Перейти к содержимому



- - - - -

Про Правила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 3:02

Ragamuffin,
Сам на аккордраша знаю многих, таких гигантов как ГОША уж его-то ты не знать не можешь. Так вот про бан в 5 лет слышу впервые, нет там такого. Тебе наверно не повезло. Там нормальный фору, сравнимы с ффклубом.
  • 0

#42 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 7:51

Саня-Танкист , А собственно чего ты добиваешься? Общаться вам никто не мешает. Хамить только не надо.
За Ронина не переживайте, он найдёт где потроллить

Даааааа, что то не так в энтом государстве! Честно говоря, я бы предложил за пожизненный бан голосовать всем форумом.

Может ещё и всем модераторские права дать или сразу админские?
  • 0

#43 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 9:05

Правды! Пока все доводы БАНА на словах. Фактов нет. Завтра с таким же успехом можно забанить любого, если он не поет так, как все.

Собственно забанить действительно можно любого, есть даже соответствующий пункт правил. Не забывайте, что это частный ресурс и чтобы общаться здесь надо соблюдать установленные правила. "Петь" можно о чём угодно, но не доходить до откровенного хамства. Если ты приходишь в гости и начинаешь хамить хозяевам и другим гостям, то тебя в лучшем случае выгонят, в худшем ещё и морду набьют.
Диму банили и прощали несколько раз, но терпению есть предел. Я так понимаю ты хочешь проверить этот предел в отношении себя.
  • 0

#44 лелик

лелик

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 776 сообщений
  • Д/р:29-08-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:подмосковье, Железнодорожный тел. 89167239909

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 9:10

Саня-Танкист , А собственно чего ты добиваешься? Общаться вам никто не мешает. Хамить только не надо.
За Ронина не переживайте, он найдёт где потроллить

Может ещё и всем модераторские права дать или сразу админские?

Нет, лично мне ненадо! Я в таких вещах, как свинья в апельсинах! Но пожизненно- это слишком!
  • 0

#45 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 9:24

Ронин был единственным пользователем, который постоянно писал жалобы на тех или иных пользователей, которые ему не нравились, оскорбляли, обижали и т.д. его, хотя ничего криминального в этих сообщениях не было. И писал он их в каком-то приказном порядке, как-будто мы ему чем-то обязаны или что-то должны. И есть ряд пользователей, которые жаловались именно только на Ронина, что он разными способами, а чаще через личку провоцирует и обижает их. Я могу выложить скрины жалоб Ронина и скрин личной переписки с одним из пользователей, но это совсем не будет в плюс Ронину. Да, в личной переписке можно писать все-что угодно и мы не можем за это наказывать пользователей и не наказываем, но зачем тогда после этого писать жалобы с требованиями забанить пользователей, потому что они его выводят из себя и т.д., если до этого в личке ты наезжал на него? И это не пустые слова. Если не в курсе, то в личную беседу можно пригласить еще участников (есть такая опция у каждого). В одну из таких меня и пригласили.
  • 0

#46 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 9:26

ks222, ты сам был модератором, а сейчас твоя позиция достаточно лицемерна =( некрасиво. ты прекрасно знаешь КАК он себя вел - не надо этой псевдо-революционности... что он хорошего и полезного сделал? только честно... приведи те посты, которые можно расценить как ПОЛЕЗНЫЕ? основная масса - провокации и попытки провокаций других пользователей

Андрей твоя позиция достаточна лицемерна.))) и непрофессиональна. да, ещё раз добавлю - лицемерна)))
ты сам модератор и должен разбираться и внимательно читать а также понимать что написал пользователь и что он хотел донести.
Где , в каком сообщении, я обсуждал полезность чьих-то сообщений и ставил им оценку?
забанили пользователя , которого я знаю, забанили автоматом по айпи адресу.(это я про папуКарло , вдруг опять критическое непонимание наступит).
вот за него я и вступился. сообщения удались в этой теме , мои в том числе , про них я и спросил.
разбирись сначала в проблеме , а потом уже делай выводы , лицимер блин)))

Сообщение отредактировал ks222: 16 Сентябрь 2012 - 9:27

  • 0

#47 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 9:35

Сейчас посмотрел, Ронина не банили по айпишнику, тем более модераторы и не могут этого сделать. Последний бан по айпи был 15-го августа.
  • 0

#48 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 9:39

Сейчас посмотрел, Ронина не банили по айпишнику, тем более модераторы и не могут этого сделать. Последний бан по айпи был 15-го августа.

значит нас ввели в заблуждение

пользователь с ником Ronin забанен пожизненно, все ники зарегистрированные этим человеком или с его IP-адреса так-же забанены. Любые попытки вновь зарегистрироваться будут жестко пресекаться, Пользователи, которые попытаются оказать ему помощь в регистрации через свой IP будут так-же забанены.


  • 1

#49 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:28

Костя! Никто никого в заблуждение не вводил. Забаены именно ники-клоны Ронина. В отношении его сына никаких репрессий не проводилось. Однако если дима будет выходить на форум и общаться от имени сына, то этот ник будет тоже забанен, но это их внутрисемейная проблема.

