Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Покупка б/у S-maxa 2.5T


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 ErichHonecker

ErichHonecker

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 082 сообщений
  • Д/р:24-05-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2005
  • Проживает:Петрозаводск-СПб

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:25

Громко, это когда его в ор крутишь, а так - просто медленно, хочешь его пнуть , а он плааавненько так ускоряется..Не, 2-х литровый не вариант, это реально для очень спокойного перемещения, а я привык уже к маневрам, которые требуют динамики,пери отсутсьтвии лной просто рисковано будет так продолжать ездить, а манеру езды изменить ой как не просто..
На экобуст у меня пенензов нема- мой потолок 700 деревянных, хотя может через пару лет Максы с такими движками и будут столько стоить, подождем...

Сообщение отредактировал Mikka Hakkanen: 14 Январь 2013 - 13:30

  • 0

#82 TonyIce

TonyIce

    Водитель

  • Местные жители
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Moscow

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:13

Память сидений нужна, когда на машине ездит более одного водителя, да и привык я к ней в акуре и лексусе, там запоминает положение зеркал/руля и сидений по кнопке.
Иногда жена ездит на авто, мучается с регулировками каждый раз, и я потом мучаюсь чтобы вернуть все как было.

С активным круизом ездил на другом авто, игрушка, все-же. Мне нервов нехватает на 140 отпускать педали и плевать в потолок за впередиидущим ренжем, несмотря на то, что машина тормозила до полной остановки)

а так, кто без автосвета мучается, а я им не пользуюсь, т.к. все время езжу с ближним, привычка)
  • 0

#83 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:25

Иногда жена ездит на авто, мучается с регулировками каждый раз, и я потом мучаюсь чтобы вернуть все как было.


+1. Достало на Хонде...

С активным круизом ездил на другом авто, игрушка, все-же. Мне нервов нехватает на 140 отпускать педали и плевать в потолок за впередиидущим ренжем, несмотря на то, что машина тормозила до полной остановки)


Дело привычки, поначалу было очень страшно... Я вообще не знал про эту мульку когда покупал машину. Продавцы об этом ничего не сказали. Это было приятным бонусом. Вдруг показалось, что Макс на круизе стал притормаживать.... Сначала - шок... потом стал эспериментироватт - правда... Когда привык оказалось кайфово. Конечно, электроника работает четко, и сонар видит авто впереди даже после того, как конверс пишет ОЧИСТИТЬ РАДАР. Все равно за ситуацией постоянно присматриваешь.. Но я не сказал бы что это сильнее напрягает, чем простой круиз... Даже меньше. Помню ощущения, когда простой круиз вдруг начинал активно разгонять авто в зад впереди идущему. Здесь такого точно нет.

Сообщение отредактировал Muff: 14 Январь 2013 - 14:29

  • 0

#84 zaharov72

zaharov72

    Водитель

  • Местные жители
  • 90 сообщений
  • Д/р:01-04-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва, Ясенево

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:27

Рольф! Звонишь 788-78-88 спрашиваешь манагера по автомобилям по программе Блю Фиш (трейдин) а точнее Рената. Говоришь сто ты с нашего клуба и дальше...... Ренат! Нужно то и то))) кстати они к концу года будут скидывать тестовый Макс Титаниум на автомате 2,3 с пробегом около 10000 всего , примерно за 800000 тыков! Это, очень хорошая цена для впринципе нового авто но 2009 года)))) договаривайся!

Брал у него Фьюжн-Блюфиш!Гарантия!Полная диагностика!Пока мыли для выдачи-поцарапали крышу-при снятии своей блюфишки на магните,видимо,через пару недель понял,что руль туговат-на льду и шипах не сразу догнал-замена гидроусилителя.И как то сразу гарантия куда то подевалась.КИДАЛОВО.
  • 0

#85 IGORZ2006

IGORZ2006

    Водитель

  • Местные жители
  • 18 сообщений
  • Д/р:26-10-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сергиев-Посад

Отправлено 18 Март 2013 - 17:12

думаю купить себе новый 2,0Т 200 л.с

У товарищя мондео 11 года с экобустом в сервисе стоит. Поршень оборвало. Мелочь, а осодок остался :sad:
  • 0

#86 vovik1976

vovik1976

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Д/р:22-02-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:беларусь

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 6:16

Я вот два дня назад тоже стал обладателем трехлетнего S-Max 2.5T. И пока пугаюсь расхода. За три дня проехал до работы и обратно 40 км по пробкам, и расход показывает 22 л. Надеюсь к сотне км пробега расход выравняется.
Народ, а вы не знаете в связи с чем могут стучать гидрики в моем двигателе?

нету там гидриков
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 182 пользователей

Яндекс.Метрика