Перейти к содержимому



Добро пожаловать в S-Max клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 764

#81 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:48

Поиздевацца я люблю... :D А генералом быть обязан! Иначе нахрена в майоры идти? Ну на крайняк - полканом..... пагоны красивей... :D

Ну полканом - это нереал... у меня папа шахтер... а подполом полюбому... да мне в принципе пофиг... добить до пенсии и заниматься любимым делом:blink:

#82 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:12

Тока бы поиздеваться.... ну посмотри в мои глаза, Мишаня... я шо, похож на генерала? А по поводу бани-очень точное сравнение-ну не похрену ли, ху из ху...
А у меня АЙ ТИ вроде и хобби и работа-я еще молоденьким милиционерчикам основы информатики преподаю, а так увлекаюсь программированием баз данных... странное хобби...


Коллега по увлечению... Тока правда эта у меня работа такая - но все равно приятно. :D

Ну полканом - это нереал... у меня папа шахтер... а подполом полюбому... да мне в принципе пофиг... добить до пенсии и заниматься любимым делом:blink:


А судя по фотке (ну и по машине) - до пенсии еще ой-йо-йой! :D

#83 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:27

Коллега по увлечению... Тока правда эта у меня работа такая - но все равно приятно. :)
А судя по фотке (ну и по машине) - до пенсии еще ой-йо-йой! :D

До пенсии 5 с небольшим... работа вроде ниче, только платють так себе... вот и подамся в АйТи, когда службу закончу... Кстати! Никому пенсионер МВД с глубокими знаниями в области Ай Ти на работу не нужен?:)

#84 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:22

Кстати! Никому пенсионер МВД с глубокими знаниями в области Ай Ти на работу не нужен?:)

Тока со знанием ТиТи....... Лифтером....... В баню....... :) :D

#85 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:31

Тока со знанием ТиТи....... Лифтером....... В баню....... :) :D

Это в качестве хобби:)... гусары денег не берут:), да и до пенсии ждать незачем:)
Мишаня, а у тебя большая баня... ну я имею ввиду ТиТей там много водиться?:)

#86 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:45

Я в баню к друзьям в Ростов езжу......

#87 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:49

Сообщение удалено.

#88 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:00

А супруга это форум не читает? :D

Да , Мишаня, ты поосторожней... палевно:)... хотя что не сделаешь ради ТиТи....

#89 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:23

Да нет, не читает..... но уговорили, черти красноречивые, придецца пост подредактировать :) Конспирация должна бЫть...... И незаряжено ружо раз в жизни стрелят....... :D
Блин, вот мы мастера трёпа, любую тему зафлудим......

#90 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:28

Ну а почему флуд? Тема то по клуб... а в клубе треп... значить все по теме... а ТиТи всегда по теме:D

#91 Guest_eigen_*

Guest_eigen_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:31

Да нет, не читает..... но уговорили, черти красноречивые, придецца пост подредактировать :) Конспирация должна бЫть...... И незаряжено ружо раз в жизни стрелят....... :D
Блин, вот мы мастера трёпа, любую тему зафлудим......


а как-же джигитская смекалка? мишаня сто лет тама а все хозяйка да хозяйка :) :)

володь а ты меня прости за запаздание с журналом. завтра обещаю отправлю утречком

#92 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:34

Да я на хозяйку не претендую......... Вообще-то я её Шахиней зову..... Ну а сам ессесно Шах........ :D

#93 Guest_eigen_*

Guest_eigen_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:37

Да я на хозяйку не претендую......... Вообще-то я её Шахиней зову..... Ну а сам ессесно Шах........ :D


оставь адрес какой-нить отправлю и тебе журнальчик

#94 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:39

володь а ты меня прости за запаздание с журналом. завтра обещаю отправлю утречком

Да ладно, Эльнур, не напрягайся:D... Я человек ОЧЕНЬ терпеливый, так что могу долго ждать.
Что тебе взамен прислать?:)

#95 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:41

оставь адрес какой-нить отправлю и тебе журнальчик

fordman@nm.ru

#96 Guest_eigen_*

Guest_eigen_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:42

Да ладно, Эльнур, не напрягайся:D... Я человек ОЧЕНЬ терпеливый, так что могу долго ждать.
Что тебе взамен прислать?:)


спасибо большое....кстати у тя есть руководство по эксплуатации магнитолы...а то у меня одно лишнее валяется

#97 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:45

спасибо большое....кстати у тя есть руководство по эксплуатации магнитолы...а то у меня одно лишнее валяется

Шлю тебе - Б А Л Ь Ш О Е С П А С И Б А ! :D... Меня всеми книжками обеспечили:), только твоей брошюры нехватает:)... А Мишаня тебя не понял...:)

#98 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:49

До пенсии 5 с небольшим... работа вроде ниче, только платють так себе... вот и подамся в АйТи, когда службу закончу... Кстати! Никому пенсионер МВД с глубокими знаниями в области Ай Ти на работу не нужен?:D


Нужен! Очень нужен!
Заканчиваю проект - нужны будут хостеры и разработчики сайтов на этой платформе!
Если интересно, как закончу дам ссылочку на сайт.

#99 Guest_eigen_*

Guest_eigen_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:51

fordman@nm.ru


домашний, рабочий, публичный или а/я мне все равно но главное чтобы можно было живой иллюстрированный журнал выслать по дедовской почте :D :)

#100 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:17

Нужен! Очень нужен!
Заканчиваю проект - нужны будут хостеры и разработчики сайтов на этой платформе!
Если интересно, как закончу дам ссылочку на сайт.

Дык работа всегда нужна, до пенсии можно и не ждать:D ссылочку присылай... а там посмотрим... Тебя мое геогафическое расположение не смущает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 224 пользователей

Яндекс.Метрика