Перейти к содержимому



* * * * * 2 Голосов

Принимайте новенького


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#81 Guest_MCB_*

Guest_MCB_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 13:46

Добро пожаловать.

#82 sonny77black

sonny77black

    Водитель

  • Местные жители
  • 159 сообщений
  • Д/р:03-07-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:777
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:66

Отправлено 15 Август 2012 - 14:26

Поздравляю с обновкой!

2.3 Гиа цвет парксайд

Я такой же.
  • 0

#83 Tensor6

Tensor6

    Водитель

  • Местные жители
  • 125 сообщений
  • Д/р:07-04-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2016
  • Проживает:Балашиха

Отправлено 15 Август 2012 - 15:29

Поздравляю с обновкой!


Я такой же.

Спасибо!
Тонировки только заводской нет, очень похожа на аквариум )) в выходные записался на тонировку
  • 0

#84 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 15 Август 2012 - 20:17

Привет всем!принимайте меня!

сказка!урааааа

привет, с обновкой !))
  • 0

#85 Bob161

Bob161

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Д/р:11-06-1978
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Салехард

Отправлено 31 Август 2012 - 11:19

Принимайте в стройные ряды. Взял сегодня S-ку 2,5 Турбо титаниум 2007-го года. Первая продажа весна 2008, пробег 62 тыс, подтвержден СК, от 1-го хозяина. Черную, 7 местную, с кожаным салоном и прочими радостями. Нет слов- я балдею!
Устал как собака, но доволен ужасно, впечатлений куча, и не только у меня- детей не унять, жена в шоке.

Я тоже приобрел Макса, тоже для семьи, не могу понять как заобщаться в полном объеме, не тему создать, не вопрос задать, инструкций на сайте найти не могу. Машину купил 2012 года, новая, инструкций на эту комплектацию на русском нет, все методом тыка, как спросить то у бывалых?
  • 0

#86 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 31 Август 2012 - 11:57

Bob161, Поздравления! Добро пожаловать! Правила общения смотри в правом нижнем углу! Пользуйся поиском и задавай в соответствующих темах вопросы. После написания нескольких сообщений появится возможность создавать темы! Но сначала поиск! Админы не приветствуют создание дублирующих тем! Удачи, можешь здесь горящие вопросы задавать!

Сообщение отредактировал alesserg: 31 Август 2012 - 11:58

  • 0

#87 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 31 Август 2012 - 12:31

4. После регистрации, Вы получаете статус "Стажер". Это статус с рядом ограничений (не показываются аватары, смайлы, не работают личные сообщения, нельзя создавать темы и т.д.). После написания 5 сообщений, Вы автоматом получаете статус "Местный житель". Более подробно про статусы и ограничения можно почитать здесь.
  • 0

#88 Bob161

Bob161

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Д/р:11-06-1978
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Салехард

Отправлено 31 Август 2012 - 13:00

Привет, форумчане! Подскажите, где и какие лучше приобрести дефлекторы на боковые стёкла S-Maxa? Пытался найти на рынке, но они на двухстороннем скотче, думаю до первой мойки. Есть другие варианты? djdf2425,


Я тоже приобрел Макса, не могу понять как заобщаться в полном объеме, не тему создать, не вопрос задать, инструкций на сайте найти не могу. Машину купил 2012 года, новая, инструкций на эту комплектацию на русском нет, все методом тыка, как спросить то у бывалых?

4. После регистрации, Вы получаете статус "Стажер". Это статус с рядом ограничений (не показываются аватары, смайлы, не работают личные сообщения, нельзя создавать темы и т.д.). После написания 5 сообщений, Вы автоматом получаете статус "Местный житель". Более подробно про статусы и ограничения можно почитать здесь.

а как написать сообщение не поднимая темы, если меня интересуют мои проблемы которые не обсуждаются и нужен совет, писать абы кому лишь бы набрать 5 сообщений?
  • 0

#89 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 31 Август 2012 - 13:06

писать абы кому лишь бы набрать 5 сообщений?

Ну вот у тебя уже два сообщения! Пиши вопрос пока здесь... А поиск не рулит по твоим вопросам? Поверь тут на форуме процентов 95 уже пережовано!
  • 0

#90 Bob161

Bob161

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Д/р:11-06-1978
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Салехард

Отправлено 31 Август 2012 - 13:15

а как написать сообщение не поднимая темы, если меня интересуют мои проблемы которые не обсуждаются и нужен совет, писать абы кому лишь бы набрать 5 сообщений?

У кого нибудь есть Макс 2012 екобуст 203 лошади? инструкция к более ранним моделям, даже схемы предохранителей из инструкции не соответствуют фактическим, у диллеров ничего нет.
  • 0

#91 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 31 Август 2012 - 13:29

инструкция к более ранним моделям, даже схемы предохранителей

Не пробовал на оф сайте скачать?
Вот отсюда попробуй скачать http://www.ford.ru/Owners/Manual/Cars

Сообщение отредактировал alesserg: 31 Август 2012 - 13:43

  • 0

#92 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 31 Август 2012 - 13:43

Ну еще парочку..... Реально, нужно порыться в поиске, можно гораздо быстрее получить ответы на любые вопросы. В противном случае, заставишь других людей рыться в том же поиске, чтобы скинуть тебе ссылку на соответствующую тему.
  • 0

#93 Bob161

Bob161

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Д/р:11-06-1978
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Салехард

Отправлено 31 Август 2012 - 13:47

Не пробовал на оф сайте скачать?