Кстати по поводу всеобщего голосования - большинство пользователей (из тех кому не всё равно) отнеслись к решению в отношении Ронина положительно, недовольных в разы меньше и то из них большинство "против в принципе" Как в фильме "А я всегда против,там я был против КГБ, а здесь против ЦРУ..."
  • 0

#50 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:44

лелик,
Тебе права "царя" давали, а ты отказался ;)
  • 0

#51 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:27

lexxx,
Во-первых кончай флудить. А во-вторых, если ты думаешь, что быть админом или модератором это весело, то глубоко ошибаешься.
На Ноут-клубе как-то был период, когда админка на всё забила. Так такой бардак начался, что все завыли "верните модеров". Если вы заметили, то жесткие меры мы предпринимаем крайне редко, всегда пытаемся исправлять ситуацию без репрессий. Вас тысячи и каждый день приходят новые, и далеко не все соблюдают правила, так что хватит демагогию разводить. Если кому-то не нравиться, насильно никого тут не держат.
  • 0

#52 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:42

Добрые модераторы на этом форуме.
На других форумах такие вещи даже не обсуждаются и дискуссии по обсуждению действий модераторов прикрываются мгновенно.
Форумы загибаются не от строгих модераторов, а от обилия флуда, когда во всех темах один треп и найти полезную информацию становится невозможно
  • 3

#53 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:32

Костя! Никто никого в заблуждение не вводил. Забаены именно ники-клоны Ронина.

Юр , войти на форум папаКарло вчера не мог , поэтому я от его имени написал про продажу колёс в его теме.
что произошло, кто был забанен , а кто просто не мог войти на форум по непонятным причинам , не вижу смысла рассуждать в сослагательном наклонении , т.к. проверить твои слова не могу.

большинство пользователей (из тех кому не всё равно) отнеслись к решению в отношении Ронина положительно, недовольных в разы меньше

я считаю , что кроме голосования нужно руководствоваться в первую очередь правилами форума. есть правила , они едины для всех. кто-то оскорбил участника общения - получи предупреждение . если Дмитрий оскорбил кого , то , как просил танкистСаня , укажите сообщение , где он перешёл границу. все вопросы будут сразу сняты. если-же руковдствовались личными отношениями или мнением большинства, то это неправильно , ребят.

На других форумах такие вещи даже не обсуждаются и дискуссии по обсуждению действий модераторов прикрываются мгновенно.

в Африке люди с голоду умирают, а в нашей стране это редкость. но это ведь не значит, что мы должны быть всем довольны. не аргумент
  • 0

#54 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:56

Ну если не блокировали мою учетную запись, то ладно. Единственное опять аватарку убили или это последствия блокировки? Сутки не мог в своей теме писать и заходить на форум, перегиб вышел.

Твою аватарку я убил дважды. У нас на форуме нет расовой вражды, а в твоей аватарке именно это. Все равны и все братья.))
  • 0

#55 лелик

лелик

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 776 сообщений
  • Д/р:29-08-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:подмосковье, Железнодорожный тел. 89167239909

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:58

лелик,
Тебе права "царя" давали, а ты отказался Изображение

Нет, спасибо, я пешком постою!
  • 0

#56 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 15:25

Понятно. Извините но вроде фото автомобиля или надпись " настиле " ни как не о расовой вражде.

При чем здесь это? Аватарка была "разжигай, но помни статью 282". А это как раз та самая статья.
  • 1

#57 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 16:16

я считаю , что кроме голосования нужно руководствоваться в первую очередь правилами форума. есть правила , они едины для всех. кто-то оскорбил участника общения - получи предупреждение . если Дмитрий оскорбил кого , то , как просил танкистСаня , укажите сообщение

Я смотрю ты тоже в танк забрался, и я и Сергей уже отвечали . что Дима начал писать оскорбительные сообщения в личку пользователям. После жалоб на него были приняты меры, но вместо адекватной реакции администраторы начали получать оскорбления в свой адрес причем не только через форум но и по телефонам через смс. Публиковать содержание личных бесед мы не имеем права.
Вообще сообщение о бане было выложено без возможности обсуждения, так что прошу . Админ всегда прав
  • 0

#58 лелик

лелик

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 776 сообщений
  • Д/р:29-08-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:подмосковье, Железнодорожный тел. 89167239909

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 17:56

О как! Общения не вышло! Никто никого не слышит!
  • 1

#59 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:17

лелик,
Вот и я про тоже. Есть только одно "админ прав - все остальное уг"
  • 0

#60 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:47

лелик,lexxx,
Вы что до сих пор не поняли, что общения на эту тему не будет, Собственно обсуждать тут нечего. Ронин забанен, причины обнародованы. Обжалования приговора не будет, Объявление было сделано, чтобы оградить пользователей от ошибок, а не для выслушивания мнений по этому поводу, мнений всего два, администрации и неправильное. Так что предлагаю прекратить баламутить народ и продолжить спокойно общаться с другими участниками форума.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 273 пользователей

Яндекс.Метрика