Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Можем ли и мы чем-то помочь тем, кому нужна помощь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:25

Это к Юре Pjv , у него питомник, может смогут пристроить!
  • 0

#2 Guest_АртурКА_*

Guest_АртурКА_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2012 - 1:03

Уважаемые Одноклубники,

В прошлую пятницу, в МК (Московском комсомольце) прочитал статью - http://www.mk.ru/soc...ons/364315.html.


Несмотря на мое непростое отношение к подобным акциям (не всегда они делаются от сердца и души и часто нужны организаторам для пиара и рекламы самих оргнаизаторов), такие мероприятия все-таки необходимо поддерживать и проводить.

Судя по программе - организация была серьезная - все-таки собрать больше 130 машин единовременно для благого дела - это сила, да еще и обеспечить весь остальной антураж...

А можем ли и мы сделать что-то полезное и доброе для тех детей, кто сам вряд ли сможет это что-то получить?

Прежде всего речь идет о детях с ограниченными возможностями.

Если есть идеи и предложения - давайте обсудим (прессу звать не будем, пусть все будет, если получится, по-тихому и "семейному").

Кроме того, проведение акции будет хорошим поводом всем собраться и пообщаться. То, что нам по силам это сделать - уверен на 100%.

Как вариант - в период новогодних прадников помочь в организации поездки детей на Елки - самим им это и сложно, и тяжело, и дорого - а наши машины не маленькие, и найти один день в праздники каждый сможет) Почти уверен, что можно и про бесплатные билеты договориться (по крайней мере в Гостином дворе, где я работаю и где всегда такие елки бывают, я поговорю с организаторами, чтобы они выделили сколько-то билетов - не обеднеют, наверное - это фонд Лиепы проводит). И спарковкой там постраюсь впрос решить - тоже выходы есть.

Александр

P.S. У меня в компании работает девушка, состоящая в волонтерском движении, которое помогает детям-инвалидам - я могу гарантировать, что наша помощь будет действительно адресной и нужной. Будем общаться не с чинушами из всяких комитетов, а с теми, у кого сердце болит.

Я тоже обеими руками ЗА!
Тем более, что у нас старший сын тоже инвалид детства (у него врожденная патология развития суставов и мышц рук) и для нас эта тема слишком близка.
К счастью, нечеловеческие усилия моей супруги по его реабилитации (ну и моя посильная помощь) позволили ему вести активную жизнь и учиться в обычной школе, заниматься плаванием и другими доступными (к сожалению, доступны не все) видами спорта, играть на синтезаторе и фортепиано.
Так что в Питере готов взять эту миссию на себя.
Идей по участию много, надо покумекать, какие из них "рабочие"... До конца недели выложу свои предложения.





Случайно наткнулся на эту тему. Всю перечитал. Хорошее дело затеяли. Чёй-то затихло...

#3 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 19 Февраль 2012 - 1:11

Чёй-то затихло...

не совсем так

http://www.S-Maxclub...?showtopic=7083
  • 0

#4 ДмитрийИгоревич

ДмитрийИгоревич

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 525 сообщений
  • Д/р:03-04-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Ждановский р-н г Мск.

Отправлено 19 Февраль 2012 - 1:19

не совсем так

http://www.S-Maxclub...?showtopic=7083

Костя, зачем?
  • 0

#5 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 19 Февраль 2012 - 1:24

Костя, зачем?

что "зачем?"
если есть желание помогать , организовывать или участвовать , то я указал вектор движения.
  • 0

#6 Guest_АртурКА_*

Guest_АртурКА_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:17

Костя, зачем?


Поясни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 78 пользователей

Яндекс.Метрика