на официальном сайте как я понял не распространяют, политика такая, чтобы сами не лазили, езжайте в диллерский центр, а там сами ничего не знают. Я купил машину, через три дня приехал спрашиваю: парни а где запаска, мы втроем искали запаску, а ее там в принципе и небыло, идет аварийный комплект с балоном герметизирующей жидкости. Хотел подогрев поставить, в Салехарде всетаки эксплуатировать, так на мой двигатель их еще нет в продаже. Вот тебе и новинка. Сейчас магнитола с навигатором зависла, думал предохранители сгорели, открыл блок, удивился, закрыл, три дня ездил пока нашел кнопку перезагрузки. Все пока менотодом тыка, вот и залез на сайт, ищу таких же новичков с такой же новой автомашиной.
  • 0

#94 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 31 Август 2012 - 13:51

В противном случае, заставишь других людей рыться в том же поиске

Примерно это я только что и сделал! На днях зарегился на форуме Аларм Трейд(про сигналки Пандора), так тяжело скажу вам пользоваться непривычным поиском! Так что надо человеку помочь втянуться, а не пинать.... Bob161 пиши не останавливайся!

на официальном сайте как я понял не распространяют

Я ссылку дал, там спокойно можно скачать! И не только на машину, а и на магнитолу, навигацию и прочее тоже! Вот ссылка http://www.ford.ru/Owners/Manual

ищу таких же новичков с такой же новой автомашиной.

Ну уж не такая и новинка, с конца 2010 года вроде как продается!
  • 0

#95 Bob161

Bob161

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Д/р:11-06-1978
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Салехард

Отправлено 31 Август 2012 - 13:52

Примерно это я только что и сделал! На днях зарегился на форуме Аларм Трейд(про сигналки Пандора), так тяжело скажу вам пользоваться непривычным поиском! Так что надо человеку помочь втянуться, а не пинать.... Bob161 пиши не останавливайся!

Я ссылку дал, там спокойно можно скачать! И не только на машину, а и на магнитолу, навигацию и прочее тоже! Вот ссылка http://www.ford.ru/Owners/Manual

Ну уж не такая и новинка, с конца 2010 года вроде как продается!

спасибо
  • 0

#96 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 31 Август 2012 - 13:55

спасибо

Дерзай! Обращайся! Вот у тебя уже другой статус, теперь можешь мутить свои темы! Только осторожно, без повторений, как говориться кури поиск!

Сообщение отредактировал alesserg: 31 Август 2012 - 13:55

  • 0

#97 niv26

niv26

    Профессионал

  • Модераторы
  • 4 987 сообщений
  • Д/р:26-04-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Илья +7985515764семь
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО Желдор

Отправлено 31 Август 2012 - 14:55

на официальном сайте как я понял не распространяют, политика такая, чтобы сами не лазили, езжайте в диллерский центр, а там сами ничего не знают. Я купил машину, через три дня приехал спрашиваю: парни а где запаска, мы втроем искали запаску, а ее там в принципе и небыло, идет аварийный комплект с балоном герметизирующей жидкости. Хотел подогрев поставить, в Салехарде всетаки эксплуатировать, так на мой двигатель их еще нет в продаже. Вот тебе и новинка. Сейчас магнитола с навигатором зависла, думал предохранители сгорели, открыл блок, удивился, закрыл, три дня ездил пока нашел кнопку перезагрузки. Все пока менотодом тыка, вот и залез на сайт, ищу таких же новичков с такой же новой автомашиной.

О северяне, добро пожаловать, про запаску прикололо, вот так диллеры, еще раз убеждаюсь что чем дальше от москвы, тем больше макс и гала превращаются в что то космическое в плане обслуги
  • 0

#98 pvv

pvv

    Водитель

  • Местные жители
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:восток м.о.

Отправлено 31 Август 2012 - 23:00

Про запаску прикольно .Мы также с другом искали салонную печку на форде транзите 350 BUS .Дело было где то в 2005 году ,купили в декабре ,поехали домой ,ну дует впереди тепло даже жарко ,километров через 70 встали покурить,да заодно и печку салонную поискать ( 14 мест всётаки ),искали ,крутили ,смотрели ,на кнопки давили ,ну не хрена нету .Приехали домой ,позвонили ОД ,а оказывается её там ваще НЕТУ!Вот это да ,друган расстроился ,уже смотрю и рюмка не идёт,ругался - типо на Газели древней и то таковая имеется,а тут машина за лям и такое попадалово Ну он думал она идёт по умолчанию ,а оказывается - нако выкуси --- заказывать надо было.
  • 0

#99 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 9:53

Форда в Украине


В Украине народ на Макса смотрел как баран на новые ворота! Сказали что у них таких авто вообще нету. РЕально родственники в Днепропетровске никогда и не слышали про такую модель. Все хотели прокатиться и были немало удивлены, что ФМК делает такие мастерписы)

Ну мне, конечно, было приятно)))
  • 0

#100 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:30

В прошлом году был в Каче (Крым). Машина стояла на стоянке, а сидел в тени на лавке, ждал открытие магазина. Подошло к моей машине два мужика, пару раз обошли вокруг(у меня оба значка форд заклеены клубной наклейкой), высказали предположение что это какой-то американец и пошли дальше! Меня все это улыбнуло. Американец же вроде..... Хотя вряд ли они так глубоко зрели в корень!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1192 пользователей

Яндекс.Метрика