГ. Машинка супер, понравилась и мне и жене, при этом турбо мотор в сочетании с дсг ВЕЩЬ.


  • 0

#283 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 09 Июнь 2018 - 19:22

Den,надёжности у неё нет.
  • 0

#284 Den

Den

    Водитель

  • Местные жители
  • 119 сообщений
  • Д/р:26-07-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Денис
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кем. обл. г.Киселевск

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:44

Var4yn, у меня на этот счет другое мнение, об опеле с фордом тоже очень нелестные отзывы, однако по эксплуатации у меня проблем с опелем не было, да и с фордом пока нет.  


  • 0

#285 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:52

:D ну мне, точнее жене вот это уютней

attachicon.gif1.jpg

только литьё 15 уже стоит.

а мне пофиг. Я на ней жгу :D

Как рулится? И эксплуатируется.

Давеча посидел в авто - полный восторг, включая жену, которой предстоит осваивать сей агрегат (надеюсь).


  • 0

#286 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 20:02

Как рулится? И эксплуатируется.
Давеча посидел в авто - полный восторг, включая жену, которой предстоит осваивать сей агрегат (надеюсь).

Вот так - https://www.drive2.r...683739/logbook/
  • 0

#287 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:14

Ну, и? Я не увидел оценки машины. Колодки, масло, дворники, синие писелки - как бЭ намек, что надо что-то с ней сделать, ибо все по плану и не ломается?

 

Какой пробег у тебя? Где собрана? Рамка лобового стекла и само тельце машины не цветет? Сколько расход по городу-трассе? Какой коробас стоит и как себя ведет? Как головной свет? Насколько жесткая подвеска? Достаточно ли печки/кондиционера? Менял ли подвеску на подвеску от Соула? Чем не понравилась "штатная" голова - вроде бы на нее и акустику замечаний нет.


  • 2

#288 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 7:33

Ну вот и моя жена надумала учиться на права, вместе с сыном. В конце октября сдача экзаменов. Короче, прав ещё нет, денег у меня нет, у неё тоже нет, но зато вчера потребовала, чтоб я её покатал по салонам выбирать машину.  :D Правда ей дают кредит в 400 к.руб. В Бэ-Ушных машинах я ни чего не понимаю, тем более в иномарках, что смотреть, где смотреть, как смотреть. Был печальный опыт покупки двух отечесственных  машин (99 и Волга), в обе только деньги вкладывались, поэтому я ей посоветовал новую Гранту. Все-таки новая есть новая, в крайнем случае с покупкой запчастей проблем нет, с выбором мастерских тоже,  кое-что и сам могу помочь сделать (делать будет сын, я - если только помогать), да и если ударит ремонт не такой дорогой выйдет.  В рекламе салонов она значится от 380-390 к.руб., по факту оказалось что самая дешовая 540. :shok: Сегодня хочу посмотреть ещё Датцун (по рекламе в инете он тоже не дороже 500) и может быть Рейвон. С Рейвоном вообще вот какая штука. ТУТ указана цена в 439 к.руб. а у нас в салоне уже 646  :shok: . Это 200 с лишним тыр разница. :fool: И не факт, что наша цена окончательная. 

В общем скорее всего придется брать Бэу...Поэтому у меня вопрос (или предложение) к соклубникам. Возможно кто-то собрался "свою" машину продавать, чтоб поменять на другую, может быть у кого на примете есть неплохая машина с известной историей. Предлагайте. Подумаем. Цена 400-450 т.р., максимум 500. Лучше если это будет малолитражка, но и классом побольше можно рассмотреть. Даже Гранту могу рассматривать. У нас не хочу смотреть, у знакомых нет ни чего подходящего, а так можно и на джигито-таксистскую нарваться. :80: Уж слишком много их развелось. В основном она нужна, чтоб дочку на всякие секции возить и жене на работу ездить, дальняки не планируются. КПП значения не имеет, мои учатся на механнику, хотя жена и хочет перейти на автомат, но пока тужится...учится... :D Время. Тоже пока терпит, можем и до Нового года подождать и даже чуть позже.


Сообщение отредактировал poltinnik: 30 Сентябрь 2019 - 7:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 356 пользователей

Яндекс.Метрика