Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Авто-Масленица 2011 - 6 марта, Суоранда


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 202

#21 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:06

Вот, Олег, это я понимаю серьезный подход к делу) Замечательно!
Так, поэты и рифмоплеты клубные, кто за собой талант чувствует!
Мы сами не местные, обращаемся к вам за помощью)) - за основу взять Олега творение, может доработать, подкоректировать и продумать, штоб все это легло на музыку.
Музыкальное приветствие звучать, наверное, будет прикольнее. ИМХО

Блин, я уже хАчу на эту масленницу))

#22 Evgeny

Evgeny

    Водитель

  • Местные жители
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:42

Мы скорее всего поедем со старшим, а может еще и младшую возьмем. Но на саму масленицу мы без машины поедем)). Выезд будет как обычно либо в пятницу ночью, либо в субботу рано утром. А еще 8 марта выходной, поэтому можно 7 марта взять отгул и остаться в Питере, а 8 марта рвануть домой ( мы так и сделаем)

Спасибо

#23 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:59

само действие в какие числа?

#24 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:02

само действие в какие числа?

Саш, читать название темы не пробовал )))? - 6 марта!

#25 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:11

Саш, читать название темы не пробовал )))? - 6 марта!

не,как то не догадался

#26 vova

vova

    Водитель

  • Местные жители
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:41

Танюшенька
Да я как всегда неподалёку, в Тихвине
Место проведения то же что и в прошлом году, по колтушискому шоссе?

Сообщение отредактировал vova: 16 Январь 2011 - 15:42


#27 TraFF

TraFF

    Водитель

  • Клубные жители
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:32

Мы поедем с 3 детьми! Скорее всего будем арендовать квартиру на 2 суток! Так значительно дешевле! Анютка за рулем а я буду хороводить с Блеком вокруг чучела с нашим призом)))) выезжать будем скорее всего 5 в обед! Дорога будет скорее плохая и скользкая, гнать не будем! Как приедем так приедем!



Олег, а зачем выезжать в обед? Приедем ночью. В прошлом году выезжали в 5-30, на месте уже были в 15.

#28 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:32

vova
Да, именно там

#29 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 769 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:39

Олег, а зачем выезжать в обед? Приедем ночью. В прошлом году выезжали в 5-30, на месте уже были в 15.

С Олегом уже все обсудили.
Во-первых 5 марта - это суббота, но она рабочая, т.к. выходной переносится на 7 марта (понедельник). Страна будет отдыхать с 6 по 8 марта включительно.
Но т.к. сам праздник в воскресенье, то однозначно выезжать надо 5 марта и выезжать будем рано утром. Соответственно необходимо брать этот день в счет отпуска или за свой счет.
Во-вторых, Олчер вроде как забронировал себе квартиру, но вряд ли мы всем найдем квартиры, поэтому будем останавливаться в проверенной гостинице "Анабель" (Траф с Совой знают). Эта гостиница находится в центре Питера по адресу Невский пр-т, 88.
По стоимости: за двоих 2880 рублей в сутки. Бесплатная автостоянка. Ранний заезд (06:00 - 14:00) и поздний выезд (12:00 - 23:00) бесплатно. Там 2-х местные номера с возможностью установки одного доп. места. Мы всегда останавливались в Анабель "Комфорт".
Есть общая кухня с бесплатным вкусным чаем и кофе круглосуточно. В стоимость входит завтрак. Вот ссылка на сайт: http://www.anabel.ru...age.php?mes=752
Необходимо за 2 недели до заезда определиться с количеством человек и главное с количеством машиномест! Машиноместа там на вес золота и их нужно заранее забронировать.

#30 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:39

Мне кажеться надо попробовать арендовать на двое суток квартиры, рядом ! Это значительно комфортнее! И дешевле! Все едут с детьми!
Вот к примеру На Невском квартира еврокласса стоит 2700 р ! Так это 2х комнаиная на 4 человек! А в Анабеле ща 4 отдадите 7000 тысячь, и условия другие!Посмотрите и сравните! Какая там гостиница? Даже рядом не стоит! http://kvart-posutoc...o...2&Itemid=27

Народ! Давайте вместе придумаем Кричалку-приветствие на Масленницу! Надо хорошо подготовиться! Первое место должно быть наше! По любому!

Солнце светит, снег искрится
В двери к нам весна стучится
Выходи, честной народ!
Стройся в дружный хоровод

Мы опять по вашей просьбе
Собрались на ежегодный
Праздник солнца и весны
Печь румяные блины


Будет дружное веселье
И по Царски угощения
Весь наш Питерский народ
S-Maxclub к себе зовет

Низкий Вам поклон друзья
Посылаем мы не зря
Главный приз наш заберем
И с собою увезем!

