Перейти к содержимому



АВТОПАССАЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Guest_Dandy_*

Guest_Dandy_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2012 - 11:37

Я там машину себе недавно купил. В принципе слышал об автопассаж много, но всё-таки хорошего больше. Друзья и те у кого форд туда даже без гарантии на ТО и ремонт ездят. О чём-то это всё-таки говорит. Сейчас людей нет – потом наберут, главное чтобы качество работ не пострадало и оставалось высоким.

#2 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 05 Май 2012 - 20:40

Где то Я тут на форуме писал, но еще раз скажу по поводу Автопассажа на Тульской!
Не сервис а го...но, лучше в гаражах ремонтироваться чем там!
По кузовным проблемам туда вообще лучше не обращаться, красить не умеют (в цвет попасть не могут), жестянкой так же заниматься не умеют, так к тому же еще могу до кучи вашу машину повредить и сказать что так и было!
  • 0

#3 Guest_Дизелист81_*

Guest_Дизелист81_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2012 - 7:57

Я на Варшавке в Автопассаж обращаюсь как правило, так там всегда одни и те же мастера. Машину мою знают лучше меня. Сейчас гарантия кончилась, однако кому кроме них довериться пока и не знаю.

#4 IvanKo

IvanKo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:ЗелАО

Отправлено 10 Май 2012 - 10:42

А мы в Москве живем, но

как правило

обслуживаем машины в Германии,

кому кроме них довериться пока и не знаю


  • 0

#5 lavvash

lavvash

    Водитель

  • Местные жители
  • 118 сообщений
  • Д/р:26-06-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 9:31

Намедни был на Тульской - делал ТО 15 ткм. В принципе сделали все быстро, денег попросили 9 тыр.
Покупал в Галактику в Превоксе.
  • 0

#6 Guest_Huksik666_*

Guest_Huksik666_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:29

Не плохой дилер, недавно там ТО проходил. Отношение порядочное, работают аккуратно, слажено. Сдача мастеру приёмщику прошла без эксцессов, выдача тоже. Из расходников только тормозную жидкость оплатил.

#7 Guest_sun-power_*

Guest_sun-power_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:28

Как дилер нормальный. Я там себе тачку брал месяа два назад, ТО тож хочу там проходить. При покупке диагностику проводили, я обалдел. Подробнейшую выдали. Думал что навязывать допы будут, так только то, что сам захотел прикрутили и по цене сносно.



#8 Guest_Артур_*

Guest_Артур_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 9:51

Сервис автопассаж раньше лучше был, но не в плане качества а в плане сроков. Если раньше машину можно было на ночь оставить и на следующий день в обед получить всё готовое то сейчас как минимум по мелочам надо пару дней ждать. Но опять же был в альтернативном месте, сделали всё млин быстро, но зато успевал потом за ними косяки переделывать. То там не подкрутили то тут.



#9 NLN

NLN

    Водитель

  • Местные жители
  • 40 сообщений
  • Д/р:21-02-1964
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва, СВАО

Отправлено 03 Март 2013 - 20:37

У меня к Автопассажу претензий нет. И первый Фокус у них брал и обслуживался только у них. Теперь вот Галактику там же взял. Обслуживаться тоже буду там же.
  • 0

#10 Guest_Fish_*

Guest_Fish_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 12:34

Солидарен с предыдущим автором по поводу автопассаж. Не сразу к ним стал в сервис обращаться, а зря. Сейчас когда есть с чем сравнивать мне сразу видно что этот официал форд лучше.

#11 Sergeir

Sergeir

    Водитель

  • Местные жители
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow city

Отправлено 26 Март 2013 - 12:40

Присоединяюсь к отзывам про Автопассаж (Каширка), только к ним, все четко, вовремя и без разводов..в гарантии ни разу не отказывали.. Изображение ( на приемке Юрий, Виктор и Иван - все адекватные).

Сообщение отредактировал Sergeir: 26 Март 2013 - 12:41

  • 0

#12 Guest_Uruliska_*

Guest_Uruliska_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:06

Что скажешь если на самом деле дилер адекватный и люди там работают приятные во всех смыслах. Крайний раз по ремонту был в апреле, на приёмке Виктор, отличный мужик знает своё дело.

#13 Guest_Han_*

Guest_Han_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:15

Покупал в автосалоне автопассаж на Варшавке свой нынешний S-MAX, на заказ, синий. Вышло не дороже че в других салонах но тут я просто хотя бы был уверен в чистоте сделки и том что после оформления не будет сюрпризов. Тем более что брал в кредит.



#14 FJTI

FJTI

    Водитель

  • Клубные жители
  • 37 сообщений
  • Д/р:26-06-1964
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:МОСКВА

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:40

Не выдержал. Вы к Автопассажу попробуйте с гарантией обратиться, вот тогда и похвалите, если захочется.

четыре раза  (по разным причинам) обращался, но...

Как у них на Варшавке говорится:" посторонние шумы не являются причиной для обращения по гарантии в гарантийный период".  Можно в цитатник.

При продаже новой автомашины ходить будут за Вами. А при последующих обращениях - "извините запись", "извините, но я не слышу посторонних звуков (стуков, скрежектов, и пр.)" , "это у всех так ", "у Вас колесные диски не фордовские, поэтому лампа стоп-сигнала перегорает ", "машину необходимо оставить на ночь" и пр. и пр.


  • 0

#15 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:13

Автопассаж на Тульской - адекватный сервис.
Очень жаль, что "старичков" становится все меньше.
  • 0

#16 spez

spez

    Водитель

  • Местные жители
  • 46 сообщений
  • Д/р:06-12-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:12

Весьма хороший и адекватный сервис.Покупал в трейд-ине там свой,так и остался у них на обслуживании.Приятные ребята,знающие свое дело.


  • 0

#17 МАТЕРИК

МАТЕРИК

    Водитель

  • Местные жители
  • 53 сообщений
  • Д/р:11-09-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:г. Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:15

Раньше на гарантии старался обслуживаться в Автопассаже, преймущественно в АТЦ Москва. В этом году перед поездкой в Грузию решил сделать ТО и заодно поменять опорники на передних стойках (уже было пора).

Сдал машину, подняли показали что есть следы потеков масла на одной из стоек и сказали обе стойки под замену. Делать нечего мастера типа знают что говорят. Отдал 35 200 с заменой масла и фильтров стоек и опор. Так же за развал и балансировку.

Оставил машину утром. Звоню весь день, машина не готова. в 18.00 приезжаю, ее со стенда только опустили.

Спрашиваю что так долго. Открывают секрет.. у вас тут секретка сломалась мы ее высверливали пол дня. Сломалась блин... Сам секретку закручивал ключом. Они ее пневмовертом откручивают, ясный хрен сломали. Ладно.

Высверливать начали. Ухерачили мне диск литой в районе гайки. замазали серебрянкой да и резьбу покоцали((((((. Уроды нет слов. Работу там молодой такой в очках делал. По всей видимости даун тот еще.

Ну типа извините ! Пару тысяч скинем. Что с уродов взять.

То что балансировку этот ботаник мне кривыми руками сделал. понял как лег на курс в сторону юга. У меня так даже раньше колеса в руль не били.

Ладно, через две недели приехал с отпуска поехал в сервис на Турчанином переулке. Посмотрели задние рычаги и сайленты, сказали менять однозначно. Как эти уроды  в Автопассаже развал могли сделать с такой подвеской, они тоже не поняли.

Самое интересное что задний правый балон  теперь на выброс. Вот так работают в этом сервисе.

Хотите проблем, езжайте туда. Они даже имея сварку , скрученные секретки высверливают.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 195 пользователей

Яндекс.Метрика