Мы зовемся S-Maxclub
Минивенов автоклуб
Пусть запомнят все вокруг
Самый лучший S-Maxclub

Вобщем я не поэт а рифмоплет! Но на примере такого приветсвия предложила свои версии или переработайте мой вариант! Клубные поэты в Бой!))))

#31 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:41

заносите и нас в списки.тьфу 3раза.полным составом-4единицы

#32 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:48

заносите и нас в списки.тьфу 3раза.полным составом-4единицы


:lol:
Не прошло и полгода, как у вас получилось(тьфу три раза) :lol:

Сообщение отредактировал Танюшенька: 16 Январь 2011 - 21:48


#33 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:59

1)Olcher
2)Anechka
3)Bl@Ck
4)Симона
5)Танюшенька
6)Вадимчег
7) Jillian +2
8)Трафф
9)Сова и совенка
10) vova+1
11)Брегусан+3
12)rvsh53+2

Ну, кто следующий?

Прикрепленные файлы



#34 Julian

Julian

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:38

Вниманию Московской делегации. Предлагаю рассмотреть вариант размещения: http://www.hotelzvezdny.ru. Лично я никакого отношения и контактов с этим заведением не имею, но живу неподалеку и могу отметить следующие преимущества: близсть к метро Звездная (до Невского примерно 20 мин.); отсутствие серьезных пробок в этом районе; опять же с парковкой проще, чем в центре; цены, судя по сайту, вполне вменяемые. Ребята, смотрите сайт, созванивайтесь с ними, ежели всерьез заинтересует, могу провести рекогносцировку на местности, заглянуть к ним в нутро, осмотреться и доложить, как там по факту обстоят дела.

#35 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:50

Ребята, смотрите сайт,

Это только я не нашла там стоимости проживания? Или реально только по звонку узнавать? Как ты думаешь?

#36 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 7:30

Про приветствие не забываем! А то так и придеться мой вариант лепить)))) Хоть его доработайте до ума!

#37 Julian

Julian

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 107 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:18

Это только я не нашла там стоимости проживания? Или реально только по звонку узнавать? Как ты думаешь?


Информация судя по доступности, - полузакрытая, я тоже намучался, пока обнаружил цены, делается это так, нужно навести курсор на
кнопку "ЗАБРОНИРОВАТЬ", что под картой, и тогда Золотой Ключик у нас в кармане, всплывает окно с необходимой инфой:
Прикрепленный файл  Zvezdny.JPG   266,58К   37 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Julian: 18 Январь 2011 - 10:22


#38 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 769 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:31

Вниманию Московской делегации. Предлагаю рассмотреть вариант размещения: http://www.hotelzvezdny.ru. Лично я никакого отношения и контактов с этим заведением не имею, но живу неподалеку и могу отметить следующие преимущества: близсть к метро Звездная (до Невского примерно 20 мин.); отсутствие серьезных пробок в этом районе; опять же с парковкой проще, чем в центре; цены, судя по сайту, вполне вменяемые. Ребята, смотрите сайт, созванивайтесь с ними, ежели всерьез заинтересует, могу провести рекогносцировку на местности, заглянуть к ним в нутро, осмотреться и доложить, как там по факту обстоят дела.

Довольно неплохое предложение. Отправил им запрос. Напишу, когда будет какая-то инфа.


Забронировал 3 номера-Комфорт (Отель РА на Невском 102) на:
1) BL@CI{+2
2) TraFF+2
3) bregusan+3

Стоимость проживания за первые сутки 2600 за номер с доп.местом на еврораскладушке, за 2-ые сутки 1820 рублей (скидка 30%). Итого за 2-е суток - 4420 рублей с семьи из 2-х взрослых и одного ребенка старше 7-ми лет. Дети до 7-ми лет бесплатно.
В эту стоимость входят завтраки. Охраняемая парковка в 5 минутах ходьбы возле Московского вокзала.

P.S. Необходимо внести предоплату за бронь. Стоимость сообщу чуть позже.

#39 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:41

Отлично! Мы в 15 минут ходьбы от Вас!

#40 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:19

Забронировал 3 номера-Комфорт (Отель РА на Невском 102) на:
1) BL@CI{+2
2) TraFF+2
3) bregusan+3

посмотрел сайт,за эту цену(2-е суток - 4420 за двое взрослых и двое детишек+завтрак,в центре питера ) шикарные условия!




Яндекс.Метрика